Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Натяжные потолки

    Кто-нибудь может подсказать какая фирма в городе занимается монтажом натяжных потолков? Где можно посмотреть результат работы ? Сколько стоит такая работа? И если кто-нибудь делал у себя дома, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

    #2
    Видела натяжной потолок в библиотеке Пушкина - вообще не понравилось. Мне кажется, наши специалисты не сделают, как в "Квартирном вопросе". А фирма есть какая-то. Занимается теплыми полами и натяжными потолками. Рассматривала этот вариант, но после библиотечного, что-то расхотелось((
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #3
      Затеваем ремонт, сплю и вижу натяжные потолки. Цены на германские и французские 3500 кв.м, российские в 2 раза дешевле но лучше не делать. Знаю пока 3 фирмы Адылина http://yk.kz/abcinfo/s/building_materials/adilina/, Evax (Ворошилова 5/2 тел.555-680, www.evax.kz)и на фабрике Рассвет (Протозанова, 95 оф 303, тел. 25-63-68). Натяжной потолок посмотрела на 45 аптеке ювилирный салон Рубин, он у них красный глянцевый, ну так ничего, освещения маловато и я конечно стояла приглядывалась ко всему, единственное шов видно но может быть потому что потолок яркий

      Комментарий


        #4
        натяжные потолки

        Спасибо за советы и адреса. Стоимость получаеся приличная. Если комната 20 кв.м. то потолок будет стоить 70 тыс. На Российских сайтах есть потолки не только из ПХВ, но и из ткани матовые( мне нравятся матовые), а у нас только глянцевые делают?

        Комментарий


          #5
          Есть одна особенность - по телику всяко красивше будет...
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            #6
            Стоимость конечно приличная, но там есть скидки, чем больше квадратов тем дешевле. Конечно они делают и матовые, но не тканевые, а тоже из ПХВ. Но глянцевые зрительно увеличивают пространство, что не мало важно в наших квартирах-клетках.

            Комментарий


              #7
              И какую скидку они готовы предложить для комнаты в 20 квадратов???
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #8
                Ну это я не знаю, это с ними надо решать

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Видела натяжной потолок в библиотеке Пушкина - вообще не понравилось. Мне кажется, наши специалисты не сделают, как в "Квартирном вопросе"...
                  Хехе )))
                  Как то, когда откосы на ПВХ окно себе делал, то пришлось какое-то время посидеть на строительных форумах, т.к. не мог определится с технологией...
                  Ну так вот, там строители (а вернее отделочники) очень сильно недовольны этими передачами, когда сталкиваются с заказчиками, насмотревшимися этих передач и считающих, что ремонт делается так: Пригласил отделочников и вуаля! Через день/неделю ремонт готов... При этом все хотят купить все строй/отделочные материалы подешевле - и чтобы они выглядели как картинка с ТВ. Тут полностью согласен с Сергун'ом...
                  Видеть по ТВ и прикасаться к материалам и ощущать/видеть их вживую - это абсолютно разные вещи...
                  Причем даже есть такие темы, где комментируются многочисленные нарушения технологии у этих ТВ скороотделочников... Ну насчет тем наверно загнул, но в постах, где кто-то просит консультации и начинает спрашивать обычно так: "Я видел в такой-то передаче, там то-то и то-то делали вот так, могу я сам сделать? Я уже посмотрел цены на этот материал, посчитал по квадратуре, нормально, недорого получается..."
                  Ему отвечают, конечно можете! Только кроме самого материала вам надо купить грунтовку - загрунтовать поверхность, а кроме этого, нужно ее идеально выровнять, потому-что этот материал не выравнивает поверхности, а также вам еще надо то-то и то-то и еще пару обязательных условий выполнить, и вот теперь можете смело считать конечную стоимость отделки этим материалом...
                  Ну это к примеру привел, просто вымышленная ситуевина.
                  Дальше как говориться no comments...
                  Дальнейшее общение зависит от количества ума спрашивающего... Кто-то заявляет: "Вы че мне парите! В передаче просто налепили и все отлично...". Кто-то начинает спрашивать про тонкости подготовки поверхности и материалы с лучшим соотношением цена/качество...
                  Как-то так...
                  Опять же, про натяжные потоки - пришло в голову, а потолок, над натяжным кто готовить будет? Будет совсем не смешно, если кусок штукатурки отвалится на натяжной потолок и красиво оттянет его вниз к примеру... Это я просто, навскидку - про натяжные потолки знаю лишь поверхностно, может такого не может быть, но думаю, что с ними могут быть еще тысячи и тысячи различных "случайностей", про которые вам могут и подзабыть сказать, и же ведь надо закрыть ваши 30 квадратов за 57 тыс. немецким материалом и радоваться жизни...
                  Яркий пример ситуация с ПВХ окнами... Когда ставил себе окна 2 года назад, только 2 фирмы (из не менее, чем семи штук!) закрывали снаружи пену (на которую приклеивают и утепляют стыки ПВХ окна и стены) пластиковым профилем, остальные просто этого не делали... Никогда. Такой вопрос у них вызывал удивление, кто-то говорил: "Ну делали как-то раз..." И я везде по городу вижу подобным образом установленные окна...
                  А эта пена очень боится ультрафиолета (солнечного света), и разрушается от него за год/два, а потом получаете сквозняк и промерзающие откосы... Кстати и на баллончике с пеной написано, что она разрушается от ультрафиолета... Вот так-то... Вы думаете наивные установщики и продавцы ПВХ окон об этом не знают?!?
                  Удачи! ;) )))
                  Последний раз редактировалось vooov; 01-25-2010, 10:30 AM.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    #10
                    год назад решили сделать нат.потолки в спальне, обошли все фирмы в городе. Остановились на фирме EVAX находится на ворошилова. адрес точно не помню, тел. 55-56-80. Очень довольны!Быстро установили, не прикапаешься. Швы видно только если сильно присматриваться. но как мы узнавали, все так делают. а так вообще не видно. когда посмотрели,как все быстро делается, то заказали потолки во всей квартире. в детскую даже с изображением зверушек. дети в восторге!
                    всем знакомым теперь рекомендуем эту фирму

