Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Че та на фотке у невесты лажевый какой то макияж на веках.

    Комментарий


      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        ну домой - это крайняя мера)))) мы 2 месяца назад ему дозванивались, сказал, что через неделю-две отдаст и так потерялся после этого) ну раньше хоть на электронку отвечал, а сейчас вообще игнор какой-то)
        Настя, неужели вам еще не отдал????? нам ровно в срок 4 месяца-15 октября в 11 часов вечера)) Да не хороший показатель-излишняя самоуверенность и завышенная самооценка(((


        !!!РАСПРОДАЖА!!!

        Комментарий


          Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
          Настя, неужели вам еще не отдал????? нам ровно в срок 4 месяца-15 октября в 11 часов вечера)) Да не хороший показатель-излишняя самоуверенность и завышенная самооценка(((
          да, вот так он чет с нами поступает, хотя нам вообще обещал 2-3 месяца, видишь вам уже месяц назад отдал, хотя у нас свадьба была через неделю после вас(((

          Комментарий


            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
            +7 777 338 67 23

            Комментарий


              Серёга, давай ещё. А то тут обстановка накаляется, того и гляди - рванет.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                да, вот так он чет с нами поступает, хотя нам вообще обещал 2-3 месяца, видишь вам уже месяц назад отдал, хотя у нас свадьба была через неделю после вас(((
                ну наверное ооооооочень обрабатывает)))) а может заново рисует-по памяти))))


                !!!РАСПРОДАЖА!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Товарищи, потерялся Илья Казаков)))))))))) не отвечает на звонки и письма, ну прям беда. фотки забрать не можем, прошло уже 5 месяцев! Ильюшенька, если ты вдруг зайдешь сюда, а я знаю, что заходишь, отзовись наконец!!!!!!!!!!
                  Знаете, не хочу Вас расстраивать, но что-то мне подсказывает, что "выклянчивать" свои фотки из Ильи вы будете ещё долго. На работе у сотрудницы на свадьбе, тоже он снимал, тоже не отдал во-время, как обещал. Хотя срок для обработки был большой. Тоже кормил завтраками, что через неделя-две сделаю. Честно говоря не помню, когда именно отдал, но вылавливать его и дожидаться фоток пришлось дооооолго. Так что, получается, это у него обычная практика, раз уже от нескольких людей слышу тоже самое. Радует одно - невеста фотками осталась довольна, так что хоть ненапрасно ждали )
                  Я лично считаю, что либо пытайся успеть к тому числу, к которому обещал, либо, если не успеваешь, то звони САМ и предупреждай людей, которые ждут! И за такое ожидание можно тогда и скидку делать ;) А так прятаться и теряться, и заставлять людей выпрашивать свои же фотографии - как-то стремно и имидж ему не улучшает.

                  Комментарий


                    Вам кто запрещает заключать договор и оговаривать неустойку за каждый день просрочки?
                    Можете не отвечать.

                    Мало того, что сроки нереально большие (я как-бы знаю, о чем говорю), так еще и они не выполняются.
                    "И обмануть меня несложно - я сам обманываться рад." (ц)
                    ))

                    Комментарий


                      Девочки, может лучше в Жалобную книгу строчить? :popcorm2:
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        Ну, что вы все набросились на Илью? Ну, да, сроки просто катастрофические, но он же предупреждает об этом изначально.Это же не он нас выбирал, а мы его! За его творческий подход, :paint3: мастерство и своё, особое видение. Я не думаю, что медленная скорость обработки каким-то негативным образом скажется на свадебных фото! :) Тем более - свадебный сезон закончился, на его сайте видно, что заказов больше нет, вот сидит и занимается обработкой наших самых счастливых моментов. Мне кажется, надо ещё немного набраться терпения и к Новому Году мы все получим замечательный подарок от Ильи!:tender:

                        Комментарий


                          Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                          Ну, что вы все набросились на Илью? Ну, да, сроки просто катастрофические, но он же предупреждает об этом изначально.Это же не он нас выбирал, а мы его! За его творческий подход, :paint3: мастерство и своё, особое видение. Я не думаю, что медленная скорость обработки каким-то негативным образом скажется на свадебных фото! :) Тем более - свадебный сезон закончился, на его сайте видно, что заказов больше нет, вот сидит и занимается обработкой наших самых счастливых моментов. Мне кажется, надо ещё немного набраться терпения и к Новому Году мы все получим замечательный подарок от Ильи!:tender:
                          Когда через полгода, а то и больше отдают свадьбы это не есть хорошо. Мы 3 месяца ждали, извелись все, но спокойно ждали и не торопили нашего фотографа. Наоборот сказали чтобы не торопился сильно - лучше хорошо не торопясь обрабатывал нашу свадьбу. Ну и результат нас порадовал - чуть больше 1000 обработанных фото.

                          Комментарий


                            Ника... Понимаю, что вопрос "не в туда", но что ты подразумеваешь под обработкой?
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Ника... Понимаю, что вопрос "не в туда", но что ты подразумеваешь под обработкой?
                              ))
                              То что не просто тупо отснятый материал, а каждая фотография прошла обработку - по цвету, ретушированию и т.д. Я не разбираюсь во всех этих понятиях, одним словом каждое фото прошло через руки и программу фотографа.

                              Комментарий


                                [QUOTE=Nika VW;588667]Когда через полгода, а то и больше отдают свадьбы это не есть хорошо.
                                Nika, согласна с вами! Но, девочки(и я в том числе), не обратились же к фотографу-любителю, а выбрали одного из самых популярных и лучших! Тем более - был самый разгар свадеб, сомневаюсь, что между ними он что-то успевал обрабатывать - вот и получилась накладочка. Я, предвидя это, приглашала второго фотографа на свадьбу, и он отдал наши снимки без обработки уже на следующий день. А фотографии Ильи жду с большим нетерпением, как и все. Но не думаю, что мои звонки как-то смогут повлиять на скорость и он отодвинет чей-нибудь заказ, чтоб побыстрее отдать мне, и успокоить расшатавшиеся нервы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X