Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Знакомое фото ))) остальные фотографии с той свадьбы тоже очень интересные
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #92
      красивое фото, видел в BarBQ висит, вместе с другими1
      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

      Комментарий


        #93
        уряяя)))) можете нас поздравить!!! У нас фотографом будет Илья Казаков.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          уряяя)))) можете нас поздравить!!! У нас фотографом будет Илья Казаков.
          Поздравляю! Хороший выбор!
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            #95
            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            уряяя)))) можете нас поздравить!!! У нас фотографом будет Илья Казаков.
            И Анна Литвинова!!! :) Приятно видеть вашу радость :) Постараемся не подвести :)

            PS на аванс уже заказали запасные аккумы - теперь не то, что два дня - неделю без розеток работать смогу :)
            Илья Казаков
            http://Cossack13.com

            Комментарий


              #96
              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
              И Анна Литвинова!!! :) Приятно видеть вашу радость :) Постараемся не подвести :)

              PS на аванс уже заказали запасные аккумы - теперь не то, что два дня - неделю без розеток работать смогу :)
              Илюха, ну мы ж договаривались!!!!! Как только будете что-то заказывать - сообщите, я присоединюсь к заказу!
              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
              +7 777 338 67 23

              Комментарий


                #97
                сорри, забыл... спонтанно случилось просто - сегодня деньги получили - сегодня же решили заказать и заказали... мы почти каждый месяц чё-нить покупаем :) в след раз позвоню, т.к. я ещё хочу монопод взять и бокс 50х50 :)
                Илья Казаков
                http://Cossack13.com

                Комментарий


                  #98
                  mari_buffi, поздравляю что Вашу свадьбу будут снимать Илья и Анна!!! Они снимали нашу свадьбу в том году.... и теперь у меня есть очень классные фотографии... которые я периодически просматриваю и каждый раз вижу в них что-то новое..))) СПАСИБО Илья!!!!

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Leka!! Посмотреть сообщение
                    mari_buffi, поздравляю что Вашу свадьбу будут снимать Илья и Анна!!! Они снимали нашу свадьбу в том году.... и теперь у меня есть очень классные фотографии... которые я периодически просматриваю и каждый раз вижу в них что-то новое..))) СПАСИБО Илья!!!!
                    Спасибо, Оля :) Очень рад слышать, что мы вам угодили :)

                    PS второй день свадьбы я запомнил на всю жизнь :)))
                    Илья Казаков
                    http://Cossack13.com

                    Комментарий


                      Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                      Спасибо, Оля :) Очень рад слышать, что мы вам угодили :)

                      PS второй день свадьбы я запомнил на всю жизнь :)))
                      Ну вот! Заинтриговали! Что же было на второй день! Очень интерестно как вообще провести этот 2 день!
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Да, меня тоже интересует второй день, кто что делал или планировал делать???

                        Комментарий


                          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                          Ну вот! Заинтриговали! Что же было на второй день! Очень интерестно как вообще провести этот 2 день!
                          А чего только не было! Просто лично мне понравилась сама атмосфера :) Всё мечтаю эти фотки представить общественности, но вперёд молодых сделать это как-то не решаюсь :)

                          Кстати с этими ребятами побыл и в роли модели :) Мне сама идея даже нравится - меня фотографировали и жених и невеста, но фотограф вроде как я :)





                          PS очки чужие - примерял ради стёба :)
                          Илья Казаков
                          http://Cossack13.com

                          Комментарий


                            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение

                            PS очки чужие - примерял ради стёба :)
                            Весьма импозантен! )))
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              у нас в 11 часов ночи в день свадьбы был сбор друзей и долгая поездка на автобусе до БГЭС ( г.Серебрянск), затем ночная поездка на кораблике по Бухтарминскому водохранилищу.. где-то в 4 часа утра прибыли на место... Летний домик в Голубом заливе... При условии что все происходило в сентябре... Холод был дикий ))) Но все гости были довольны!! А насчет нашего второго дня Илья какую то часть можно показать общественности )) А твои фотки мне очень НРА!!!

                              Комментарий


                                Свадьба была немного в пиратской тематике.. у нас не одной пиратской косынки не осталось все разобрали на сувениры )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X