Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    работы Ильи Казакова видела в контакте, мне очень понравились) Мое Вам почтение и уважение. Но эээх все равно жаба давит... Если уговорю жениха чуть чуть увеличить бюджет, то только к Илье

    Комментарий


      #47
      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
      работы Ильи Казакова видела в контакте, мне очень понравились) Мое Вам почтение и уважение. Но эээх все равно жаба давит... Если уговорю жениха чуть чуть увеличить бюджет, то только к Илье
      Благодарю :) Очень приятно видеть такие комментарии :) Жалко только, что вас рептилии давят... я ж всем предлагаю вариант оплаты 50% до свадьбы, а 50% спустя 3 месяца после. Я думал, этот вариант вполне приемлем, т.к. обычно фотографа ищут за 3-6 месяцев, а это уже 6-12 зарплат до свадьбы, и 3 зарплаты после :) Вроде по бюджету не так уж сильно бить должно... по крайней мере я на это очень надеюсь :)
      Илья Казаков
      http://Cossack13.com

      Комментарий


        #48
        Забавно читать про то как некоторые фотографы набивают себе цену, хотя если по честному, то не все работы удачные, чтобы я подняла трубку и позвонила Вам :)
        Дааа...где же ваше уважение к клиентам?

        Комментарий


          #49
          Вечерняя прогулка.
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
            Вечерняя прогулка.
            И что???? Ну фото, ну парочка и ........................???
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              И что???? Ну фото, ну парочка и ........................???
              Интересно, чего вам не хватает? Взрывающегося вертолёта на фоне? :)
              Илья Казаков
              http://Cossack13.com

              Комментарий


                #52
                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                Интересно, чего вам не хватает? Взрывающегося вертолёта на фоне? :)
                Все хватает, но цель какая выкладывания фото! Ни кто ни чего не поясняет!
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  #53
                  Согласна с Kartinka - что в этой фотографии особенного? Если расчитано на то, что после просмотра я тут же выберу данного фотографа, то меня не впечатлило (((

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                    Все хватает, но цель какая выкладывания фото! Ни кто ни чего не поясняет!
                    Когда авторы пытаются что-то пояснить, их действия зачастую рассматриваются как самореклама.
                    Хотя что тут пояснять? Свадьба, лето, вечер, парк Кирова...

                    Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                    Согласна с Kartinka - что в этой фотографии особенного?
                    Kartinka этого не говорила :)

                    Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                    Если расчитано на то, что после просмотра я тут же выберу данного фотографа, то меня не впечатлило (((
                    Думаю, рассчитано на то, чтобы люди это увидели :) Кому понравится - заинтересуются, а остальные пройдут мимо :)
                    Илья Казаков
                    http://Cossack13.com

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                      Согласна с Kartinka - что в этой фотографии особенного? Если расчитано на то, что после просмотра я тут же выберу данного фотографа, то меня не впечатлило (((
                      Сыграно на контрасте! Ну молодец, что умеет! Дальше то что??? Давайте тогда ряд фото, чтоб мы и взглядуть еще не успели, а шедевром уже назвали!!!!
                      Да! Наигранность пары на лицо! Естественности 0!
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        #56
                        А мне фотография понравилось, размытый фон, основное внимание сосредотачивается на паре!

                        Комментарий


                          #57
                          Картинка, Стася...
                          Честное слово, ваш снобизм забавен даже.
                          Помните историю о принце на белом коне? Не надо в облаках летать.
                          Вполне нормальное фото. О прогулке молодой пары. А не сказка.
                          У каждого свои предпочтения...
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            Сыграно на контрасте! Ну молодец, что умеет! Дальше то что??? Давайте тогда ряд фото, чтоб мы и взглядуть еще не успели, а шедевром уже назвали!!!!
                            Да! Наигранность пары на лицо! Естественности 0!
                            Какое резкое высказывание... обычно люди настолько неравнодушны, когда они "имеют зуб" на человека. Причём чаще всего зубки режутся тогда, когда пара узнаёт цену на услуги фотографа :) Не знаю так ли это в вашем случае, но выглядит это именно так, т.к. это действительно очень частый сценарий поведения.
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                              Картинка, Стася...
                              Вполне нормальное фото. О прогулке молодой пары. А не сказка.
                              У каждого свои предпочтения...
                              В том то и дело что это "прогулка", а не фото в студии. Если бы фотограф не поленился, и вместо того чтобы мучить пару, незаметно фотографировал, в естественных позах, получилось намнооого лучше. А "встаньте прямо, ножку вправо" может любой. Извините...

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                                Какое резкое высказывание... обычно люди настолько неравнодушны, когда они "имеют зуб" на человека. Причём чаще всего зубки режутся тогда, когда пара узнаёт цену на услуги фотографа :) Не знаю так ли это в вашем случае, но выглядит это именно так, т.к. это действительно очень частый сценарий поведения.
                                Нет, ошибаетесь, зубок у меня нет ни на одного из фотографов, даже лично не знакомы и цены не знаю!
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X