Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Ира, тут сейчас не об этом речь
    А о чем конкретно?

    Комментарий


      Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
      А о чем конкретно?
      Почитай выше

      Комментарий


        Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
        <...>
        P.S. Ekzot, будете в Ука, позвоните - пивка попьем ))
        <...>
        Не вопрос... Ну а если Захарова (старшего) и Лапшина подтянуть, это вообще будет "вечер воспоминаний".))

        Сообщение от ШампаньДЗЕ
        ну и писали бы по теме...объявляется сходняк свадебщиков, желающие поплясать, повеселиться, поделиться своими новшествами, и просто пообщаться тащите тыщу баксов(+дорога) а то завуалировали покрасивей, МЕРОПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО МАСШТАБА!! психолог вам мозг уже там обработал? прошедший саммит "большая двацатка" в Питере завидует и нервно курит бамбук в углу.
        Здесь срабатывают два стереотипа. Во-первых, сва.фотографы, как правило, никакие рекламисты и просто используют броский маркетинговый шаблон. Во-вторых, сва.фотографы настолько привыкли к помпезности и громким слоганам (не забывайте, что основная часть их работы проходит на свадьбах - мероприятиях крайне лицемерных и показушных), что для них такая подача обЪявления о паре вечеринок - норма. Не судите их строго. Это их атмосфера. ))

        Когда Эльдар пытался обосновать ценообразование в сфере свадебных фотоуслуг, а мы все смеялись над его попыткой, он имел в виду именно подобные "курсы повышения квалификации".
        Единственная для меня непонятка - это выбор места.
        На Медео пить - пОшло. Там нужно дышать и наслаждаться высокогорьем.
        ))
        Последний раз редактировалось Ekzot; 09-15-2013, 01:05 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Единственная для меня непонятка - это выбор места.
          На Медео пить - пОшло. Там нужно дышать и наслаждаться высокогорьем.
          ))
          Ну так одно другому не мешает ))
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
            да я тоже наслышана об амуре, как там "рука руку моют" друг дружке, особенно стараются местные топфайвовцы, которые себя полубогами возомнили задрав себе рейтинги, имея при этом очень посредственные работы. На удачу ловя лохов. Те, кто действительно работает не имеют ни времени, ни желания, просиживать в инете спамерством. Сарафанный телефон самая лучшая реклама и обеспечение стабильных заказов.
            чем это мы вас обидели? забрали ваши заказы? если люди к нам идут значит они идут по делу, за наши старание, а не за просто так. А Амур тут вовсе не причем. Скажите хоть одного как вы говорите кто работает не покладая рук в нашем городе.

            - - - Updated - - -

            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Разделяю мнение. Все эти фесты просто тусняки ни о чем за ваши же бабки, которые потом сдирают с клиентов.
            И об амуре наслышана. Как там все лестно пишут комментарии друг дружке и нарабатывают рейтинг. В итоге те, кто действительно работает - либо в бане (за недовольство происходящим там), либо просто слиты остальными в отстой.
            Ника ты не права, в том году ездила моя жена на Амур, я приболел. Так она очень многому научилась. Она прослушала все дни лекций, даже на тусняк(как ты говоришь) не осталась

            - - - Updated - - -

            Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
            лохотрон -это когда за сходняк казахских фотографов, за печеньки, прозомбирование и общение др с др, платят 90 000) хочешь повышение квалификации выбери мастера своего дела, вроде Каннингема или Блума, и едь в Москву, Европу, Израиль.
            аргумент что "завидуете" всегда идёт в ход когда нечего сказать больше по теме))) действительно умиляет, когда некоторые пытаются приписать то, чего нет. может разжуете мне и остальным, чему завидовать то вам?
            я что то не помню что Гринберг с Казахстана, и зачем нам ехать в Москву если эти фотографы частенько приезжают с Мастер классом в Алмату и Астану

            Комментарий


              чтоб так зло и противно писать, надо быть знакомой с Давыдовой и остальными. и обвинять не голословно.
              http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

              Комментарий


                Сообщение от инка Посмотреть сообщение
                чтоб так зло и противно писать, надо быть знакомой с Давыдовой и остальными. и обвинять не голословно.
                я заметила что в интернете слова получаются грубее чем есть на самом деле) мои посты лишены эмоциональной окраски.. обычная констатация факта и желание потрындеть. Увольте, не знакома и не хочу знакомиться.
                Последний раз редактировалось ШампаньДЗЕ; 09-15-2013, 03:28 PM.

                Комментарий


                  для желания потрындеть, грубо, тем более если не знаете наверняка что пишете.
                  http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                  Комментарий


                    Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                    я заметила что в интернете слова получаются грубее чем есть на самом деле) мои посты лишены эмоциональной окраски.. обычная констатация факта и желание потрындеть. Увольте, не знакома и не хочу знакомиться.
                    Как раз ваши фразы не по теме и излишне эмоционально окрашены. И причина данных фраз также ясна))
                    Здесь фотографы делятся своими работами в помощь потенциальным клиентам! Татьяна- не весь топ, но если уж вы от нее одной пострадали, с ней и разбирайтесь, не вымещайте зло на остальных, ни в чем не виноватых фотографах, кто старательно и ответственно относится к заказам клиентов.
                    Последний раз редактировалось Nika VW; 09-15-2013, 07:08 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      Завидуй молча Ринат.
                      )))
                      ...
                      Экзот прав. Но!..
                      При всем где-то они должны собираться жеж свадебные то фотографы?))
                      Вот и создают фесты.
                      Ну как любители открыток или любители пива...
                      завидовать чему? ))) если бы я считал это мероприятие для себя полезным я бы поехал поучаствовал, оно кстати скорее всего было бы полезно конечно, столько знакомств и встреч это хорошо, но не за 90 штук же! ))) это бизнес такой организация МК и Фестов... притом там денжища крутятся немаленькие. Как то так сложилось что я нашел, более для себя приятное направление в работе и бизнесе и работаю в основном даже не в ука уже. Остальное пыль и треп. Даже при моем отношении к топ файв не буду публично ничего говорить, хотя есть что ) ... им лично я уже давно все сказал.
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Господа фотографы, что вас мир не берет?))

                        Комментарий


                          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                          чем дальше от свадебной фотографии отхожу тем интереснее за этим сектором наблюдать извне ) особено когда знаешь строение этого амура изнутри и как люди себе рейтинги зарабатывают ))) ... так, мысли вслух.
                          Ренат, Вы больше не фотографируете свадьбы?????
                          оч жаль(((( хотим с женихом на будущий год обратиться к Вам!!! может к следующему году передумаете?))))

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            <...> но не за 90 штук же! ))) это бизнес такой <...>
                            Херня. Одной свадьбой среднего бюджета отбивается на раз-два. Это бизнес такой.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              мимими
                              Невеста 2014? Ждем! Очень ждем! Тут можно интернесно пообщаться. Рюшечки, лимузины, свадебный хенд мейд...

                              // Пред за оффтоп
                              Последний раз редактировалось Nika VW; 09-15-2013, 07:47 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                Ренат, Вы больше не фотографируете свадьбы?????
                                оч жаль(((( хотим с женихом на будущий год обратиться к Вам!!! может к следующему году передумаете?))))
                                В ука фотографирую пока, не то что бы много но и не мало. просто именно свадебное направления стало отходжить на второй план, так как основное направление поперло ))) Но Год длинный, что будет точно на следующий сезон, пока не знаю, позвоните как дело ближе будет к свадьбе позвоните будет ясно.
                                Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-15-2013, 08:34 PM.
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X