Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
    Так я и не жалуюсь!!! Это проблема для тех, кому не хватает ни того, ни другого))) Речь о большинстве сейчас, как я поняла, идёт. Не все пары себе могут позволить выделиться, будь то полёт на воздушном шаре либо ещё чего...
    выделится можно очень простыми путями, не привлекая воздушные шары и лимузины, главное захотеть и немного приложить собственных сил и желания сделать что то оригинальное, и естественно советоваться с стилистом и фотографом, как они к этому относится ) я считаю что никто против не будет ). опять же посмотрите в сторону http://www.mywed.ru/forum/session/ если немного порыться можно почерпнуть кучу идей по съемке по вашему вкусу. и притом не все эти идеи требуют больших финансовых вложений, главное что бы работала фантазия для придумывания чего то подобного, и было желание сделать классные фотографии которые непохожи на другие.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      Ренат, все эти рассуждения возникли из-за замечаний некоторых участников о схожести всех свадебных фотографий.Безузловно, шансы на успех увеличиваются, когда вложены старания обеих сторон.Но, лично моё мнение,какими бы ни были замечательными идеи ребят, и сколько бы в них не было вложено денег, либо фантазии-90% успеха зависит от самого фотографа.

      Комментарий


        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
        +7 777 338 67 23

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          да, каждый день он в сети, но ни на какие сообщения не отвечает!
          Anastassia вы не единственная к сожалению!В прошлом году вытрясала с него фотографии пол года,замучила звонками его сестру Аню в итоге пока мой муж не приехал к нему домой он ни на звонки,ни на сообщения не отвечал!на следущий день фотографии таки были у меня в руках но скольких нервов мне это стоило!

          Комментарий


            Сообщение от Рыженькая Посмотреть сообщение
            Anastassia вы не единственная к сожалению!В прошлом году вытрясала с него фотографии пол года,замучила звонками его сестру Аню в итоге пока мой муж не приехал к нему домой он ни на звонки,ни на сообщения не отвечал!на следущий день фотографии таки были у меня в руках но скольких нервов мне это стоило!
            мне вот интересно, что вы все молчали, когда ему тут дифирамбы будущие невесты пели?
            или только я с Экзотом в нем червоточинку то увидели?
            только и слышно было - ой Илюша, супер-пупер, прекрасный человек
            а сейчас начинает выясняться
            извините конечно, но вот прям не сдержалась
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              мне вот интересно, что вы все молчали, когда ему тут дифирамбы будущие невесты пели?
              или только я с Экзотом в нем червоточинку то увидели?
              только и слышно было - ой Илюша, супер-пупер, прекрасный человек
              а сейчас начинает выясняться
              извините конечно, но вот прям не сдержалась
              К сожалению сама начитавшись здесь супер отзывов к нему и обратилась,а не написала т.к думала единственная такая уж такую он мне жалостливую историю рассказал о том как все у него сложно и проблематично,а сейчас заглянув в эту темку я понимаю что я не первая и к сожалению не последняя!

