Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
    Решать, конечно, ей самой. Movie Maker просто для примера указала, куча и других программ существует.Никто и не говорит о примитивном слайд-шоу. У девушки уже вся работа проделана, фото и музыка подобраны, только свести всё осталось. Я так поняла, что ей нужен глубоко личный ролик, либо для поздравления, либо так... для своих воспоминаний. Yuliashka-07, если никого не найдёте, напишите в личку, мы с вами за пару вечеров всё сами сделаем, бесплатно.
    Мдя...в мувимейкере...удачи...без обид)
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
      Мдя...в мувимейкере...удачи...без обид)
      Сложить вместе уже готовые фото и наложить музыку не такая большая сложность там и удача не нужна.

      Комментарий


        Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
        Это проще простого сделать самой. Скачай одну из многих программ : Windows Movie Maker и т.п. Разобраться за 5 минут с ней можно.
        Vеgas програмку попробуйте)))Побольше возможностей вроде чем у Movie Maker.Ну для непрофессионалов мне кажется хватит))
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          4 слайд шоу из лучших по моему мнению свадебных фото съемок в этом году. Выбрать из множества было трудновато, но с небольшим я бы сказал с минимальным отрывом выбрал эти 4, они на сегодняшний день отражают мой подход и технические возможности при фотосъемке свадеб.
          до конца года у меня 3 мастер класса, два из которых международного уровня, так что в следующем году буду еще лучше )
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              предсвадебная прогулка по историческому центру города.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                6 часовая фото съемка начавшаяся сразу с парка )

                с Уважением Ренат Мансуров
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  Фотографии красивы, но все постановочные, нет живых эмоций... Что за тенденция у молодоженов сделать красивые фото с каменными лицами или натянутыми улыбками!? Думаю, гораздо приятней смотреть фотографии, где ты расслаблен, улыбаешься или же нотки волнения на лице... Пройдет 20 лет(может и 50), откроешь свадебный альбом и воспоминания нахлынут...))) А так останутся красивые фото, которые не несут в себе никакой информации и не показывают чувств...
                  Последний раз редактировалось ann; 09-13-2012, 11:26 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                    Фотографии красивы, но все постановочные, нет живых эмоций... Что за тенденция у молодоженов сделать красивые фото с каменными лицами или натянутыми улыбками!? Думаю, гораздо приятней смотреть фотографии, где ты расслаблен, улыбаешься или же нотки волнения на лице... Пройдет 20 лет(может и 50), откроешь свадебный альбом и воспоминания нахлынут...))) А так останутся красивые фото, которые не несут в себе никакой информации и не показывают чувств...
                    надо понимать, что это не все свадебные фотографии есть еще и репортажная часть, что бы оценить именно тот эффект о котором вы говорите нужно как минимум посмотреть всю сьемку целиком.
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      надо понимать, что это не все свадебные фотографии есть еще и репортажная часть, что бы оценить именно тот эффект о котором вы говорите нужно как минимум посмотреть всю сьемку целиком.
                      Вы считаете, как я понимаю эти работы самыми удачными... А сделать красивые постановочные фотографии по моему мнению не так уж сложно!!!..

                      Комментарий


                        считайте как вам угодно, я не собираюсь спорить непонятно с кем, я показал свои работы и считаю, что этого достаточно, имеющий глаза увидит, имеющий уши услышит... .
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                          считайте как вам угодно, я не собираюсь спорить непонятно с кем, я показал свои работы и считаю, что этого достаточно, имеющий глаза увидит, имеющий уши услышит... .
                          Если Вам не понятно кто я, то поясняю...Я-человек, а точнее молодая девушка!!!...
                          Вы не терпимы в критике в свой адрес. Выкладывая свои работы на форум, Вы должны подразумевать, что их могут подвергать обсуждению и не всегда это будет похвала. Необходимо адекватно реагировать на общественное мнение.

                          Комментарий


                            Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                            Вы считаете, как я понимаю эти работы самыми удачными... А сделать красивые постановочные фотографии по моему мнению не так уж сложно!!!..
                            ну вот как раз сделать постоновочное фото, и чтоб оно выглядело живым и с эмоциями, одна из сложнейших задач
                            http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                            Комментарий


                              Представляю вашему вниманию свадебную фотоссесию очень хорошей пары

                              также фотокнига

                              Комментарий


                                Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                                Если Вам не понятно кто я, то поясняю...Я-человек, а точнее молодая девушка!!!...
                                Вы не терпимы в критике в свой адрес. Выкладывая свои работы на форум, Вы должны подразумевать, что их могут подвергать обсуждению и не всегда это будет похвала. Необходимо адекватно реагировать на общественное мнение.
                                то что молодая и нетерпимая я уже понял ) ну очень молодая и очень нетерпимая ))) я даже вам скажу что вы находитесь на общественном форуме и если вы тут пишите то возможно вас и ваши изречения будут обсуждать и не всегда в той форме в какой вам нравится. если вы хотите покритиковать мои работы я вас лично приглашаю в офис к себе, я вам покажу каждую фотографию из этих слайд шоу, возможно даже свадьбу целиком, несколько работ покажу с выставок международных, может тоже покритикуете ) мы сможем обсудить ваши взгляды на мою работу при этом будем это делать в живом общении. В противном случае попрошу вас не продолжать эту беседу так как мы уже высказали свое мнение по этому поводу и дальше беседа ни к чему не приведет.
                                Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-14-2012, 12:00 PM.
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X