Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
    Почему у нас так не любят успешных людей? ну получилось у ребят создать топ файв, молодцы! у них свои клиенты, которые довольны их работой. Не нравится? сделайте лучше! А на деле только и можете сидеть и грязью поливать! Если бы они были такими бездарными как вы говорите вы бы их даже не обсуждали, а так они вам прям покоя не дают.
    Мэм, Вы не понимаете,увы...
    Это т.н. пиар.
    И он этим ребятам не просто нужен - необходим.
    Так что,все, что здесь говорится, служит им пользу.
    ))

    Комментарий


      Они и без пиара работали замечательно! Они и дессерт поднимают уровень свадеб в городе. и уровень уже достаточно высокий. А что берут за это не малые деньги - так это уже их дело. И даже при таких расценках клиентов им хватает.

      Комментарий


        Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
        Они и без пиара работали замечательно! Они и дессерт поднимают уровень свадеб в городе. и уровень уже достаточно высокий. А что берут за это не малые деньги - так это уже их дело. И даже при таких расценках клиентов им хватает.
        Тогда их нужно прогнать с форума, раз уж они такие в шоколаде.
        Петь хвалебные песни их снимкам я не стану (не заслуживают того снимки эти), пиар им не нужен...
        Только контент переводят.
        Их нужно забанить.
        За ненадобностью.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Тогда их нужно прогнать с форума, раз уж они такие в шоколаде.
          Петь хвалебные песни их снимкам я не стану (не заслуживают того снимки эти), пиар им не нужен...
          Только контент переводят.
          Их нужно забанить.
          За ненадобностью.
          ))
          Может уже пора успокоиться тут? Пусть выкладывают свои работы, а мы будем смотреть

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Может уже пора успокоиться тут? Пусть выкладывают свои работы, а мы будем смотреть
            Для этого, Ника, есть туева хуча халявных фотохостингов и всяких там "миров", "в контакте" и прочих фейсбуков.
            Нет, парням нужны восторги здесь. По месту работы.
            Это и есть пиар.
            Но ведь... мир дуалистичен, не так-ли?
            Поэтому, Ника VW, любой пиар предусматривает контрпиар.
            ----
            Да и вообще, сливать сюда личные снимки фотографу - не вполне этично.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
              Хорошо. Я не как не хотел обидеть этих людей. Но я не стучу себя в грудь что я гуру. Я просто немогу понять что мы вам сделали
              , что вы готовы нас заживо закапать, мы даже уже работы сюда не выкладываем. А вы все поливаете нас грязью и поливаете.
              ни кто вас закопать не хочет
              вы хорошие, качественные ремесленники
              не более
              но пока вы будете замахиваться на искусство, вы будете получать пенделей, и не только на этом форуме
              а работы ваши - да, качественные (не у всех)
              не более
              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              А вы лучше внимания не обращайте на вбросы говна, а выкладывайте работы.
              правильно Ника говоришь, давайте ваши работы, они нам нравятся больше ваших постов)
              Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
              Почему у нас так не любят успешных людей? ну получилось у ребят создать топ файв, молодцы! у них свои клиенты, которые довольны их работой. Не нравится? сделайте лучше! А на деле только и можете сидеть и грязью поливать! Если бы они были такими бездарными как вы говорите вы бы их даже не обсуждали, а так они вам прям покоя не дают.
              так тут же все им завидуют, вы разве этого еще не поняли?
              )
              Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
              Они и без пиара работали замечательно! Они и дессерт поднимают уровень свадеб в городе. и уровень уже достаточно высокий. А что берут за это не малые деньги - так это уже их дело. И даже при таких расценках клиентов им хватает.
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Для этого, Ника, есть туева хуча халявных фотохостингов и всяких там "миров", "в контакте" и прочих фейсбуков.
                Нет, парням нужны восторги здесь. По месту работы.
                Это и есть пиар.
                Но ведь... мир дуалистичен, не так-ли?
                Поэтому, Ника VW, любой пиар предусматривает контрпиар.
                ----
                Да и вообще, сливать сюда личные снимки фотографу - не вполне этично.
                ))
                Здесь таки тема для выкладывания работ. Охота экшена в болтовне? Вэлком сюда

                Комментарий


                  Ника не указывай мне куда пойти.
                  Мир-то дуалистичен.
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Ника не указывай мне куда пойти.
                    Мир-то дуалистичен.
                    ))
                    "...и никто не укажет тебе обратный путь..."

