Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
    Представляю вашему вниманию свадебную фотоссесию очень хорошей пары

    также фотокнига
    http://amur.kz/forum/svadebnaja-foto...62012-898.html
    Канат, отличные фотографии!!! Пара действительно очень хорошая - красивые, яркие, эмоциональные и весёлые ребята!!! С такими, наверное, работать одно удовольствие!

    Комментарий


      Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
      Канат, отличные фотографии!!! Пара действительно очень хорошая - красивые, яркие, эмоциональные и весёлые ребята!!! С такими, наверное, работать одно удовольствие!
      Спасибо!!! Очень приятно!

      Комментарий


        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
        то что молодая и нетерпимая я уже понял ) ну очень молодая и очень нетерпимая ))) я даже вам скажу что вы находитесь на общественном форуме и если вы тут пишите то возможно вас и ваши изречения будут обсуждать и не всегда в той форме в какой вам нравится. если вы хотите покритиковать мои работы я вас лично приглашаю в офис к себе, я вам покажу каждую фотографию из этих слайд шоу, возможно даже свадьбу целиком, несколько работ покажу с выставок международных, может тоже покритикуете ) мы сможем обсудить ваши взгляды на мою работу при этом будем это делать в живом общении. В противном случае попрошу вас не продолжать эту беседу так как мы уже высказали свое мнение по этому поводу и дальше беседа ни к чему не приведет.
        Уважаемый Ренат, я не задавалась целью критиковать именно Ваши работы, если Вы читали тему целиком, то где-то выше я уже писала про свое отношение к постановочным фото...Комментируя Ваши работы, я задала вопрос "Что за тенденция у молодоженов...?!" прошу заметить, потому понимаю, что заказывают именно они, а Вы исполнитель. Личная встреча с Вами мне ничего не даст, дальнейший просмотр работ меня не интересует, но за приглашение спасибо!!!

        Комментарий


          Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
          Представляю вашему вниманию свадебную фотоссесию очень хорошей пары

          также фотокнига
          http://amur.kz/forum/svadebnaja-foto...62012-898.html
          Очень приятная и позитивная пара!! и фотографии по цветам клевые!!!!

          Комментарий


            Ринат восторг ролики очень понравилось, Сергей Нохрин как всегда на высоте.
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
              Очень приятная и позитивная пара!! и фотографии по цветам клевые!!!!
              спасибо!

              Комментарий


                Всем, пытающимся критиковать свадебных фотографов, думаю, нужно понимать следующее.
                Когда эта специализация фотосЪемки только возникала, основным фактором, делающим сЪемку успешной, выступала техника. Пленочная - "мокрая" фотография требовала наличия специфичной немассовой техники, требовала хотя-бы начальных знаний по физико-химическим особенностям процесса, требовала несоизмеримо бОльших (в сравнении с сегодняшними) вложений и все-равно, в силу обЪективных обстоятельств, несла большое количество рисков.
                С появлением и развитием цифровой фотографии техническая составляющая упростилась не то что в разы - на порядки.
                Автоматизация камер и их доступность нивелируют любые "распальцовки" фотографа.
                Сегодня часто случается так, что на шее гостей на свадьбах висит аппаратура на один-два класса выше, чем та, которую использует "специальный" фотограф.

                Что остается? Только художественная составляющая. И сразу возникают сложности, преодолеть которые гораздо сложнее, чем купить какой-нибудь D3 или D800 с соответствующей оптикой.
                Эти сложности субЪективны. Фотограф никогда, сколь он не будет стараться, не "прыгнет" выше уровня своего мировосприятия. А оно у всех людей, будучи одинаковым в основе, отличается в деталях и в оценочных моментах.
                Не нужно быть аналитиком, чтобы понять, что в этом и заключается причина нетерпимости к критике.
                Говоря проще, фотограф выставляет "на общак" свой предел восприятия. Для него выставляемое - шедевры и без вариантов.

                Казалось-бы - зачем они вообще выставляются? Но ведь очевидно, что им нужна реклама. И субЪективизм оценивания все-равно обеспечит им потенциальных заказчиков, даже если кто-то посчитает возможным оставить негативные отзывы.
                Поэтому, с одной стороны нужно понимать, что они и дальше будут публиковать свои фотки, кажущиеся кому-то "говнофотками", с другой стороны, нужно понимать, что для автора его выставляемые снимки - самые лучшие.

