Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    однозначно делать натяжные потолки, красота! море расцветок, белить, красить ничегошеньки не надо! раз в пару лет протереть тряпочкой в лучшем случае и всЬо!
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      начну отвечать с конца, нет не использовала просто привыкла использовать Times New R. Ну и стиль текста не имеет значения, вопрос о гамме потолков, мы привыкли белое и боимся ну или просто не знаем как оно по другому, а вот умные люди-профессионалы работающие в сфере обсуждающей нами тему должны побольше нас понимать и представление иметь о разных нюансах например таких как цвет ...

      У них вызов платный, а где можно посмотреть на работы?
      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      Обратитесь в Новый Дом, Ул. Казахстан 87/4 или по тел. 22-75-89, приеду покажут, расскажут, посчитают, я видела их работы, оч. клево смотрится.
      Последний раз редактировалось Симона; 02-17-2012, 05:14 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Сообщение от Kitty
        У них вызов платный, а где можно посмотреть на работы?

        Комментарий


          Благодарю!С такими красивыми потолками с люстрой бы не пролететь))) чтоб эффектней смотрелось! Говорят лампы накаливания нельзя использовать...
          Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 08:47 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Сообщение от Kitty
            С такими красивыми потолками с люстрой бы не пролететь))) чтоб эффектней смотрелось! Говорят лампы накаливания нельзя использовать...
            кстати, я у них делала. вызов беплатный. да и вообще, смотрится красиво. я вообще столько всего поперечитала, прежде чем делать...
            "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

            Комментарий


              Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
              кстати, я у них делала. вызов беплатный. да и вообще, смотрится красиво. я вообще столько всего поперечитала, прежде чем делать...
              Вот и я уже столько начиталась, теперь всё тщательно обдумываю, сегодня к ним сходить хочу на консультацию, мне для пятого этажа тем они хороши, что если крыша будет подтекать по весне, то мы даже этого и не заметим, только я вот про качество звучания музыки и др. никак не пойму, будет хуже или мы так особо и не поймем разницы ...

              Комментарий


                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                Вот и я уже столько начиталась, теперь всё тщательно обдумываю, сегодня к ним сходить хочу на консультацию, мне для пятого этажа тем они хороши, что если крыша будет подтекать по весне, то мы даже этого и не заметим, только я вот про качество звучания музыки и др. никак не пойму, будет хуже или мы так особо и не поймем разницы ...
                Думаю скорее всего вы либо не увидите разницы либо станет лучше. Точно сказать не могу. Просто по памяти помню, что читала где то, что натяж.потолки обладают хорошей звукоизоляцией, ну и соответственно думаю, что если звук не к соседям идет, значит остается там же, где играет. Тем более у них такая несколько зеркальная поверхность, что звук должен отражаться. Просто уроки физики про звуковые волны я вообще не помню. Так что ... надеюсь помогла определиться)))
                "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                Комментарий


                  Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
                  ...читала где то, что натяж.потолки обладают хорошей звукоизоляцией...
                  ...Просто уроки физики про звуковые волны я вообще не помню. Так что ... надеюсь помогла определиться)))
                  мда...
                  не надейтесь...
                  Учите физику.
                  Звукоизоляция и качество звука - это абсолютно чуждые друг, другу понятия, как вкус банана и цвет ящика, в котором он был привезен...
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    сам участвывал в помоще натяжке потолка, там надо нагревать его чтоб растянуть, я бегал с грелкой)))) знаю человека который сделает качественно, с ценой не знаю как но думаю дешевле чем в фирмах, если че пишите в личку. где натягивали уже больше года все ок! вид обалденный и люстра посередине

                    Комментарий


                      Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
                      сам участвывал в помоще натяжке потолка, там надо нагревать его чтоб растянуть, я бегал с грелкой)))) знаю человека который сделает качественно, с ценой не знаю как но думаю дешевле чем в фирмах, если че пишите в личку. где натягивали уже больше года все ок! вид обалденный и люстра посередине
                      а гарантию 10 лет на готовую работу этот человек даст? у нас покрайне мере именно такую гарантию дали отдельно на две комнаты где пробно мы сделали натяжной потолок

                      P.S. брали немецкое полотно, пусть дороже, но лучше!
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        знаю умельца который вместо фирменного натягивает простой материал для банеров. бюджетный вариант так сказать...желающие могут посмотреть в сауне "Акварай" что в п. Красина...
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          знаю умельца который вместо фирменного натягивает простой материал для банеров. бюджетный вариант так сказать...желающие могут посмотреть в сауне "Акварай" что в п. Красина...
                          ну и нахер такой бюджет?
                          чтоб все протекло, порвалось, и проржавело на креплениях?

                          тогда уж глатом проще вытянуть((

                          Комментарий


                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            мда...
                            не надейтесь...
                            Учите физику.
                            Звукоизоляция и качество звука - это абсолютно чуждые друг, другу понятия, как вкус банана и цвет ящика, в котором он был привезен...
                            извиняюсь( после вашего ответа посмотрела из любопытства в интернете. Если нужен хороший звук, есть специальные натяжные потолоки, называются еще в тему - акустик. Цены не нашла, но думаю дорогое удовольствие.
                            "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                            Комментарий


                              Всем привет! Мы тоже сделали натяжные потолки. Почитали форум, полезного мало, каждый хвалит свою фирму! А вот мой адекватный ответ! Мы обзвонили и просчитали во всех вышеперечисленных фирмах, а в газетке ещё нашли фирму не помню названия, находится в Нарыне на 4-ом этаже. Там оказалось само дешево, гарантию такую же 10 лет дают. Нас все устраивает, у друзей потолки видели ничем не отличаются по качеству.

                              Комментарий


                                Добрый вечер! Кто-нибудь скажите у кого натяжные потолки стоят более года как они? Были у кого-нибудь какие неприятности с ними? по прошествии времени?
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X