Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Матвей хочу посоветовать Вам фирму "АдыЛина", так как я заказывала в 2002 году натяжной потолок, они мне сделали правда за бешенные деньги, в то время ни одной фирмы у на с в городе не было. А теперь снова наткнулась случайно на них, и оказалось, что у них своё производство и цены низкие и качество отличное, ну соответственно опыт!!! Сначала конечно походила по ихним объектам, где они монтировали потолки, у них их очень много, если интересно, то посмотрите очень красиво. Ювелирный магазин "Рубин", Ресторан "Вояж", Ресторан "De Lux", салон красоты "DU Na", Ресторан "Теплица", особенно "Митсубиси Центр" бывшийй магазин "Радуга" очень красиво. Заказала у них потолки во всю свою новую квартиру, они даже делают звёздное небо. Все знакомые в восторге и тоже обращаются в эту фирму, там скидки хорошие, ведь как они говорят материал т.е. пленка у них в наличие есть, а в других фирмах знакомые пробовали один потолок только крепление какие-то ставят ,а само полотно, только через одну недели, уж очень долго, а у этой фирмы наследующий день сделали потолки в двух комнатах, еще и гарантийный талон дали на 10 лет.
    В Рубине была, впечатление так себе, а еще сварной шов до безобразия в глаза бросается.

    Комментарий


      #47
      А вообще моё мнение.Если аделина перечислила свои обьекты то пусть перечислят свои и другие.А мы походим посмотрим и сравним.А то тупо пишут а где конкретно увидеть кроме офисов.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Яна777
        Современные натяжные потолки появились в Швеции, в 60-х годах ХХ века, которые получили быстрое распространение по всей Европе, и затем по всему миру.

        Особенно популярны натяжные потолки во Франции.

        Французы довели до совершенства технологию изготовления ПВХ пленки, из которой состоит натяжной потолок.

        Технология изготовления пленки держится в тайне, и французы считаются законодателями мод в производстве натяжных потолков.

        Французские натяжные потолки считаются самыми красивыми, качественными и долговечными.

        Другие страны-производители полотна для натяжных потолков: Швеция, Германия, Италия, Голландия, Россия.
        Часто в литературе можно встретить утверждение, что натяжные потолки были известны еще во времена Древнего Рима и Греции. Разумеется, о подобном можно говорить лишь с улыбкой. Ведь натянутые полотна ткани, используемые в ту далекую эпоху, с современными высокотехнологичными натяжными потолками общего имели довольно мало. Конечно, "натяжные потолки" древности действительно были красивым покрытием, чаще всего шелковым. Однако служили они совсем недолго, а кроме того, ткань натяжного потолка в покоях римской знати не только провисала и выцветала, но еще и покрывалась пылью. Первый натяжной потолок, конструкция которого была наиболее близка к современной, появился несколько веков назад в Армении. Там натяжные потолки представляли собой каркас, на который натягивалось мокрое хлопковое полотно, пропитанное водным раствором мела. После высыхания ткань натяжного потолка натягивалась, образуя идеально ровную и прочную поверхность.
        Хочу сказать, что на сегодняшний день Французские компании потолки не производят, они размещают свои заказы на производстве в Германии и в других странах Европы.
        Последний раз редактировалось fric1974; 03-03-2010, 08:07 PM.

        Комментарий


          #49
          УРА! Натянули две комнаты, красота неописуемая!!! Зря я так беспокоилась, ребята постарались на славу. Хотела сфотографировать, но под впечатлением про все забыла. Завтра исправлюсь, даю слово.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Яна777
            Единственное по фотографиям цвет в оригинале не передается. Да и нет ни штор ни обоев и грязюка везде, но все равно хорошо...
            Очень неплохо выглядит, но обычно слышал рекомендации, что потолки устанавливаются абсолютно без пыли и поэтому их ставят последними, уже на готовые обои... Как вы его потом отмывать то будете?
            Может стоит придумать как его прикрыть от пыли?
            ...и почему фирма установщик не предупредила об этом? Или поставили, а остальное проблема заказчика?
            Или есть еще мнения у профи? Я просто не понимаю, зачем его пылить а потом мыть или еще как либо очищать...?
            А так хорошо выглядит. Правда хорошо. Не совсем еще понимаю как привыкать к отражением на потолке, но вид понравился.
            Последний раз редактировалось vooov; 03-03-2010, 10:07 PM.
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              #51
              Нет их ставят перед обоями, потому что помещение нагревают не знаю до скольки градусов, но очень жарко, обои могут и отвалиться, теперь уже пыли не будет, завтра начнут обои клеить, а потом ламинат. Грязь не потолочная была, это мы не успели все убрать после черновых работ.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                Нет их ставят перед обоями, потому что помещение нагревают не знаю до скольки градусов, но очень жарко, обои могут и отвалиться...
                У народа держатся... Проблемы в этом нет.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  #53
                  Охотно верю, но мы чет подстраховались

                  Комментарий


                    #54
                    :1111489000: Я теперь тоже хочу натяжные потолки, в них так красиво свет от люстр отражается)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #55
                      Хочу поблагодарить фирму Адылина, за их мастерские руки, ведь сами видете очень красиво сделано. Желаю им здоровья, процветания и побольше красивых потолков по городу. Успехов Вам ребята от семьи Курносовых!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                        теперь уже пыли не будет, завтра начнут обои клеить, а потом ламинат. Грязь не потолочная была, это мы не успели все убрать после черновых работ.
                        Я на фото увидел у вас откос не сделан... Его без пыли делать будут?
                        Грязь потолочной не бывает. Бывает универсальная строительная пыль, которая оседает абсолютно на все и проникает "даже в самые укромные уголки" © рыклама :) и которая будеть висеть в комнате, даже если вы будете просто в ней ходить (передвигаться).
                        От нее, на чистовом покрытии большой площади избавляться ой как геморройно, я про это говорил.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          Я на фото увидел у вас откос не сделан... Его без пыли делать будут?
                          Грязь потолочной не бывает. Бывает универсальная строительная пыль, которая оседает абсолютно на все и проникает "даже в самые укромные уголки" © рыклама :) и которая будеть висеть в комнате, даже если вы будете просто в ней ходить (передвигаться).
                          От нее, на чистовом покрытии большой площади избавляться ой как геморройно, я про это говорил.
                          А откос какой оконный? Если про него, то они пластиковые будут, вернее они уже стоят, там ещё одна деталь защелкивается, но это сказали тоже после обоев.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                            А откос какой оконный? Если про него, то они пластиковые будут, вернее они уже стоят, там ещё одна деталь защелкивается, но это сказали тоже после обоев.
                            А! Ок, понятно.Сначала просто недопонял. Вообще получается только перед обоями и ламинатом установили НП. Это ИМХО нормально.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Тамара
                              Все фигня, что вы пишите.....
                              вот Я слышал (а) у нас в городе есть два Медведя ... вот у них потолки - всем потолкам потолки!!!! А если хорошо попросить, так они и БЕЗ ШВА могут сварить потолок!!!
                              вот вам!
                              P.S. хочу в ближайшее время их найти и попросить, чтобы они мне натянули еще один потолок БЕЗ ШВА (а то он у меня вообще п.. накрылся)
                              А как это хорошо попросить, чтобы без шва, судя по фотографии коридор узкий, а ширина полотна вроде как 150см. А что случилось с вашим потолком, почему он п.. накрылся?

                              Комментарий


                                #60
                                Яна777, сколько Вы заплатили за свои потолки? Сколько квадратов комнаты?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X