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                мне вот интересно, что вы все молчали, когда ему тут дифирамбы будущие невесты пели?
                или только я с Экзотом в нем червоточинку то увидели?
                только и слышно было - ой Илюша, супер-пупер, прекрасный человек
                а сейчас начинает выясняться
                извините конечно, но вот прям не сдержалась
                да, блин, мы изначально гнались за качеством, и видя его работы обратились к нему, тем более, что при встрече, а она была еще в январе или феврале, он сказал, что да, в том году получилось, что долго отдавал, не успевал, но в этом году хочет себе в помощники кого-нибудь нанять, чтобы обработкой занимался и в течении 2-3 месяцев фотки отдаст! но вот получилось так как получилось, что же теперь поделать? остается только ждать. просто я боюсь, что если мы к нему приедем может пострадать качество фоток, ну там недоделанные отдаст лишь бы отвязаться, к примеру! да при первом общении конечно мне было понятно, что чисто по человечески конечно человек не мой, ну общих тем к примеру мало будет для общения, но ведь мы же его нанимали как фотографа, а именно как фотограф и стиль его работы нам понравился, тут уж претензий никаких сказать не могу! просто мы вот, к примеру, не можем чет сильно позировать, романтику создавать, на смех пробивает, если честно, нас подлавливать надо, а он это умеет. вот от чего мы отталкивались, когда его выбирали.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  да, блин, мы изначально гнались за качеством, и видя его работы обратились к нему, тем более, что при встрече, а она была еще в январе или феврале, он сказал, что да, в том году получилось, что долго отдавал, не успевал, но в этом году хочет себе в помощники кого-нибудь нанять, чтобы обработкой занимался и в течении 2-3 месяцев фотки отдаст! но вот получилось так как получилось, что же теперь поделать? остается только ждать. просто я боюсь, что если мы к нему приедем может пострадать качество фоток, ну там недоделанные отдаст лишь бы отвязаться, к примеру! да при первом общении конечно мне было понятно, что чисто по человечески конечно человек не мой, ну общих тем к примеру мало будет для общения, но ведь мы же его нанимали как фотографа, а именно как фотограф и стиль его работы нам понравился, тут уж претензий никаких сказать не могу! просто мы вот, к примеру, не можем чет сильно позировать, романтику создавать, на смех пробивает, если честно, нас подлавливать надо, а он это умеет. вот от чего мы отталкивались, когда его выбирали.
                  если фото хорошие, они и без обработки хорошие

                  не видела у него ни одного НЕпостановочного фото
                  может плохо смотрела)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    не видела у него ни одного НЕпостановочного фото
                    может плохо смотрела)
                    не, у него и на сайте есть и на встречу он приносит очень много фоток, конечно постановочные тоже есть, но блин, уж очень мне смешно становится, когда мой муж старается романтичный влюбленный взгляд смоздрячить, равно как и он надо мной смеется в этот момент)))

                    Комментарий


                      Anastassia, сейчас "подлавливать" делается гораздо проще. Аппарат ставится на серийную сЪемку и строчит по 4-8 кадров в секунду. При таком использовании механика камеры (затвор, зеркало) изнашиваются гораздо быстрее, но ведь камеры стоят не так уж и дорого, учитывая стоимость таких фотосетов.
                      ----
                      А вообще, скажу как есть: у меня совсем нет желания устраивать здесь "пляску на костях". Да и "костей" нет и, надеюсь, не будет. Думаю, это ошибки молодости и парень, коль он талантлив, как вы говорите, научится работать ответственно.
                      У меня к нему только одна претензия: он должен публично на форуме извинится перед Симкой.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        если фото хорошие, они и без обработки хорошие

                        не видела у него ни одного НЕпостановочного фото
                        может плохо смотрела)
                        у тебя глаз уже замылился)))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          AnastassiaУ меня к нему только одна претензия: он должен публично на форуме извинится перед Симкой.))
                          ррребят, я не в кррррсе, что он сделал Симе, но если обидел публично, то да, извиниться стоит.

                          а что касается нашего случая, конечно техника сейчас многое может, но все же есть еще и другое, например, там всякие примочки свет правильно выставлен, хз чего там еще)))) ну не просто же так он с Аней в паре работает, да и по работам претензий никаких (пока), просто "ИЛЬЯ, ОТДАЙ ФОТКИ" - вот такой Баннер скоро надо будет вешать напротив его окон)))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            <...> но если обидел публично <...>
                            Да, обидел. Нахамил.

                            Комментарий


                              Наглеж самый натуральный с этим вашим Ильей! Невесты (полгода как жены))) мне вас жалко. Хорошо, что открыли людям глаза, теперь хоть многие будут знать про этот косяк, может тогда он по договору нормальному начнет работать? А вообще часто так бывает, когда люди слишком "зазвездятся", то начинают халтурить и многое себе позволять... "bad reputation" себе нарабатывают)
                              "May the Force be with you"

                              Комментарий


                                Илью - На мыло....
                                ДО выяснения абстоятельств...
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X