Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Свадебные фотографы

    тут с форума есть Козак. он тоже фотографирует свадьбы. у него есть сайт на котором можно посмотреть его работы. мне понравилось. он работает именно с мимикой. берет вроде бы недорого. если надо, могу скинуть на личку номер его сотки
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    #2
    Ну я вообще-то тож свадьбы снимаю(фото). Правда, не могу сказать, что дёшево. Илья Казаков, кстати, тоже цены поднял в этом году. Если какие вопросы есть, обращайтесь. Всегда рад помочь.
    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
    +7 777 338 67 23

    Комментарий


      #3
      Сергей, а за какое время до свадьбы нужно с вами связаться? Свадьба через несколько месяцев. И хотелось бы приблизительно расценки узнать. Видела у вас фото знакомых, очень понравилось!
      Наталья

      Комментарий


        #4
        Связаться со мной можно в любое удобное для вас время. Но! Я предупреждаю всех клиентов, что дата съёмки бронируется за ними только после внесения задатка. То есть, тут принцип прост - кто первый встал, того и тапки. Предлагаю встретиться, чтобы вы могли увидеть вживую то, что я делаю.После этого вы можете окончательно определиться с моими услугами. Мой телефон в подписи.
        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
        +7 777 338 67 23

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Sergeyfoto
          По-моему, дату можно и самим выбрать, если заранее обратиться. Точно не могу сказать, как это делается, но у меня есть заказчики, которые и за 4, и за 5 месяцев, и даже за полгода знали дату свадьбы. Если есть конкретные вопросы - задавайте, что знаю - расскажу.
          Как выбрать фотографа? Что выполнит именно твои желания? Ведь кому-то нужны рюши и веньетки, а кому-то поворот головы на фото многое скажет. Что спрашивать?, работы посмотреть?, или как? я не профессионал как мне разобрать, что результат меня не разочарует?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
            Как выбрать фотографа? Что выполнит именно твои желания? Ведь кому-то нужны рюши и веньетки, а кому-то поворот головы на фото многое скажет. Что спрашивать?, работы посмотреть?, или как? я не профессионал как мне разобрать, что результат меня не разочарует?
            Выбирать, опираясь на свой вкус, просматривая работы. Выслушать рекомендации друзей можно, но всё надо перепроверить, потому как на вкус и цвет...
            Что спрашивать у фотографа? Я даже не знаю, всё зависит от ваших потребностей. Для начала определитесь, что Вы хотите видеть на фотографиях. Ну и обязательно проводите личные встречи, а не по телефону с фотографом общайтесь. Ведь фактор личной симпатии и антипатии тоже важен.
            Попробуйте поспрашивать рекомендации фотографов у видеооператоров, и наоборот.
            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
            +7 777 338 67 23

            Комментарий


              #7
              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              тут с форума есть Козак. он тоже фотографирует свадьбы. у него есть сайт на котором можно посмотреть его работы. мне понравилось. он работает именно с мимикой. берет вроде бы недорого. если надо, могу скинуть на личку номер его сотки
              А как можно посмотреть его работу?
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                А как можно посмотреть его работу?

                тему фотографы Усть-Каменогорска пролистайте
                p.s. а еще мне понравились работы Андрея Вологодского и Виталия Елистратова. И цены на их услуги я бы сказала очень доступные. Когда я выходила замуж в 2009 я знала только о существовании Нохрина Сергея и Ильи Казакова.
                Последний раз редактировалось Васькина; 02-03-2011, 09:56 PM.
                Улыбаемся и машем

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо большое! А по ценам?
                  И сколько сейчас стоит регистрация?
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    #10
                    Вологодский Андрей в прошлом году за свадебный день брал 30 000.
                    Виталий кажется 1500 за час.
                    Информацию конечно лучше у самих фотографов выяснять, и как правило цены которые были в прошлом свадебном сезоне - в этом уже будут другими.
                    Улыбаемся и машем

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
                      Вологодский Андрей в прошлом году за свадебный день брал 30 000.
                      Виталий кажется 1500 за час.
                      Информацию конечно лучше у самих фотографов выяснять, и как правило цены которые были в прошлом свадебном сезоне - в этом уже будут другими.
                      спасибо,а тел. есть? с кем связаться
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        #12
                        Посмотрите группу вконтакте " Свадьбы в Усть-Каменогорске" http://vkontakte.ru/club5319902
                        Там и контакты фотографов можно найти и портфолио ...
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          #13
                          как выбрать видиоператора...Ох...не знаю,что еще и спросить.Куча вопросов...если не трудно-ответьте,пожалуйста.Буду признательна.Так хочется сделать все без ошибок,и чтоб праздник прошел на "Ура".
                          Последний раз редактировалось Васькина; 02-06-2011, 07:27 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Фотографировал Александр Захарченко - профессионал своего дела, а снимал свадьбу Евгений Цыбанюк. Могу сказать, что эти люди одни из самых лучших в городе)
                            Последний раз редактировалось Васькина; 02-06-2011, 07:21 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              У Захарченко мне тоже фотки понравились.
                              Последний раз редактировалось Васькина; 02-06-2011, 07:22 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X