Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Напешите адрес где без швов очень рочно надо.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Стерва
      Не секрет в туалете!!! На потолке еще искры цветные, просто передача фотографии плохая. Когда у меня зал готов будет все мне обзавидуются....
      Я смотрю это с блёсками, чтол ли, я у этой фирме которая на проспекте в их каталоге не видела таких, наверно давно заказывали?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
        Яна777, сколько Вы заплатили за свои потолки? Сколько квадратов комнаты?
        65 квадратов по 3500=227500, там вобщем такая система, если заказываешь свыше 20 квадратов, то обводка труб, встроенные светильники, люстры и потолочные гардины устанавливают бесплатно. В EVAXе например стоимость полотна 3500 + каждый спот по 1500, люстра дороже и трубы не помню.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Оська
          Тамара ну ты меня удивила!!! Что за чудо юдо тут появилось, что за фрукты? Не слышала, нае знала, поподробней пожалуйст мне пригодится, а то ещё надо делать потолки, может прокатит.
          А как же Адылина? Решили на переправе коней поменять или Тамару на информацию развести?

          Комментарий


            #65
            Хочу обратиться к фирме Адылина, двоечники Ваши PRшики, им на форум "кому за 50", а то они Вам рекламы наделают, потом не отмоетесь!

            Комментарий


              #66
              Планирую ремонт в зале, строители предложили натяжные потолки. Вот такой вопросик у меня - если это своеобразная мембрана, то не будет ли хуже качество звука, я так понимаю акустика в комнате изменится (а муж у нас Меломан).

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                Планирую ремонт в зале, строители предложили натяжные потолки. Вот такой вопросик у меня - если это своеобразная мембрана, то не будет ли хуже качество звука, я так понимаю акустика в комнате изменится (а муж у нас Меломан).
                для звука важно как можно меньше отражений звуковых волн. Такой глянцевый потолок, как зеркало для звука - конечно изменится. В худшую сторону.
                Хотя, если сделать гипсокатрон + натяжной в центре, то эффект будет поменьше... (чем больше гипсокартона)
                Хотя и гипсокартонный потолок неплохо звук отражает, но все же глянцевая ровная мембрана - покруче в этом плане...
                Я задавал вопрос, что в комнате с пластиковым закрытым окном, если резко открыть/закрыть дверь мембрана играет? Мне никто так и не ответил... Видимо тупые рекламщики от фирм не в курсе свойств своих продуктов...
                Последний раз редактировалось vooov; 03-12-2010, 09:41 AM.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  #68
                  Диапазон применения натяжных потолков неограничен. С одинаковым успехом они применяются в новом строительстве, реконструкции, ремонте, декоративной отделке квартир, офисов, ресторанов, гостиниц, бассейнов, спортивных, оздоровительных сооружений, музеев, концертных залов и во всех случаях являются наиболее престижным элементом интерьера.
                  Вложения

                  Комментарий


                    #69
                    О, думала, закрыли темку, а у меня вопрос возник. Можно делать натяжные потолки поверх ремонта? То есть меня все в квартире устраивает, обои переклеивать не хочу еще, а просто потолки натянуть? Причем везде) И как потом обои можно будет переклеить? И вообще, какой срок эксплуатации этих потолков??
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #70
                      И вопрос к этому же:

                      Как их мыть потом?
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        Я задавал вопрос, что в комнате с пластиковым закрытым окном, если резко открыть/закрыть дверь мембрана играет? Мне никто так и не ответил... Видимо тупые рекламщики от фирм не в курсе свойств своих продуктов...

                        Если сильно хлопнуть окном или дверью, по полотну пойдет легкое колебание в течении 1-2 сек., практически не заметное и безвредное для полотна.

                        Комментарий


                          #72
                          [QUOTE=Hexe;95625]О, думала, закрыли темку, а у меня вопрос возник. Можно делать натяжные потолки поверх ремонта? То есть меня все в квартире устраивает, обои переклеивать не хочу еще, а просто потолки натянуть? Причем везде) И как потом обои можно будет переклеить? И вообще, какой срок эксплуатации этих потолков??[/QUOTE

                          Натяжные потолки можно устанавоивать на любой стадии ремонта. Переклееить обои потолок не помешает.
                          Гарантию мы даем на 10 лет, но прослужит он намного дольше. По данным производителей пленки срок ее разложения составляет 200 лет.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            И вопрос к этому же:

                            Как их мыть потом?

                            В эксплуатации они очень удобны, достаточно протереть потолок влажной тряпкой, а при сильном загрязнении можно воспользоваться любым моющим средством

                            Комментарий


                              #74
                              В смысле я под потолком должна лазить с тряпакой :-) Размазывая пыль??? Я правильно поняла?
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
                                Диапазон применения натяжных потолков неограничен. С одинаковым успехом они применяются в новом строительстве, реконструкции, ремонте, декоративной отделке квартир, офисов, ресторанов, гостиниц, бассейнов, спортивных, оздоровительных сооружений, музеев, концертных залов и во всех случаях являются наиболее престижным элементом интерьера.
                                т.е. это предложение вопрошающей поставить дома бархатный (еще тот сборщик пыли, я ф такой комнате жыть ни буду!!!) или вообще перфорированный (то еще ИМХО уродство) потолок?!?
                                В концертные залы тока такие идут... Еличо...
                                Чота я еще ни у кого не видел фоток бархатистых или перфорированных потолков, большой спрос, а?
                                Красным он выделяет понимашь! xDDD )))
                                Последний раз редактировалось Васькина; 07-27-2011, 07:50 PM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X