Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    А вообще моё мнение.Если аделина перечислила свои обьекты то пусть перечислят свои и другие.А мы походим посмотрим и сравним.А то тупо пишут а где конкретно увидеть кроме офисов.

    Как правило самые богатые, красивые интерьеры - частные, куда доступа по понятным причинам нет. Все магазины, сауны, парикмахерские и т.д. это эконом вариант. В нашем выствочном фисе можно увидеть волну на потолке, потолки в 3-х уровнях, натяжные стены с фотопечатью, полукруглую колонну и т.д. И если вы посетили офис это не означает, что должны сделать заказ, будете иметь представление что можно изобразить, а уже потом перинимайте решение где делать, что делать и делать ли вообще.

    Есть вопросы на которые тяжело ответить именно в форуме, поэтому приходите, звоните....

    Наши координаты: ул. Протазанова 95 (бывшая фабрика Рассвет), 1-й этаж

    тел: 25 63 68, 57 00 38

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
      Как правило самые богатые, красивые интерьеры - частные, куда доступа по понятным причинам нет. Все магазины, сауны, парикмахерские и т.д. это эконом вариант. В нашем выствочном фисе можно увидеть волну на потолке, потолки в 3-х уровнях, натяжные стены с фотопечатью, полукруглую колонну и т.д. И если вы посетили офис это не означает, что должны сделать заказ, будете иметь представление что можно изобразить, а уже потом перинимайте решение где делать, что делать и делать ли вообще.

      Есть вопросы на которые тяжело ответить именно в форуме, поэтому приходите, звоните....

      Наши координаты: ул. Протазанова 95 (бывшая фабрика Рассвет), 1-й этаж

      тел: 25 63 68, 57 00 38
      Недумаю что в митсубиси центре и в теплице эконом клас.

      Комментарий


        #78
        Хотелось обратится к фирме Фаворит показать или написать адреса Ваши не эконом объекты, кроме выставочного зала?

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Яна777
          Наконец-то ремонт закончен, Мегалайн подключен. Выставляю свои не эконом проекты, сегодня только переехали, так, что кое где еще не хватает обстановки.
          Яна, если не секрет поделись где делала, тоже хочу так, но не знаю к кому обратится!
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
            Яна, если не секрет поделись где делала, тоже хочу так, но не знаю к кому обратится!
            ул. Протазанова. 95 оф. 303 тел 25 63 68

            Комментарий


              #81
              Яна, а скольки комнатная квартира?
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Яна, а скольки комнатная квартира?
                3-х комнатная

                Комментарий


                  #83
                  Здраствуйте! Про медведей хочу написать. Персонажи реальные. Существуют. Работают в одной из выше упомянутых фирм. А вот две остальные таким подбором кадров по моим сведениям не располагают. Их кадры это обыкновенные строители которым показали примерно как монтировать потолок и снабдили необходимым инструментом, а учиться и оттачивать навыки, вникать во все тонкости они будут на ваших потолках. Делайте выводы дамы и господа. Я не представляю интересы какой-либо из этих фирм просто имея достоверную информацию предлагаю ее вашему вниманию.

                  Комментарий


                    #84
                    Всем привет!!! Смотрю инет пополнился новыми фотками потолков. Потолки вроде и ничего , но вот галтель это прошлый век. Их помойму даже бабульки уже не лепят. Надо было заказать потолки в фирме Адылина у них там накладка специальная есть, и дешево и круто... Яна а у тебя что ли люстры везде одинаковые?

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Стерва Посмотреть сообщение
                      Всем привет!!! Смотрю инет пополнился новыми фотками потолков. Потолки вроде и ничего , но вот галтель это прошлый век. Их помойму даже бабульки уже не лепят. Надо было заказать потолки в фирме Адылина у них там накладка специальная есть, и дешево и круто... Яна а у тебя что ли люстры везде одинаковые?
                      Накладка специальная это маскировочная лента? Она у меня в ванной и туалете. Люстры в принципе одинаковые но не точные копии друг друга

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Яна777
                        Теперь эта фигня не пенопластовая, а полиуретановая. Стоимость всего ремонта вышла 3400000 тенге и я даже не знаю евро ли это ремонт?
                        А что за понятие ЕВРОРЕМОНТ??? С прошлого века осталось????))) В настоящее время люди делают ремонт эконом класса в основном, кризис однако)) Ну а стоимость не велика, судя по фото - стоимость работ без материала и дизайна около 300 000- 400 000 тысяч и то у частников.. За потолки хорошо выложили денег, не спорю..
                        Мои ребята осенью закончили квартиру 150м2, где дядечка только за работу выложил более 1 200 000, не считая того сколько денег он выложил на материал закупленный в китае...
                        [LEFT] [/LEFT]
                        [LEFT]Реклама самая интересная и самая трудная форма современной литературы.[/LEFT]

                        [RIGHT] Олдас Хаксли (1894-1963), английский писатель[/RIGHT]

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от BOOM Посмотреть сообщение
                          А что за понятие ЕВРОРЕМОНТ??? С прошлого века осталось????))) В настоящее время люди делают ремонт эконом класса в основном, кризис однако)) Ну а стоимость не велика, судя по фото - стоимость работ без материала и дизайна около 300 000- 400 000 тысяч и то у частников.. За потолки хорошо выложили денег, не спорю..
                          Мои ребята осенью закончили квартиру 150м2, где дядечка только за работу выложил более 1 200 000, не считая того сколько денег он выложил на материал закупленный в китае...
                          Ну вот в мае смоет нас к черту с нашими потолками, евро и эконом ремонтами и подумаем тогда, что лучше бы катерок купили.

                          Комментарий


                            #88
                            Не не смоет, всё будет ок, надо всегда надеятся на лучшеее и оно будет.

                            Комментарий


                              #89
                              Натяжные потолки

                              Посоветовали сделать натяжные потолки.
                              Хотелось бы услышать мнение,насколько это практично,сколько стоит это удовольствие и есть ли минусы.
                              Можно ли делать такой потолок в ванной?

                              Комментарий


                                #90
                                ну есть же такая тема тут уже!

                                по теме скажу что стоит! в ванной тем более потому как он влаги не боится! выглядит ооочень афигенно! сегодня в зале нам натянули, в моей комнате двумя неделями раньше натянут был заказывали в фирме эвакс(не реклама) потому как они быстрее всех после заказа выполнили натяжку, из минусов тока цена! всётаки 3 с лишним тысячи за квадратный метр это нифига не мало(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X