Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    То что не просто тупо отснятый материал, а каждая фотография прошла обработку - по цвету, ретушированию и т.д. Я не разбираюсь во всех этих понятиях, одним словом каждое фото прошло через руки и программу фотографа.
    :) не понимаю для чего нужны все эти манипуляции.
    После нашей свадьбы фотограф на следующий день отдал фотки. Все. Без какой либо обработки. Нормальные фотографии.

    Комментарий


      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
      :) не понимаю для чего нужны все эти манипуляции.
      После нашей свадьбы фотограф на следующий день отдал фотки. Все. Без какой либо обработки. Нормальные фотографии.
      Все познается в сравнении. Дайте мне с десяток ваших фото, разных - с прогулки, с банкета. Возможно, что я смогу вам показать, в чем разница.
      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
        :) не понимаю для чего нужны все эти манипуляции.
        После нашей свадьбы фотограф на следующий день отдал фотки. Все. Без какой либо обработки. Нормальные фотографии.
        Каждому свое. А нам так больше нравится, и намного интересней чем обычные отснятые. Денег на это не пожалели ни копейки.

        Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
        Nika, согласна с вами! Но, девочки(и я в том числе), не обратились же к фотографу-любителю, а выбрали одного из самых популярных и лучших!
        Ну и у нас была не любительская фотосъемка. У нас тоже был один из лучших и популярных фотографов. И август был тоже один из самых свадебных месяцев. Но фотограф как и обещал, так и уложился в свои сроки. Хотя у него однозначно было ооочень много заказов и старался всем вовремя успеть отдать.

        Я вообще никого не защищаю и не обвиняю. Каждый выбирает то что он сам хочет увидеть. И у каждого фотографа свой подход к клиенту в плане сроков выполнения работы и т.д. Только вот почему-то одни с большим количеством заказов успевают справляться, а другие нет. Вот это и самое главное.

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          <...> Я не разбираюсь во всех этих понятиях <...>
          Это точно)).


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          <...> каждое фото прошло через руки и программу фотографа.
          Ника, обЪектив - обЪективен, нужно только суметь это реализовать. Это и есть работа фотографа. Как правило, нормально снятые кадры даже в кадрировании не нуждаются, не говоря уже о корректировках.
          Постобработка - это вообще не фотографа работа, а лаборанта.
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Ника, обЪектив - обЪективен, нужно только суметь это реализовать. Это и есть работа фотографа. Как правило, нормально снятые кадры даже в кадрировании не нуждаются, не говоря уже о корректировках.
            Постобработка - это вообще не фотографа работа, а лаборанта.
            ))
            Для меня уже все остальные нюансы не столь важны. Для меня важен результат. Мы остались полностью довольны выполненной работой. Ведь деньги платят за результат.

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Для меня уже все остальные нюансы не столь важны. Для меня важен результат. Мы остались полностью довольны выполненной работой. Ведь деньги платят за результат.
              С этим не поспоришь.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                Все познается в сравнении. Дайте мне с десяток ваших фото, разных - с прогулки, с банкета. Возможно, что я смогу вам показать, в чем разница.
                Спасибо, но мне и не нужна обработка. Я хочу живые фото. Без мишуры. С веснушками на носу )) Чтобы была видна работа фотографа, пусть даже неидеальная, а не программы.

                Комментарий


                  Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                  Спасибо, но мне и не нужна обработка. Я хочу живые фото. Без мишуры. С веснушками на носу )) Чтобы была видна работа фотографа, пусть даже неидеальная, а не программы.
                  А кто говорит что фотографии неживые после обработки? Людей же там не пластмассовыми и идеальными делают.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                    Спасибо, но мне и не нужна обработка. Я хочу живые фото. Без мишуры. С веснушками на носу )) Чтобы была видна работа фотографа, пусть даже неидеальная, а не программы.
                    Я никакой мишурой и не занимаюсь )) Достаточно просто тональной и цветовой коррекции, чтобы фото стало лучше. Не обязательно при этом искажать реальность ))
                    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                    +7 777 338 67 23

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      А кто говорит что фотографии неживые после обработки? Людей же там не пластмассовыми и идеальными делают.
                      Это личное восприятие.

                      Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                      Достаточно просто тональной и цветовой коррекции, чтобы фото стало лучше. Не обязательно при этом искажать реальность ))
                      Для моего непрофессионального взгляда, достаточно того что есть.

                      П.С. фотографии все равно выцветают
                      Последний раз редактировалось Кофеин; 11-14-2012, 02:59 PM.

                      Комментарий


                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          Чтобы не раздувать этот спор, давайте уже примем, что восприятие субЪективно, и то, что одному покажется "мишурой", другой воспримет как верх фотоискусства.
                          При всем уважении, Sergeyfoto может оценить лишь техническую сторону снимков, но никак не эстетическую. И никто не может.
                          Если клиет доволен - все ок.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Чтобы не раздувать этот спор, давайте уже примем, что восприятие субЪективно, и то, что одному покажется "мишурой", другой воспримет как верх фотоискусства.
                            При всем уважении, Sergeyfoto может оценить лишь техническую сторону снимков, но никак не эстетическую. И никто не может.
                            Если клиет доволен - все ок.
                            ))
                            Да я и не настаиваю. Каждый волен выбирать то, что ему нравится.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина Светлая
                              <рассуждения>
                              Мэм, чтобы не раздувать этот спор, я для Вас опубликую репродукцию самого дорого в мире снимка. Он был продан за $4,34 млн.

                              Любуйтесь и не пытайтесь увязать со своими рассуждениями. Все-равно не получится.
                              ))
                              Последний раз редактировалось Ekzot; 11-14-2012, 03:22 PM.

                              Комментарий


                                Ekzot, не перестаю Вами восхищаться!:) В силу своего некачественного образования - мне Вам нечего возразить)))) Снимаю шляпу!!!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X