                Не ведитесь, уважаемые, когда вас просят покритиковать - здесь это не имеет перспективы. Здесь ремесленники рекламируют свой товар.
                А все эти сопли про желание сделать людям приятное - все это - бла-бла-бла.

                Sapienti sat.
                ))
                Последний раз редактировалось Ekzot; 09-15-2012, 10:48 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Всем, пытающимся критиковать свадебных фотографов, думаю, нужно понимать следующее.
                  Когда эта специализация фотосЪемки только возникала, основным фактором, делающим сЪемку успешной, выступала техника.....
                  ....
                  А все эти сопли про желание сделать людям приятное - все это - бла-бла-бла.

                  Sapienti sat.
                  ))
                  Экзот, в общем все верно написано, за исключением некоторых деталей. Критику все воспринимают по-разному, и многие воспринимают ее нормально, особенно если она адекватная. А насчет желания сделать людям приятное - вот тут точно у всех разное отношение. И, поверьте, есть фотографы, для которых это очень важно.
                  Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                  +7 777 338 67 23

                  Комментарий


                    Мы объявляем фотопроект!
                    http://fotki.yandex.ru/users/kana-sadykov/view/627535/

                    Комментарий


                      Портфолио Гаухар Зукеновой http://amur.kz/photographers/gaukhar-zukenova-294.html

                      Комментарий


                        Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                        Уважаемый Ренат, я не задавалась целью критиковать именно Ваши работы, если Вы читали тему целиком, то где-то выше я уже писала про свое отношение к постановочным фото...Комментируя Ваши работы, я задала вопрос "Что за тенденция у молодоженов...?!" прошу заметить, потому понимаю, что заказывают именно они, а Вы исполнитель. Личная встреча с Вами мне ничего не даст, дальнейший просмотр работ меня не интересует, но за приглашение спасибо!!!
                        многие вещи вам "кажутся" простыми, на многие вещи вы смотрите свысока, больше всего не нравится то что вы очень поверхностно об этом думаете, люди по природе своей разные, и сделать красивые фотографии это уже плюс, не все могут вот так сразу перед камерой давать нужные эмоции, как вы выразились нотки нежности, радости и т.п. и не стеснятся, не боясь камеры и не волнуясь, для многих это первая профессиональная съемка в жизни, люди не знают что делать и как делать, а фотографии хочется красивых всем, для того что бы лучше раскрыться есть много способов(один из которых предсвадебная сьемка, но многие этим пренебрегают кстати), и возможно я не всегда справляюсь с этим на сто процентов, но я к этому стремлюсь, одно дело репортажная часть там главное успеть заметить и поймать нужный момент, другое дело те самые "красивые фотографии" и я не вижу там каменных лиц и натянутых улыбок, я считаю что там как раз есть эмоции и глубина отношений. ваше право конечно считать так как вам угодно, но не прикрывайтесь общественным мнением, уточняйте что это ваша личная позиция. Я фотографией в последнее время просто живу и возможно очень остро отреагировал на ваше высказывание если вас обидел чем то извените, приглашение остается в силе ) если надумаете обращайтесь ) я думаю можно найти общие темы для беседы.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                          Представляю вашему вниманию свадебную фотоссесию очень хорошей пары

                          также фотокнига
                          http://amur.kz/forum/svadebnaja-foto...62012-898.html
                          Очень красиво,особенно понравилась фото жениха и невесты в зеленой арке под зонтом, такое романтичное аж дух захватывает.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                            Фотографии красивы, но все постановочные, нет живых эмоций... Что за тенденция у молодоженов сделать красивые фото с каменными лицами или натянутыми улыбками!? Думаю, гораздо приятней смотреть фотографии, где ты расслаблен, улыбаешься или же нотки волнения на лице... Пройдет 20 лет(может и 50), откроешь свадебный альбом и воспоминания нахлынут...))) А так останутся красивые фото, которые не несут в себе никакой информации и не показывают чувств...
                            вот тут я полностью согласен)
                            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                            Комментарий


                              кстати, давненько я ничего не выкладывал) думаю, никто не будет против)







                              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                              Комментарий


                                Эльдар, а вот первая фотка... Это как в Голландии, да?
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X