Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можно узнать цену за кв.м со всеми работами, т.е подготовка потолка и т.д, сейчас просто побелен раза на 3?

    Комментарий


      После демонтажа полотна, отверстие под осветительный прибор 99,9% сместиться от стойки светильника. Если есть трубы отопления уходящие в потолок, там присутствует так же "обвод" трубы! одной или двух. Если прикреплен карниз под шторы, там также есть усиления из ПВХ которые пострадают от демонтажа. Поэтому не так просто взять и "снять" Ваш потолочек! В этом случае 50/50 риск повреждения материала. С Уважением..

      - - - Добавлено - - -

      Приблизительная стоимость 2500 тг. за кв.м.

      Комментарий


        Сообщение от Ибрагим Посмотреть сообщение
        После демонтажа полотна, отверстие под осветительный прибор 99,9% сместиться от стойки светильника. Если есть трубы отопления уходящие в потолок, там присутствует так же "обвод" трубы! одной или двух. Если прикреплен карниз под шторы, там также есть усиления из ПВХ которые пострадают от демонтажа. Поэтому не так просто взять и "снять" Ваш потолочек! В этом случае 50/50 риск повреждения материала. С Уважением..

        - - - Добавлено - - -

        Приблизительная стоимость 2500 тг. за кв.м.

        Здравствуйте! Я с вами во всем абсолютно согласен, но частично) По поводу того, что протекторное кольцо сместится это однозначно, но опытные и хорошо подготовленные монтажники поставят его на место методом частичного прогрева полотна, если надо увести вправо - греем левую часть, полотно в левой части становится эластичнее, соответственно правая (не прогретая сторона) тянет его в свою сторону. Есть еще несколько похожих методов по выравниванию швов, я думаю вы согласитесь что технология схожа :)
        По второму пункту на счет "обвода трубы" несомненно тяжело а бывает даже невозможно демонтировать обвод не повредив пленку. Но опять же есть несколько "но". Напрашивается обыкновенная логика, если мы обвели трубы и не повредили полотно, почему не возможен обратный процесс? А потому-что: во первых если используется в качестве обвода трубы вспененый пластик, не важно в наружнем исполнении или во внутреннем, со временем он становится ломким и при демонтаже как правило лопается. Во вторых не мало важно каким методом были обведены трубы, какие "кости" использовались, каким багетом пользуется компания и какой гарпун использует производитель на своих потолках. Даю вам 100% гарантию, что при правильно подобраных материалах и правильной технологии "обвода труб" демонтаж произвести достаточно легко.
        А по третьему пункту я не понял какие повреждения могут быть? В местах где крепился потолочный карниз остаются отверстия, если они были правильно проклеены им вообще ничего не грозит.

        С тем, что риск повредить полотно присутствует я полностью согласен, даже при использовании хороших материалов и правельной технологии, но даже если полотно повредили в большинстве случаев можно по месту перекроить и приклеить гарпун заново или съездить к вашим производителям если конечно вы берете полотно в городе, я думаю им не составит труда переделать небольшой участок полотна.

        Если ко мне есть какие-либо вопросы, готов поделиться информацией )

        Комментарий


          делала Адылина по проспекту Независимости (Фабрика натяжных потолков) возле Большевика , быстро качественно , без претензий. свет выбирали там же. от потолка 3см . думали со спотами будут проблемы, хотелось точечного освещения в некоторых зонах. но нет , проблем не возникло - у них все есть., современное светодиодное .

          Комментарий


            про новый дом можно отзывы? а то у них цены по сравнению с другими фирмами более демократичные. и фото на сайте красивые.
            прошлые отзывы были давно, меня интересует ситуация на данный момент.
            Последний раз редактировалось luluk; 03-19-2013, 11:37 AM.
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Можно и про Новый дом отзыв, как можно оценивать фирму по фотографии которые скачивают с инета не понимаю, однодневки которые продают Китай выдавая и продавая её за Германию, как хорошее качество. Просто на просто, что Германия пленку шириной 3,2м и 5 м не производит, только 1,3м и 1,8м максимум 2м. Сами получали контейнер с Германии и все сертификаты Казахстанские имеются ,а не Российские как в этой фирме есть. Так что смотрите конечно сами, кому что по вкусу или бесшовный Китай выдаваемый ими, как Германия, или настоящая Германия но со швом. Германия отличается от Китая лучшей отражаемостью, лучший глянец, насыщенностью цвета, без какого либо запаха.

