Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Народ.
    Ну ладно вам. )))
    Все святые, да?
    Все на работе пашут не покладая рук.
    Сделает он ваши фотки, куда ж они денутся.
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
      Народ.
      Ну ладно вам. )))
      Все святые, да?
      Все на работе пашут не покладая рук.
      Сделает он ваши фотки, куда ж они денутся.
      На работе, если в срок не сделаешь свою работу, то таких пи**юлей огребешь, мало не покажется. Поэтому свою работу стараемся выполнить в срок. А если я к примеру вовремя и в срок отчет не сдам, так еще и штраф буду платить нехилый в налоговую!
      А вот у таких фотографов все по ходу с рук сходит

      Комментарий


        Что-то... как-то несерьезно все поворачивается.
        Думаю... прав Серега. И не важно почему задержка - сделает (ну не слабоумный же он в конце-концов).
        А всем ожидающим нужно... понять и простить.
        Ну, можно еще кабель резануть ножницами - для фотошопа интернет не нужен.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Ну, можно еще кабель резануть ножницами - для фотошопа интернет не нужен.
          ))
          Кстати, самый ценный совет. У меня при отсутствии инета обработка значительно ускоряется )))
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Народ.
            Ну ладно вам. )))
            Все святые, да?
            Все на работе пашут не покладая рук.
            Сделает он ваши фотки, куда ж они денутся.
            Работа работой...
            А если я беру на заказ перевод, то сначала его делаю, а потом беру оплату.
            И потом ни у кого нет претензий....
            Потому как я осознаю свои человеческие слабости, да вдруг я завтра руку сломаю и заказ доделать не смогу, тогда что? Деньги возвращать-то не захочется, они ж родными станут...

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              <...>
              Потому как я осознаю свои человеческие слабости<...>
              Хомяк с человеческими слабостями достоин отдельного и пристального изучения.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Хомяк с человеческими слабостями достоин отдельного и пристального изучения.
                ))
                Я надеюсь, ты дождешься моей естественной смерти и только потом приступишь к аутопсии :SHABLON_padonak_01:

                Комментарий


                  Хомка, айда в "Сегодня" с аутопсией.
                  Здесь нельзя)).

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    ну вот у нас в июне свадьба была, вроде еще не самый разгар сезона, но все же ждем 5й месяц( вот когда Казаков все же позвонит с радостной вестью, я ему так по @#пе надаю, что стоя работать будет!)))))))))
                    Вот у нас например свадьба была в начале июля, фотограф был Казаков Илья и мы тоже до сих пор не можем забарать свои свадебные фото и лавстори!!! ((( И мне очень интересно сколько еще таких людей, как мы!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от НЮТА Посмотреть сообщение
                      Вот у нас например свадьба была в начале июля, фотограф был Казаков Илья и мы тоже до сих пор не можем забарать свои свадебные фото и лавстори!!! ((( И мне очень интересно сколько еще таких людей, как мы!!!
                      Много... поверьте

                      Комментарий


                        Девчата, осваивайте танки и отлавливайте его в игре ))
                        Там и подстрелите.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Девчата, осваивайте танки и отлавливайте его в игре ))
                          Там и подстрелите.
                          Ну да, дружненько атакуем и сольем его там.

                          Комментарий


                            не думаю что Илья несколько человек зараз прокидал... не верю, больно новички интересно сказали
                            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                            Комментарий


                              Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                              не думаю что Илья несколько человек зараз прокидал... не верю, больно новички интересно сказали
                              прокидал-это когда удалил все фотки и смылся на Карибы с баблом.А тут-пропал куда-то и не сыскать его нигде.Все-таки разница есть.
                              А про несколько человек зараз-а вы посчитайте сколько,если последняя съемка я так понимаю была у Темкиной Радости которую он отдал в середине июНя!А так то еще недель 10 лета и по 2 съемки в неделю плюс осень.Вот вам и количество ожидающих...

                              А в танках мы его чую сейчас найдем. Сами тож в них играем и пристрелим заодно там,чтоб фотошопилось быстрее в реале))
                              Последний раз редактировалось Karelinka; 11-17-2012, 04:34 PM.
                              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                              Открытки в наличии и на заказ

                              Альбом для фотографий малыша

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Много... поверьте
                                Очень жаль конечно!!! ((( Мы до него последний раз месяц назад все таки дозвонились и то на домашний телефон, он сказал все хорошо ребята, потерпите еще 2 недельки, но к привеликому сожалению прошло уже намного больше и Илья опять не берет трубку!!! Кормит всех завтраками, а сам значит в танчики играет... Интересный расклад получается!!! Ему же минус, вернее его репутации!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X