Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
    Поддерживаю про эксклюзив, первый потолок ставил у них год назад этой осенью еще два все профессионально качественно.
    Скажите, а по ценам как? мы в одну фирму обратились нам насчитали что-то многовато, комната 18 кв. без труб, 4 угла.

    Комментарий


      Мне в зале и спальне устанавливали ребята с Грузинской, цена 2500 за кв м не зависимо от пощади, ехала за ними на машине и номер списала с их машины 8777 41 41 100 . Качеством и сроками довольна. Они сколько насчитали в офисе, столько и при замере, разница в 500 тг. За 2 потолка 8 кв м и 4 кв м я отдала 33000, в то врмя как на К.Либнета мне насчитали 46000, потому что у них отохов много и чем меньше площадь, тем дороже.

      Комментарий


        а чем можно скрыть стык натяжного потолка со стеной?

        Комментарий


          Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
          а чем можно скрыть стык натяжного потолка со стеной?
          галтели из пенопласта...
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
            а чем можно скрыть стык натяжного потолка со стеной?
            Недавно делали потолок, нам закрыли потолочной вставкой.

            Делали в фирме Потол ОК.+7 776 478 33 44

            вышло по 2200, фирма российская, все материалы с омска. даже накладные показывали.
            вышло классно, за дополнительные лампы взяли вообще копейки, в остальных фирмах за доп. чуть ли не по 1000 берут
            Последний раз редактировалось t_H_e_G_r_E_a_T; 10-19-2015, 10:42 PM.

            Комментарий


              кто отзывы 2 года назад писал про потолки? как на данный момент? дайте телефоны Эксклюзива.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                кто отзывы 2 года назад писал про потолки? как на данный момент? дайте телефоны Эксклюзива.
                Во Всех комнатах себе сделал... В кухне уже давно ( сбился со счета уже), проблем нет.
                На подъезде реклама висит, рассрочка без процентов... видать кризис и их задел

                л. Карла-Либкнехта 46, +7 (7232) 26-08-82, 70-17-12, 52-63-93,
                8-777-621-88-05(Павел есть ват сап)
                Последний раз редактировалось santazhuk; 10-29-2015, 04:11 PM.
                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                Комментарий


                  ДД. Подскажите кто заказывал натяжные потолки в фирме Строй Лидер (находятся в ТД Комфорт)?

                  Комментарий


                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    кто отзывы 2 года назад писал про потолки? как на данный момент? дайте телефоны Эксклюзива.
                    тоже интересует вопрос, что никто толком за 2 года не натягивал)

                    Комментарий


                      А мы в "АрКос" заказывали, не дорого вышло - у них, в отличие от других фирм, туалет и ванна по метражу идут, а у других есть фиксированный минимум от 10 000 и выше. Сделали хорошо - все по лазерному уровню, а не как у знакомых - там от основного потолка наотмеряли, кособоко как-то получилось, дома-то у нас не ровные.

                      Комментарий


                        короче, я сделала в "7НЕбо", счет ток по кв.м. во всей квартире, туалет в подарок. мальчишки вроде умные. делают все. и потолки, и обои могут клеить и ламинат стелить. молодцы, видно что хотят работать. потолки как потолки. незнаю чем они отличаются, натянуты качественно, сами потолки подготовили там где не успела.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          короче, я сделала в "7НЕбо", счет ток по кв.м. во всей квартире, туалет в подарок. мальчишки вроде умные. делают все. и потолки, и обои могут клеить и ламинат стелить. молодцы, видно что хотят работать. потолки как потолки. незнаю чем они отличаются, натянуты качественно, сами потолки подготовили там где не успела.
                          мы сотрудничаем с "7 небо" второй год, кроме рук оттуда откуда надо подкупает оперативность, вызов на аварийные ситуации исполняется молниеносно, даже в выходные и праздничные дни не отказывают)))

                          Комментарий


                            Апну тему.
                            Как всегда вопросы: что? где? почем?
                            Родители заказывали в фирме "Какое-то там небо", офис на стрелке, вроде ничо, потолки как потолки. Еще прочла про подготовку потолков, а как их готовить надо, я думала прелесть натяжных как раз в том, что готовить ничего не надо.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Привет всем.
                              Натянули мы себе на 10 кв.м в кухню. Пришли 2 парня, замерили, на след день пришли подготовили, на третий день пришли натянули, сняли люстру, повесили обратно, сняли гардину, повесили обратно, была вытяжка в потолке, сделали обводку, + прокинули по периметру галтели, за цветной глянец плюс эти все работы отдали 23 700, и мы счастливы! кому надо кину контакты (у мужа в тел.) Договор заключили, гарантия 3 года на установку, и 10 лет на полотно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Апну тему.
                                Как всегда вопросы: что? где? почем?
                                Родители заказывали в фирме "Какое-то там небо", офис на стрелке, вроде ничо, потолки как потолки. Еще прочла про подготовку потолков, а как их готовить надо, я думала прелесть натяжных как раз в том, что готовить ничего не надо.
                                Свет, чистое небо)) Мы там заказывали. Всем довольны. Заранее потолки не подготавливали. Делали 2 года назад, так что по ценам не подскажу, что там у них сейчас.
                                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 04-13-2016, 09:57 AM.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X