Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    МК Алексея Романова (один из топовых свадебных фотографов в Казахстане) в Усть-Каменогорске 8-9 Октября

    подробности >>>
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
      Эта съемка была подарком паре от их родственников.
      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        немного запоздало неделя уже прошла ) мое 4-ое фото дня на сайте казахстанских свадебных фотографов - Амур.кз
        2012-08-11-1_p.jpg
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Аня и Тимур Полностью серия здесь






          http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

          Комментарий


            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
            Эта съемка была подарком паре от их родственников.
            очень-очень красиво!
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              есть такая девушка в соцсетях... и у нее на фото даже некоторое количество наших форумчан) и их собак))
              Ага... Мой собак! Фото Эмилии Ляпуновой
              (А свадебные фото у нее просто шикарные!)
              _kjRdpEbcOg.jpg

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Ага... Мой собак! Фото Эмилии Ляпуновой
                (А свадебные фото у нее просто шикарные!)
                [ATTACH=CONFIG]64839[/ATTACH]
                куда катится эта ветка я не понимаю уже ... для собак есть отдельная тема.
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                  куда катится эта ветка я не понимаю уже ... для собак есть отдельная тема.
                  Ровно туда, куда ей позволяют "катиться" ее вдохновители.
                  Или вам, свадебщикам, подавай готовую аудиторию, напряженно ожидающую ваших шедевров, чтобы умиляться?
                  Хрен в сумку. Так не бывает.
                  Ваша ветка. И от вас, ее авторов, зависит, будет в ней бардак или будет искомое вами.
                  ))

                  Комментарий


                    Кто-нибудь возьмется сделать видео с имеющимися фотографиями, подобранными песнями.......несвадебное ..... И если да, то примерную стоимость огласите....

                    Комментарий


                      Это проще простого сделать самой. Скачай одну из многих программ : Windows Movie Maker и т.п. Разобраться за 5 минут с ней можно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                        Это проще простого сделать самой. Скачай одну из многих программ : Windows Movie Maker и т.п. Разобраться за 5 минут с ней можно.
                        Ну что за народ а? Девушке нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНО сделанная работа. А муви мэйкере 5-ти класники презентации делают в школу.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Решать, конечно, ей самой. Movie Maker просто для примера указала, куча и других программ существует.Никто и не говорит о примитивном слайд-шоу. У девушки уже вся работа проделана, фото и музыка подобраны, только свести всё осталось. Я так поняла, что ей нужен глубоко личный ролик, либо для поздравления, либо так... для своих воспоминаний. Yuliashka-07, если никого не найдёте, напишите в личку, мы с вами за пару вечеров всё сами сделаем, бесплатно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                            <...> если никого не найдёте, напишите в личку, мы с вами за пару вечеров всё сами сделаем, бесплатно.
                            Ну хоть кто-то адекватно оценил таинства профессиональной фотографии.
                            ))

                            Комментарий


                              ))) Я никоим образом не покушаюсь на профессионализм и компетентность наших любимых и глубокоуважаемых фотографов. Если уж на то пошло, то девушка, возможно, обратилась даже не в ту тему. Ей нужно ВИДЕО, из уже имеющихся фотографий. И что-то не видно, чтоб её завалили предложениями. Так что, попыталась хоть как-то помочь )))

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                                ))) Я никоим образом не покушаюсь на профессионализм и компетентность наших любимых и глубокоуважаемых фотографов. <...>
                                А... и бесполезно. Они никогда не допустят даже такой постановки вопроса.
                                Эта публика витает столь высоко, что из Вашей фразы прочитает только "любимых" и "глубокоуважаемых".
                                Бомонд, знаете-ли.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X