Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
    Наш фотограф Александр Горбатов. Очень приятный молодой человек и не дорогой, самое интересное. Спокойный, веселый и добрый. В понедельник ездили с ним на предсвадебную фотосессию. Свадьба у нас в стиле гангстеров, и предсвадебка была в том же стиле. Саша нашел где-то старинные чемоданы, штук шесть, я нашла нам с женихом аксессуары в виде шляпы, вуалетки, перчаток, чулок в сетку, оружия, доллары напечатала на принтере цветном, собрала у подруг украшение, где по больше камней. На фотосессии было весело и легко. Саша не напрягал со своими желаниями, но и мы не стояли как вкопанные. Можно сказать даже совсем не напрягал с желаниями и своим виденьем. Это мне очень понравилось! Он только показал пару поз которыми можно воспользоваться. Он работал с тем, что есть, т.е. с нами, с такими какие мы есть - живые, веселые, кревляющиеся. Это мне и понравилось с самого начала в его работах - легкость и живость. Некоторые из наших идей ему понравились и он использовал их в процессе. Фотографии получились интересные, но мы их видели пока только на экране фотоаппарата.
    Саша - молодец :) приятный человек в общении и в профессиональной сфере.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

      Комментарий


        Лавстори замечательных ребят)

        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          Там на третьей фотке свои сандали убери Эльдар, а в общем нормально.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
            Лавстори замечательных ребят)
            ОбЪясните темному, чоза хрень "лавстори"?
            Это что-то матерное? Но маты запрещены Правилами...
            ))

            Комментарий


              в народе это мальчик и девочка гуляют по определенному месту или же в каком-то направлении и показывают свои чувства на камеру, чтобы лет этак через 20 посмотреть на себя молодых и красивых, а также, чтобы они могли показать своим детям мальчику или девочке, или же обоим сразу, как папа и мама любили друг друга...в общем сказка)
              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

              Комментарий


                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                +7 777 338 67 23

                Комментарий


                  А что нынче с ценами? Только чтобы фотки нормальные были, а не как предыдущая. Или мне не в эту тему?
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
                    А что нынче с ценами? Только чтобы фотки нормальные были, а не как предыдущая. Или мне не в эту тему?
                    А что вас смущает в этом снимке? ))) Теплая, закатная фотография. Хотя, о вкусах не спорят. По поводу цен - зайдите в тему с контактами свадебщиков и обзвоните тех, кто вам интересен.
                    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                    +7 777 338 67 23

                    Комментарий




                      Встречайте, Амур FEST 2013!

                      Здесь будет и обучение и отдых. Поистине - главное событие в жизни свадебного фотографа.

                      Амур FEST решено провести в жемчужине города Алматы, высокогорном катке Медеу!

                      Мероприятие разделено на три дня.

                      Семинары известных фотографов и не только. Вы услышите Андрея Ким, Татьяну Давыдову, Хана Османова, Андрея Сухова (специалиста в области психологии).

                      И, конечно же, хэдлайнер Михаил Гринберг http://phototerra.com с невероятной 2х дневной программой.

                      Всем свадебным фотографам, которые хотят расти и развиваться, я настоятельно рекомендую посетить данное мероприятие.

                      Более подробно об этом здесь: http://amur.kz/forum/amur-fest-2013-...maty-1848.html
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                        Встречайте, Амур FEST 2013!
                        Здесь будет и обучение и отдых. Поистине - главное событие в жизни свадебного фотографа.

                        Семинары известных фотографов и не только. Вы услышите Андрея Ким, Татьяну Давыдову, Хана Османова, Андрея Сухова (специалиста в области психологии).
                        чем дальше от свадебной фотографии отхожу тем интереснее за этим сектором наблюдать извне ) особено когда знаешь строение этого амура изнутри и как люди себе рейтинги зарабатывают ))) ... так, мысли вслух.
                        Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-13-2013, 08:05 PM.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          чё очередной лохотрон амур этот? типа купи крутой фотик и устрой мастер класс)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                            [/url]


                            Михаил Гринберг http://phototerra.com с невероятной 2х дневной программой.
                            Оооо, Миша! Давно и безгранично люблю его творчество! :flirt:
                            Переслушала все вебинары, пересмотрела все онлайн-интервью...
                            Эх... передайте ему привет... :cray2:
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                              чё очередной лохотрон амур этот? типа купи крутой фотик и устрой мастер класс)))
                              Иногда лучше промолчать, чем сказать глупость. Мое сообщение адресовано профессионалам свадебного фото, к которым вы, по всей видимости, не относитесь.
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                                Иногда лучше промолчать, чем сказать глупость. Мое сообщение адресовано профессионалам свадебного фото, к которым вы, по всей видимости, не относитесь.
                                видала я "профессионалов". Моментальщики на тоях тоже себя считают супер пупер профессионалами, а уж если технику купят и пару кнопок в фотошопе выучат, так на кривой козе к ним не подъедешь))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X