              Комментарий


                Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
                Можно и про Новый дом отзыв, как можно оценивать фирму по фотографии которые скачивают с инета не понимаю, однодневки которые продают Китай выдавая и продавая её за Германию, как хорошее качество. Просто на просто, что Германия пленку шириной 3,2м и 5 м не производит, только 1,3м и 1,8м максимум 2м. Сами получали контейнер с Германии и все сертификаты Казахстанские имеются ,а не Российские как в этой фирме есть. Так что смотрите конечно сами, кому что по вкусу или бесшовный Китай выдаваемый ими, как Германия, или настоящая Германия но со швом. Германия отличается от Китая лучшей отражаемостью, лучший глянец, насыщенностью цвета, без какого либо запаха.
                Оська вы рекламная поддержка адылины?

                Да, совершенно верно комплектующие т.е. багет, пленка, светильники, накладка, вы можете приобрести по самым низким ценам в городе по пр.Независимости,54 "Фабрика Натяжных потолков" фирма "АдыЛина" они являются производителями поэтому продают комплектующие к натяжному потолку.

                Комментарий


                  и так раз мне тут никто и ничего хорошего не ответил, заказала в люимой технологии комфорта потолочки. ПРОСТО СУПЕР-СУПЕР!!!! 3 потолка натянули за день, причем в 2-х комнатах бесшовные, а в третьей - шов я искала минут 30, и не нашла бы если бы мастер не показал где он. Делают аккуратно, на самый большой потолок аж 2 бригады приехали, чтобы все ровно сделать. Гарантия 10 лет + скидка у фирмы. Довольная как удав) окна тоже от технологии - суперские просто получились. Так что рекомендую их всем.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    и так раз мне тут никто и ничего хорошего не ответил, заказала в люимой технологии комфорта потолочки. ПРОСТО СУПЕР-СУПЕР!!!! 3 потолка натянули за день, причем в 2-х комнатах бесшовные, а в третьей - шов я искала минут 30, и не нашла бы если бы мастер не показал где он. Делают аккуратно, на самый большой потолок аж 2 бригады приехали, чтобы все ровно сделать. Гарантия 10 лет + скидка у фирмы. Довольная как удав) окна тоже от технологии - суперские просто получились. Так что рекомендую их всем.
                    Не подскажете ,во сколько вам обошлись 3 потолка?

                    Комментарий


                      Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                      Не подскажете ,во сколько вам обошлись 3 потолка?
                      там считают по замерам, количеству углов и труб. лучше перезвоните им сами - вызов замерщика бесплатно.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        там считают по замерам, количеству углов и труб. лучше перезвоните им сами - вызов замерщика бесплатно.
                        Можете назвать хотя бы примерно цены: комната столько кв.м цена за потолок столько то
                        Спасибо

                        Комментарий


                          Кто-нибудь делал потолки в фирме Чистое Небо(ул.Протозанова 139)?Оставьте отзыв...

                          Комментарий


                            Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
                            Можете назвать хотя бы примерно цены: комната столько кв.м цена за потолок столько то
                            Спасибо
                            я вам в личку ответила
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                              Что нибудь слышали про фирму Exclusive, занимается натяжными потолками, находится на ул Карла Либкнехта 46,(за ЦУМом)хочется узнать результаты работ этой фирмы
                              Делала потолки в Exclusive очень понравилось качество работы! В офисе проконсультировали по материалу, сразу сказали что если дешёво то это только Китай, они без шовные, но их не рекомендуют ставить в жилые помещение,так как они могут быть токсичны. Сказали что лучше делать Германские, полотна уже, 130 ширина, но качество лучше и запаха не имеют они. Выбрала Германию, швы особо и не видно если только пристально вглядываться...Меня не смущают. Вообщем всё сделали быстро и красиво. Замерщик приезжал бесплатно. Стоят потолки год уже, недавно соседи затопили, испугалась что растянется, позвонила на фирму, они приехали в этот же день убрали воду и потом привели мой потолок в первоначальный вид, как-будто нечего и не было..) Так что довольна, могу со спокойной совестью рекомендовать их, молодцы ребята!
                              Shine bright like a diamond

                              Комментарий


                                Поддерживаю про эксклюзив, первый потолок ставил у них год назад этой осенью еще два все профессионально качественно.
                                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X