Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто-нибудь скажите у кого натяжные потолки стоят более года как они? Были у кого-нибудь какие неприятности с ними? по прошествии времени?
    У нас натяжной потолок в ванной .Делали 1,5 года назад. Никаких проблем и неприятностей с ним нет(хотя читали отзывы,что от него будет запах и в ванной не стоит его делать и т.д).Никакого запаха нет и не было.Очень нравится. Планируем сделать такой-же в других комнатах.

    Комментарий


      У вас только в ванной стоит? Мне интересно при открытии окон дверей то есть при перепаде давления в комнате он не играет (это же по сути мембрана)
      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

      Комментарий


        не раз была в гостях, там где есть натяжные потолки, никакой "игры" не заметила... вес ровно, гладко...

        Комментарий


          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
          Мне интересно при открытии окон дверей то есть при перепаде давления в комнате он не играет (это же по сути мембрана)
          Да, когда на улице сильный ветер и если открыты двери в ванну и выходишь на балкон,то при сквозняке, он колышется!!! )))

          Комментарий


            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
            У вас только в ванной стоит? Мне интересно при открытии окон дверей то есть при перепаде давления в комнате он не играет (это же по сути мембрана)
            стоит в зале и в моей комнате, никаких хлопков, вибраций и прочего, полтора года, ну и запахов никаких, в общем не жалеем
            Последний раз редактировалось tOp; 03-29-2012, 10:01 AM.
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              Добрый вечер! Кто-нибудь скажите у кого натяжные потолки стоят более года как они? Были у кого-нибудь какие неприятности с ними? по прошествии времени?
              Натяжной потолок стоит уже 5 лет, никаких неприятностей с ним не было.

              Комментарий


                Натянули месяц назад потолок в комнате. Теперь в квартире присутствует какой-то неприятный едкий запах. Скажите что это может быть? Опасно ли это для здоровья? В фирме говорят что нужно чаще проветривать, выдохнется - сколько можно уже проветривать????????

                Комментарий


                  Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
                  Натянули месяц назад потолок в комнате. Теперь в квартире присутствует какой-то неприятный едкий запах. Скажите что это может быть? Опасно ли это для здоровья? В фирме говорят что нужно чаще проветривать, выдохнется - сколько можно уже проветривать????????
                  А если не секрет, кто делал потолок? Я просто делала, мне сказали 2 недели пахнуть будет, но это длилось буквально сутки и все, потом запах прошел.
                  "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                  Комментарий


                    делала Панорама, а у меня почему тогда не выдыхается? это же химия?

                    Комментарий


                      Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
                      делала Панорама, а у меня почему тогда не выдыхается? это же химия?
                      Натяжной потолок он же стоит дома, т.е там, где люди обитают постоянно. И запаха быть не должно. Обратитесь в Панораму, поднимите этот вопрос. Целый месяц - это уже приличный срок. А какое производство полотна вы не интересовались у них? Возможно проблема в этом.
                      Последний раз редактировалось I can fly; 04-11-2012, 12:05 PM.
                      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                      Комментарий


                        Обратились уже, они сказали больше проветривать. все-равно не помогает! материал сказали Германия

                        а как можно узнать правда ли это Германия? может Китай какой-нибудь?
                        Последний раз редактировалось Симона; 04-11-2012, 10:58 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
                          а как можно узнать правда ли это Германия? может Китай какой-нибудь?
                          Не знаю) Предполагаю, что по запаху)) Хотя, всякое бывает...
                          "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                          Комментарий


                            Всем привет! В данном случае что-бы узнать от чего этот едкий запах, нужно просто демонтировать полотно, попросите фирму у которой вы заказывали ваш потолок снять его всего на одни сутки. Сложности это никакой не составит, если запах останется нужно искать причину в другом. Что находилось в комнате при натяжке данного потолка? При нагреве могло выделить едкий запах что-либо другое, вопрос что? За всю историю ни разу не было случая что бы так долго был едкий запах. При нагреве и немецкое полотно имеет так называемый "едкий" запах, но он улетучивается буквально за пол часа, в плохо проветриваемых помещениях дольше. Китайское полотно плохого качества можно определить по наличию на нем разводов и мутности самой отражающей способности ( на глянцевых полотнах), если китайское полотно качественное и на нем нет ни разводов ни наплывов ни плохого отражения, то отлечить довольно сложно, тут потребуется специалист. Если вас реально интересует его происхождение обратитесь в другую фирму, пусть они определят его корни)
                            PS: Я не рекламирую ни какую фирму и готов ответить на любые интересующие вас вопросы в рамках этого форума)

                            Комментарий


                              Что нибудь слышали про фирму Exclusive, занимается натяжными потолками, находится на ул Карла Либкнехта 46,(за ЦУМом)хочется узнать результаты работ этой фирмы

                              Комментарий


                                Натяжные потолки. Качество, Гарантия. Гибкие цены. 7771486263
                                вкл-выкл

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X