Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от ann Посмотреть сообщение
    Нужен номер свадебного фотографа Каната Садыкова?! Выручайте?!...
    +77774111143

    Комментарий


      #77
      Сообщение от sladkayayagodka
      Нда.Я такая:)Пожалуйста!
      А координаты Андрея Вологодского не подскажете?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от ann Посмотреть сообщение
        А координаты Андрея Вологодского не подскажете?
        Если не изменился, то такой +77772616933
        Последний раз редактировалось (oss@ck :); 04-28-2011, 04:07 PM.
        Илья Казаков
        http://Cossack13.com

        Комментарий


          #79
          Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
          Ну если мы знаем,что примерная стоимость 40 000 тенге.Зачем нам ,например,тратить свое время ,зря кататься куда-то.юесли изначально нас не устраивает цена?Был бы хоть примерный диапазон.Например,6 часов работы-15 тысяч,весь день-40...ну как-то так.А то,что здесь оч красивые фото и и Ваша работа должна оцениваться по достоинству,мы понимаем.Ну на нет и суда нет.
          У нас в городе диапозон цен на услуги фото-видео очень... нет ОЧЕНЬ... Я б даже сказал ОЧЕНЬ колеблется. можно и за 50 нанять и за 100 и за 10. Сейчас развелось очень много умников, которые купили дорогущую оптику и уже считают себя охрененными спецами. В большенстве своем они либо задирают цены либо наоборот демпингуют, причем нехило. Советую обращаться все-таки к известным и зарекомендовоашим себя именам. И не экономить. По любому встретиться и посмотреть работы. Голым словам и обещаниям, чтобудет так то и так-то не стоит верить.
          Последний раз редактировалось Васькина; 05-10-2011, 04:59 PM.
          Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

          Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

          Комментарий


            #80
            А мы решили отказаться от фотографа Светланы Ильиничны, Надеюсь наши добрые отношения с ней от этого не испортятся (тьфу тьфу тьфу)
            Ходили сегодня на встречу с одним довольно известным в нашем городе фотографом (не буду говорить с кем), я просто в диком восторге! Личный контакт пошел, посмеялись, хорошо пообщались, видно что человек профессионал своего дела, фотографии офигительные ... эээээх блин но есть одно большое БОЛЬШОЕ нет ОГРОМНЕЕШЕЕЕЕЕ НО: расчитывали на гораздо меньшую сумму, чем была озвучена. Но я хочу чтобы именно этот фотограф был на нашей свадьбе и уговариваю жениха чуть чуть (кхе) повысить бюджет свадьбы.
            Результат семейных переговоров напишу как все решим. Сейчас дома ситуация складывается "Любиииимый, ну пожааааалуйста, ну ооооочень хооочется")))) Пожелайте мне удачи)

            Комментарий


              #81
              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
              А мы решили отказаться от фотографа Светланы Ильиничны, Надеюсь наши добрые отношения с ней от этого не испортятся (тьфу тьфу тьфу)
              Ходили сегодня на встречу с одним довольно известным в нашем городе фотографом (не буду говорить с кем), я просто в диком восторге! Личный контакт пошел, посмеялись, хорошо пообщались, видно что человек профессионал своего дела, фотографии офигительные ... эээээх блин но есть одно большое БОЛЬШОЕ нет ОГРОМНЕЕШЕЕЕЕЕ НО: расчитывали на гораздо меньшую сумму, чем была озвучена. Но я хочу чтобы именно этот фотограф был на нашей свадьбе и уговариваю жениха чуть чуть (кхе) повысить бюджет свадьбы.
              Результат семейных переговоров напишу как все решим. Сейчас дома ситуация складывается "Любиииимый, ну пожааааалуйста, ну ооооочень хооочется")))) Пожелайте мне удачи)
              Ха-ха-ха!Удачи тебе!А мне моего не надо уговаривать было-любит красивое фото тоже:)Хотя,конечно,расчитывали на меньшую сумму...
              Последний раз редактировалось sladkayayagodka; 05-09-2011, 09:55 PM.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                Ха-ха-ха!Удачи тебе!А мне моего не надо уговаривать было-любит красивое фото тоже:)Хотя,конечно,расчитывали на меньшую сумму...
                Ягодка, а вы кого в фотографы взяли?
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  #83
                  Ягодка, та сумма которую ты мне в личку писала на порядок меньше чем так которую нам сегодня сказали. Ну блин это того стоит)

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                    Ягодка, та сумма которую ты мне в личку писала на порядок меньше чем так которую нам сегодня сказали. Ну блин это того стоит)
                    Везеееет!Ну что на порядок меньше.Мне тоже жалко денег...Причем на все:)не жалко только на свое платье:)
                    У нас Сергей Нохрин.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                      Везеееет!Ну что на порядок меньше.
                      Ошибочка вышла - там написано, что рассчитывали на меньшую сумму :) С этим поздравлять опасно :)

                      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                      У нас Сергей Нохрин.
                      А вот с этим можно вас поздравить! :)
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        #86
                        Согласен...
                        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                        http://www.viktor-video.com/
                        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                          Ошибочка вышла - там написано, что рассчитывали на меньшую сумму :) С этим поздравлять опасно :)


                          А вот с этим можно вас поздравить! :)
                          Спасибо.Но не один человек не отказался бы заплатить меньше за лучшее.и я не исключение.Понимаю,что оно того стоит.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                            У нас Сергей Нохрин.
                            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                            А вот с этим можно вас поздравить! :)
                            Согласен. Сергей и в работе приятен и профессионален, и результат отличный.
                            Последний раз редактировалось Amorphis; 05-10-2011, 11:30 AM.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                              Спасибо.Но не один человек не отказался бы заплатить меньше за лучшее.и я не исключение.Понимаю,что оно того стоит.
                              В январе у меня были ребята, которые заплатили после свадьбы нам чуть больше, чем должны были :) Приятно было :)
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                #90
                                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                                +7 777 338 67 23

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X