Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    хм... Гипсокартонный бордюр по потолку 140 тыс? Хм... Там может его каким либо образом надо усилять для натяжки полотна? хотя фурнитура крепления полотна должна это позволять...
    Хм... Ну конечно еще работа электрика и проводка.
    А свет можно и на стены повесить, чтобы он красивые круги/полукруги (в зависимости от светильников, на потолке отсвечивал...
    Ну эт просто мысли вслух...
    Бордюр по потолку не из гипсокартона, а тоже из пленки

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
      Бордюр по потолку не из гипсокартона, а тоже из пленки
      Дык а проконсультируйтесь насчет гипсокартонных...
      Думаю возможно...

      Вот здесь посмотрите.

      Вот фото процесса.
      Последний раз редактировалось vooov; 03-02-2010, 12:55 PM.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
        Ну как получилось? А унас нас уровень потолока отпускается на 3 см, не ниже. Всё наверно зависит от практики фирмы.
        А у кого это у вас?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
          А у кого это у вас?
          У меня тоже 3см.Делала Адылина

          Комментарий


            #35
            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
            У меня тоже 3см.Делала Адылина
            А фото можно и какое у Вас освещение?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
              А фото можно и какое у Вас освещение?
              освещение боковое

              Комментарий


                #37
                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                освещение боковое
                А шторы в потолке или на стене?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                  А шторы в потолке или на стене?
                  стены мазайка окон нет

                  Комментарий


                    #39
                    Понятно, спасибо. Что-то мне ещё хуже стало. Если не помру от сердечного приступа, то фотографии выкину.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                      Понятно, спасибо. Что-то мне ещё хуже стало. Если не помру от сердечного приступа, то фотографии выкину.
                      А у каво заказывали чтоб знать каво винить в смерти.Шутка.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                        А шторы в потолке или на стене?
                        А вот под пластиковую гардину (ну или как там она называется, эта направляющая для штор), так и напрашивается сделать небольшой выступ из гипсокартона, для того чтобы скрыть и заодно выровнять место крепления гардины.
                        а к нему уже крепить натяжной...
                        Ну это конечно сугубо мое личное мнение. Видел реализации, только там потолок гипсой затянут (ну это неважно) и подсветка еще смонтирована - светит сверху на шторы, выглядит отлично!
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Яна777
                          Уважаемые Фаворитовцы, Вам вопрос. А Вы уже где нибудь в квартирах делали потолки, чтобы уровень опускался на 10 см. И как это выглядело? Что то я совсем по этому поводу распереживалась, а завтра уже кухню натягивают.
                          Делали много раз, не зная про 10 см без рулетки не заметить.
                          Потолок опускается по нескольким причинам:
                          Одна из основных - установка люстры на платформе, с глубокой посадкой, установка спотов. Под эти вещи устанавливается дополнительная конструкция, которую нужно спрятать в межпотолочное пространство.
                          Вторая причина - отсутствие уровня по плитам перекрытия и т.д.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от СЕРИКЖАН Посмотреть сообщение
                            год назад решили сделать нат.потолки в спальне, обошли все фирмы в городе. Остановились на фирме EVAX находится на ворошилова. адрес точно не помню, тел. 55-56-80. Очень довольны!Быстро установили, не прикапаешься. Швы видно только если сильно присматриваться. но как мы узнавали, все так делают. а так вообще не видно. когда посмотрели,как все быстро делается, то заказали потолки во всей квартире. в детскую даже с изображением зверушек. дети в восторге!
                            всем знакомым теперь рекомендуем эту фирму
                            А я вот про это фирму ничего хорошего сказать не могу. Они кроме потолков ещё теплые полы делают и вот с полами мы влетели по полной программе. Короче говоря на замер пола мастера их не приехали, поручив это занятие нам. Естественно мы замерили не правильно, потому что надо было от всей площади отнять мебель бытовую технику и от каждой стены ещё по 20 см (мы естественно этого не учли). В итого когда приехал пол он конечно же оказался большим для этого помещения. Короче говоря пол они нам положили только с третьего раза. И самое смешное, что директор фирмы мне сказал: "У нас вообще многие просто покупают саму секцию и укладывают её сами, при условии что у мужика вашего руки мало-мальски из нужного места растут" Возникает вопрос откуда тогда руки растут у мастеров этой фирмы? А потом он меня добил следующим вопросом: "Ну а что с вашими потолками делать будем?" Естественно что ни о каких потолках от этой фирмы даже речи не может быть.

                            P/S Кстати пол придут подключать к электричеству только через 20 дней, так что я ещё не знаю он вообще рабочий или нет, а его уже закатали под кафель. Вот посмеемся если не включится!

                            Комментарий


                              #44
                              Моё мнение прежде чем заказывать.Нужно посмотреть работы фирмы и не где то в офисе а конкретные обьекты.2)Наличие сертификата.3)Сколько данная фирма на рынке.Тогда и риск меньше.

                              Комментарий


                                #45
                                Люди ну выложите хоть фото своих потолков, а то инет инетом, а в живую посмотреть (у горожан) куда более интереснее и информативнее!
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X