                    (Новейшие хроники "уккзшного" форума)...

                    - - - Добавлено - - -

                    Шалом, фанаты "правильного" слова!
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Шалом, старина)).
                      Люди бьются за ненастоящее.
                      Сватка перепотребителей.
                      Интересно наблюдать и разогревать.
                      ----
                      Симка затронула примечательный момент.
                      Действительно, почему им так важно быть "людьми искусства"?
                      Богемность - это трэнд?
                      А по-мне так, обычное гнилье, самовлюбленное.
                      ))

                      Комментарий


                        Возвращаясь к уже произнесенному - быть творческим человеком - для некоторых - бонус.
                        Хотя признаться честно - им это не надо. Деньги жеж зарабатывают?
                        Чего еще надо?
                        А вот признали бы свое положение как оно есть на самом деле.
                        Так и никто бы и не приставал с определениями...
                        ...
                        Вон Ю.Н. признал за собой графоманство - так и пишет себе - никто его не трогает...
                        Так и тут...
                        )))
                        З.Ы.
                        Симка иногда зрит в корень.
                        (похвалил?:)
                        Последний раз редактировалось RFP; 09-23-2013, 12:30 AM.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Да и вообще, сливать сюда личные снимки фотографу - не вполне этично.
                          ))
                          В сторону мораль!
                          Молодожёны стараются чтобы получились клёвофотки, тратят душевную и физическую силы, их фоточки выкладывают на ук.кз для рекламы фотографа.
                          "Где деньги, Зин?!" (с)
                          Почему свадебные фотографы не платят с каждого последующего гонорара за рекламу? Любой труд должен быть оплачен, все хотят кушать. Почему моделям не выдают их честно заработанные копеюшки?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            Почему моделям не выдают их честно заработанные копеюшки?
                            им не нужно
                            тщеславие жи)
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                              посмеялась...не хотела даже отвечать на эту глупость..терпела, но не удержалась))) как можно было вообще подумать на этого молокососа? из ваших рядов понторезов))) Вы местный? Когда-нибудь посещали городские фотовыставки? Участвовали в культурных мероприятиях города? Это же можно сказать история города, работы Г.Захарченко(( стыдно этого не знать "мастера"! Фотографа советской закалки, когда работали не ради бабла, а ради чего-то другого, чего вам сейчас не понять наверняка, хоть заучитесь( Прощаю, если вы приезжий. Путь от аула до Амура достоин уважения. Волкова хотя бы вы должны знать? Тоже неоднократный победитель выставок;)
                              По поводу вашей неразборчивости и одержимостью "учебой у гуру", напоминаете этакого "вечного студента" 1я вышка, 2я, 3я, магистратура-аспирантура-докторонтура...гроб) лишь бы не выгоняли из теплого привычного места в большое плавание. Простите за сарказм. Добавлю по привычке каку на вентилятор в сторону топфайла) знаете каз пословицу? "Громче всех бренчит та подкова, в которой не хватает гвоздя" яркий пример.

                              - - - Добавлено - - -

                              че за бессмысленный набор слов, вперемешку с инетшаблонами? вентилятор давно не в моде и отнюдь не показатель остроумия и оригинальности, скорее наоборот... Я плакаль от вашего вывода))) мне приятно что меня настолько всерьез восприняли (конкурент) но посвятить свою жизнь возможностям фотоаппарата и фотошопа, это сродни оскорблению((( нет я рыба более глубокого плавания! Постарайтесь как-нибудь переварить, что я всего лишь посторонний болтливый свидитель ... иеговыАмура))))

                              - - - Добавлено - - -

                              мммм....италия:girl_pinkglassesf: возьмите меня тоже, даже учить не обязательно)
                              ну-ну, рыба глубокого плавания. что же вы здесь подзабыли? плавайте в высоком искусстве, пусть ребята плавают тут... Мелко, плохонько, но плавают. Или все же...через месяц-другой выложите свои "шедевры" и в подпись появится: "съемка свадеб, лаффф стори, фотосессии...." Что же вы мадам честно-то не признаетесь, что местечко себе ищете.
                              Последний раз редактировалось luluk; 09-23-2013, 09:10 AM.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                им не нужно
                                тщеславие жи)
                                Странное оно )) Ладно бы бесплатно фотограф отснял свадебку - не жалко, используй фото для рекламы.
                                Жульё кругом )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X