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от СЕРИКЖАН Посмотреть сообщение
                      год назад решили сделать нат.потолки в спальне, обошли все фирмы в городе. Остановились на фирме EVAX находится на ворошилова. адрес точно не помню, тел. 55-56-80. Очень довольны!Быстро установили, не прикапаешься. Швы видно только если сильно присматриваться. но как мы узнавали, все так делают. а так вообще не видно. когда посмотрели,как все быстро делается, то заказали потолки во всей квартире. в детскую даже с изображением зверушек. дети в восторге!
                      всем знакомым теперь рекомендуем эту фирму
                      Про зверюшек поподробнее (сколько стоило? а потолки в комнатах какого цвета делали?)

                      Комментарий


                        #12
                        натяжные потолки

                        Спасибо Яна за прайс и vooov за рекомендации. Судя по прайсу комната в 20 кв.м. будет стоить не 70 тыс., а от44 до 53. Это значит скидка всреднем от26 до 17 тыс. Это не плохо. А что касаеся ремонта современными материалами, в том числе и установка окон, то я считаю, что все зависит действительно от мастеров фирм и от их порядочности и подхода к делу. Цены ведь на установку окон примерно одинаковые везде, а ставят все по-разному. Мы устанавливали окна в "Vekа пласт", сделали хорошо, всю пену с наружи убрали( точнее ее там почти не было), работали аккуратно и она почти не вылезла наружу, сразу сняли наружные наклейки и т.д. Ну вобщем мы остались довольны работой. А что касается натяжных потолков, помоему это очень красиво и рискуете Вы не больше чем если-бы делали гипсокартон, потом его штукатарили ит.д. Он также может и потрескаться и штукатурка может отвалиться и много еще всякого может случиться. Жаль, что выбор фирм по его монтажу в городе ограничен и сравнить работу несчем. Но это наверное дело времени и скоро он будет также популярен как и потолок из гипса.

                        Комментарий


                          #13
                          наяжные потолки

                          Скажите СЕРИКЖАН, а Вы как-то специально готовили потолок к монтажу? Что до натяжного потолка было гипсокартон или подвесной потолок, убирали ли ВЫ его?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                            ...сделали хорошо, всю пену с наружи убрали( точнее ее там почти не было), работали аккуратно и она почти не вылезла наружу, сразу сняли наружные наклейки и т.д.
                            Я немного о другом говорил... О том, что пена должна быть закрыта от прямых солнечных лучей, вам же не прийдет в голову гидроизолировать бумагой, потому-что вы знаете, что бумага размокает и размягчается от воды. Тут примерно то же самое - пена быстро разрушается от солнечных лучей, а потому должна быть закрыта.

                            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                            А что касается натяжных потолков, помоему это очень красиво и рискуете Вы не больше чем если-бы делали гипсокартон, потом его штукатарили ит.д. Он также может и потрескаться и штукатурка может отвалиться и много еще всякого может случиться. Жаль, что выбор фирм по его монтажу в городе ограничен и сравнить работу несчем. Но это наверное дело времени и скоро он будет также популярен как и потолок из гипса.
                            На показанных Яной фотах в 80% фотографий ,конструкции из гипсокартона совмещены с плоскостью натяжного потолка.
                            Интересно мне чем обработаны соединения между гипсокартоном и натяжным потолком...
                            Да срок службы такого потолка какой? Очень интересно - просто я на самом деле мало о них знаю... Это же натянутая мембрана, а когда резко открываешь дверь, особенно в комнате с ПВХ окном, то прям чувствуется сопротивление воздуха, мембрана в этих случаях не играет?
                            Даже, если она натянута как струна, то не растянется через несколько лет? Очень интересно...
                            Надо бы найти время почитать... :)
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              #15
                              homemasters.ru - Статья.
                              homemasters.ru/forum - Ветка на форуме.
                              Последний раз редактировалось vooov; 01-25-2010, 03:59 PM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X