Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за приятный отзыв.
    http://vk.com/nataljabugrova

    Комментарий


      2натс:

      млжно сделать небольшое замечание??))) только не воспринимай в штыки)))добавь немного резкости в фотографии)
      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

      Комментарий


        Назрел вопросец:)
        Уважаемые фотографы, а вот вы когда отдаете молодоженам заказ, это только диск? Или плюс еще какое-то количество распечатанных фото? Что входит в стандартный пакет услуг, без дополнительных просьб молодых? И если вы распечатываете фото, то сколько их и какого формата?
        Спасибо! :)
        Inspiration exists, but it has to find you working.
        -Pablo Picasso-

        Комментарий


          Мы, помимо оригинально оформленных 2-х дисков, получили еще 2 не менее оригинально и красиво оформленных фотоальбома ))))

          Комментарий


            я обрабатываю наиболее удачные фотографии, в качестве презента могу распечатать до 15 фото формата А4, если молодые заказыват альбом, то и делаю свадебный альбом тоже) альбом стоит отдельно)
            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

            Комментарий


              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
              Мы, помимо оригинально оформленных 2-х дисков, получили еще 2 не менее оригинально и красиво оформленных фотоальбома ))))
              О, как здорово!

              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
              я обрабатываю наиболее удачные фотографии, в качестве презента могу распечатать до 15 фото формата А4, если молодые заказыват альбом, то и делаю свадебный альбом тоже) альбом стоит отдельно)
              То есть это не обязательная составляющая заказа? Если вам не хочется, и они не попросят, то только диск?
              Inspiration exists, but it has to find you working.
              -Pablo Picasso-

              Комментарий


                я всегда делаю фотографии на память! просто иногда бывает больше иногда меньше! про свадебный альбом! некоторые берут и по 30000 и по 40000 за съемку, в которую уже включен альбом! просто спрашиваю, нужен ли альбом или нет! если нет, то зачем молодым переплачивать))
                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                Комментарий


                  Кто-нибудь может что-то сказать об "УбаФотоВидеоГрафия": Видео Инна, фото Сергей!

                  Комментарий


                    Сообщение от raspberry_light Посмотреть сообщение
                    Назрел вопросец:)
                    Уважаемые фотографы, а вот вы когда отдаете молодоженам заказ, это только диск? Или плюс еще какое-то количество распечатанных фото? Что входит в стандартный пакет услуг, без дополнительных просьб молодых? И если вы распечатываете фото, то сколько их и какого формата?
                    Спасибо! :)
                    У нас минимальный пакет услуг - эт диски :) Если же пара хочет большего, то уже решаем с ними, могу ли я им это предложить :)

                    Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                    Мы, помимо оригинально оформленных 2-х дисков, получили еще 2 не менее оригинально и красиво оформленных фотоальбома ))))
                    Помню, как не пытался уложиться в один, не смог. Пришлось второй докупить :)
                    Илья Казаков
                    http://Cossack13.com

                    Комментарий


                      Нужен почасовой фотограф

                      Комментарий


                        Натс, классные фото. посмотрела, умилилась. но вот одно фото смутило.где невеста выпускает голубя...эээээээээ...подмышки выглядят не очень как то. это можно как то подкорректировать?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Все мои пары получают два оформленных диска - на одном все фото, прошедшие обработку по яркости, контрасту, насыщенности - то есть подготовленные к печати. На втором диске слайдшоу. Плюс к этому все получают небольшую фотокнигу. Подчёркиваю, не альбом, а фотокнигу.
                          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                          +7 777 338 67 23

                          Комментарий


                            Сообщение от Ален4ик
                            Что за тема?))) нам нужен фотограф на свадьбу, часика так на 3)))
                            Я думаю, что в сезон свадеб маловероятно найти фотографа на пятницу или субботу на 3 часа. Точнее, можно, но по цене нормального рабочего дня, может чуть меньше. Если среди недели, тогда не вопрос.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Зацените "творчество" )))
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                                Зацените "творчество" )))
                                http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic333637.html

                                Ужс, сайт не зря назван "яплакал".. Надеюсь, такое у нас в городе сейчас не предлагается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X