Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Года 3-4 знакомый делал ремонт на стрелке и с семска приезжала фирма натягивать такие потолки, выглядело прикольно. Он тогда ещё говорил, что, например, соседи сверху топят тебя, и потолок начинает свисать как пузырь и, "ты соседей зовёшь, при них протыкаешь потолок, а они тебе его стоимость оплачивают"...
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      #17
      На этой неделе должны натянуть потолки, позже напишу как получилось. Единственный минус который видно уже сейчас, это то, что уровень потолка опускается почти на 10 см. Но потолок будет глянцевый может быть как нибудь компенсирует этот недостаток.

      Комментарий


        #18
        Матвей хочу посоветовать Вам фирму "АдыЛина", так как я заказывала в 2002 году натяжной потолок, они мне сделали правда за бешенные деньги, в то время ни одной фирмы у на с в городе не было. А теперь снова наткнулась случайно на них, и оказалось, что у них своё производство и цены низкие и качество отличное, ну соответственно опыт!!! Сначала конечно походила по ихним объектам, где они монтировали потолки, у них их очень много, если интересно, то посмотрите очень красиво. Ювелирный магазин "Рубин", Ресторан "Вояж", Ресторан "De Lux", салон красоты "DU Na", Ресторан "Теплица", особенно "Митсубиси Центр" бывшийй магазин "Радуга" очень красиво. Заказала у них потолки во всю свою новую квартиру, они даже делают звёздное небо. Все знакомые в восторге и тоже обращаются в эту фирму, там скидки хорошие, ведь как они говорят материал т.е. пленка у них в наличие есть, а в других фирмах знакомые пробовали один потолок только крепление какие-то ставят ,а само полотно, только через одну недели, уж очень долго, а у этой фирмы наследующий день сделали потолки в двух комнатах, еще и гарантийный талон дали на 10 лет.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
          На этой неделе должны натянуть потолки, позже напишу как получилось. Единственный минус который видно уже сейчас, это то, что уровень потолка опускается почти на 10 см. Но потолок будет глянцевый может быть как нибудь компенсирует этот недостаток.
          Ну как получилось? А унас нас уровень потолока отпускается на 3 см, не ниже. Всё наверно зависит от практики фирмы.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
            Ну как получилось? А унас нас уровень потолока отпускается на 3 см, не ниже. Всё наверно зависит от практики фирмы.
            Не всегда, иногда бывают и такие перепады потолка, особенно в домах, еще советской постройки.
            Ну это как вариант.
            Там много почему может быть на самом деле...

            to Яна777
            Чем мотивируют такое расстояние?
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              #21
              Беру свои слова про натяжные потолки назад. Права Оська, хоть и несанкционированную рекламу толкает - была в Мицубиши-Центре - ооо, красотища - белый глянцевый.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #22
                Я у себя дома в сауне заказывал потолок в фирме АДЫЛИНА.Молодцы сделали на совесть дали гарантию 10лет.Друзья все обзавидовались.И это не реклама это факт.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                  Я у себя дома в сауне заказывал потолок в фирме АДЫЛИНА.Молодцы сделали на совесть дали гарантию 10лет.Друзья все обзавидовались.И это не реклама это факт.
                  Химию в сауну? Хм... Сомнительное решение...
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    Я у себя дома в сауне заказывал потолок в фирме АДЫЛИНА.Молодцы сделали на совесть дали гарантию 10лет.Друзья все обзавидовались.И это не реклама это факт.
                    Так он же провисает от нагревания??
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Химию в сауну? Хм... Сомнительное решение...
                      Я имел в виду не в парилку.В парилке у меня вагонка а потолок где бассеин.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                        Я имел в виду не в парилку.В парилке у меня вагонка а потолок где бассеин.
                        аааа... А то первая мысль такая в голову лезет. :)
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          Не всегда, иногда бывают и такие перепады потолка, особенно в домах, еще советской постройки.
                          Ну это как вариант.
                          Там много почему может быть на самом деле...

                          to Яна777
                          Чем мотивируют такое расстояние?
                          Сначала выводили уровень (видимо пол с потолком не идеальные), а второе у нас люстры такие, что там еще 5 см нужно в потолок утопить+каркас для люстры.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                            Сначала выводили уровень (видимо пол с потолком не идеальные), а второе у нас люстры такие, что там еще 5 см нужно в потолок утопить+каркас для люстры.
                            Понятно. ИМХО с таким потолком, можно и перепланировать свет в комнате... Люстра ИМХО лишняя, у вас же не холл для приемов и балов (с обязательной хрустальной люстрой охренительных размеров в центре)... )))
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                              Понятно. ИМХО с таким потолком, можно и перепланировать свет в комнате... Люстра ИМХО лишняя, у вас же не холл для приемов и балов (с обязательной хрустальной люстрой охренительных размеров в центре)... )))
                              Сначала так и хотели без люсты, просто многоуровневый потолок со встроенными спотами, но многоуровневый получается очень дорого, 18 квадратов почти 200000 тг. Поэтому решили пожертвовать высотой потолка.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                                Сначала так и хотели без люсты, просто многоуровневый потолок со встроенными спотами, но многоуровневый получается очень дорого, 18 квадратов почти 200000 тг. Поэтому решили пожертвовать высотой потолка.
                                хм... Гипсокартонный бордюр по потолку 140 тыс? Хм... Там может его каким либо образом надо усилять для натяжки полотна? хотя фурнитура крепления полотна должна это позволять...
                                Хм... Ну конечно еще работа электрика и проводка.
                                А свет можно и на стены повесить, чтобы он красивые круги/полукруги (в зависимости от светильников, на потолке отсвечивал...
                                Ну эт просто мысли вслух...
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X