Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
    Классно тебе,так быстро все посмотрели сразу.А нам вот ждать 2-3 месяца...эх...умру от любопытства...
    Так только кажется, что это хорошо :) На самом деле фотографии дадут самые сильные впечатления только тогда, когда из головы уже выветрятся воспоминания об этом дне и его детали. Так что я бы рекомендовал вообще смотреть фотки первый раз только на годовщину :) Вот тогда вас ждёт буря эмоций. А сразу после свадьбы интерес вызовут лишь те фотки, которые либо смешные, либо супер-пупер красивые.

    Ну год долго продержаться, понимаю :) Ну хотябы месяц вытянуть, думаю, стоит :)
    Илья Казаков
    http://Cossack13.com

    Комментарий


      Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
      Так только кажется, что это хорошо :) На самом деле фотографии дадут самые сильные впечатления только тогда, когда из головы уже выветрятся воспоминания об этом дне и его детали. Так что я бы рекомендовал вообще смотреть фотки первый раз только на годовщину :) Вот тогда вас ждёт буря эмоций. А сразу после свадьбы интерес вызовут лишь те фотки, которые либо смешные, либо супер-пупер красивые.

      Ну год долго продержаться, понимаю :) Ну хотябы месяц вытянуть, думаю, стоит :)
      Просто пытка для женского любопытства!:)но деваться некуда!Больше всего мне интересно,как я буду выглядеть со стороны:)Хоть бы одну фоточку:)

      Комментарий


        Если фото смотреть до колен, то нормально,а если ниже, то страшненько!
        То ли ракурс не тот, то ли ноги голые всё портят.
        А вообще смешная фотка, но я не думаю, что молодожены распечатают её к себе в свадебный альбом. ИМХО.
        Без обид только:-)

        Комментарий


          Сообщение от Olzhaz Посмотреть сообщение
          Если фото смотреть до колен, то нормально,а если ниже, то страшненько!
          То ли ракурс не тот, то ли ноги голые всё портят.
          А вообще смешная фотка, но я не думаю, что молодожены распечатают её к себе в свадебный альбом. ИМХО.
          Без обид только:-)
          да какие обиды??))) просто фото понравилось) как-то необычно))) просто помимо стандартных фото, у них есть необычные) например, из этой серии есть фото, где жених полностью в бассейне стоит весь мокрый и мимика лица у него тоже очень выразительная))) как сказал Илья, надо смотреть на мимику лица))
          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

          Комментарий


            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
            например, из этой серии есть фото, где жених полностью в бассейне стоит весь мокрый и мимика лица у него тоже очень выразительная)))
            Заинтриговал :)
            Илья Казаков
            http://Cossack13.com

            Комментарий


              В цифровой фотостудии "Fantasy world" произошли некоторые кадровые изменения фотографов. Место покинувшего наш коллектив Аскара занял, многим уже известный, Эльдар Химик. С чем тебя друг мой и поздравляю! Рад, что ты присоединился к нашей команде.

              Такч то, дорогие друзья, к вашим услугам, как и раньше Тимофей и Эльдар.
              Последний раз редактировалось Rijiy Tal; 06-28-2011, 08:41 PM.
              Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

              Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

              Комментарий


                свадебный фотограф
                ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                8 777 5790298, 556398
                Людмила

                Комментарий


                  Сообщение от romaukkz Посмотреть сообщение
                  свадебный фотограф
                  ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                  8 777 5790298, 556398
                  Людмила
                  Не хочу обидеть, но фотографии скучноваты, ИМХО. Цветной букет на чёрно-белом фото добил окончательно.
                  Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                  +7 777 338 67 23

                  Комментарий


                    Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                    Не хочу обидеть, но фотографии скучноваты, ИМХО. Цветной букет на чёрно-белом фото добил окончательно.
                    Да пипец, соглашусь с Сережей, еще и вспышка в лоб. И одно да потому, одно да потому.......
                    http://vk.com/nataljabugrova

                    Комментарий


                      Sergeyfoto
                      Я конечно не фотограф...фотографии вроде ниче...но конечно цветной букет на фоне чернобелой невесты...в конце клипа(да не обидится на меня фотограф)...не то...хочется чуда)))
                      Последний раз редактировалось Видеограф; 07-19-2011, 03:14 PM.
                      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                      http://www.viktor-video.com/
                      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                      Комментарий


                        уууу.... будет битва...
                        Ребят, я бы ва предложил не писать тут всё это о человеке, а позвонить по конкретному номеру и сказать человеку лично.

                        PS судя по тому, что свадебный ролик всего один, человек только начал снимать, так зачем же сразу критиковать? У всех людей глаза есть, так что они сами решат, нравятся им фотки или нет. А решать за них, думаю, не стоит.
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          Help!!!!нужен фотограф на 4 августа!!!на часа 4!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от romaukkz Посмотреть сообщение
                            свадебный фотограф
                            ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                            8 777 5790298, 556398
                            Людмила
                            А мне не понравилось, что все фотографии были постановочными...
                            Где чувства, где эмоции, где любовь, где огонь в глазах..???(хотя это вопрос скорее молодоженам....)

                            Комментарий


                              Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                              Где чувства, где эмоции, где любовь, где огонь в глазах..???(хотя это вопрос скорее молодоженам....)
                              Именно к ним!
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                Нужен фотограф на 25 августа (четверг) примерно часа на 3 регистрация, катание по городу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X