Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
    Зачем вам тогда вообще фотограф на свадьбе? Заезжайте в ближайшую фотостудию для этого!:lol2: И время экономите на прогулках по паркам и деньги!
    Ну я вам и говорю, фотограф в принципе не нужен, как и свадьба.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Ну я вам и говорю, фотограф в принципе не нужен, как и свадьба.
      это Хома от зависти говорит, потому что у самой свадьбы не было)))))
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Ну я вам и говорю, фотограф в принципе не нужен, как и свадьба.
        Каждый выбирает сам что ему нужно

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          А если вы не поняли про одно фото, то не беда. Пройдет время - поймете. Это с опытом приходит..
          Безусловно,у всех есть самое-самое фото "для рамочки"! Но не забывайте, что наши представления со временем меняются. То, что мне не нравилось много лет назад - сейчас, пересматриваю другими глазами и с удовольствием.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Ну я вам и говорю, фотограф в принципе не нужен, как и свадьба.
            ну вы даете ей Богу))) а подружкам что потом рассказать-показать, а в соц. сети выставить, а чем заниматься долгими зимними вечерами? Прально))) просмотром тысячи фотографий)) Ника, я сейчас не к вам лично, я в общем) Просто вот эти все выкладывания свадеб в соц. сети....накипело))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Ну сейчас технологии другие, возможностей болше.
              Но вы вспомните лет 20-30 назад. Сколько было фоток на свадьбе?
              1-2 пленки. Если еще их не угробили в процессе проявки. )))
              И что? Все было плохо? С какой радостью смотрим их фотографии родителей и бабушек-дедушек.
              И хватает же блин! Ну можно бы было побольше, согласен.
              Но не тысячами с каждого мероприятия? )))
              Представляете, приходите вы к своим внукам лет так через 40-50. И говорите - фотки наши старые посмотрим, когда мы молодые были?
              А они вам "бабушка, иди ты в ж**у! у тебя их тысячи со всех мероприятий!" Поменьше бы было - вполне бы осилили.
              Так что профессионала надо "на самое вкусное" нанимать, а остальное своими силами или его силами (но без титанической обработки) и совсем за другие деньги.
              Если денег дофига, то тогда, конечно, не вопрос. )))
              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

              Комментарий


                Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                Безусловно,у всех есть самое-самое фото "для рамочки"! Но не забывайте, что наши представления со временем меняются. То, что мне не нравилось много лет назад - сейчас, пересматриваю другими глазами и с удовольствием.
                Скажите, а вам доставляет удовольствие разглядывать тысячу фото подряд?
                Пусть даже позы разные, пусть лица с разными масочками, ну люди изредка меняются?

                У меня от скуки зубы сводит, если честно.

                Да и по факту, речь шла о том, что 100 штук могут послужить шедевром (хотя по-моему это невероятно, канеш, максимум 5), а 1000 - уже ширпотреб, простите).
                Ну тык вот, я считаю, что так и есть...

                То есть сделал фотограф тыщу фоток, выбрал 100 супер-пупер, а остальные 900 отдал без обработки и шумихи. Вот в чем смысл разговора...

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Скажите, а вам доставляет удовольствие разглядывать тысячу фото подряд?
                  На этой 1000 не только двух людей фотографируют, еще есть мамы-папы, родственники, друзья, гости

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    На этой 1000 не только двух людей фотографируют, еще есть мамы-папы, родственники, друзья, гости
                    Спасибо, я поняла ваше мнение...

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Скажите, а вам доставляет удовольствие разглядывать тысячу фото подряд?

                      То есть сделал фотограф тыщу фоток, выбрал 100 супер-пупер, а остальные 900 отдал без обработки и шумихи. Вот в чем смысл разговора...
                      Тысячу фото подряд я просмотрю всего пару раз - для того, чтобы отобрать из них то, что МНЕ нравится. Каждый к себе на снимках относится критично, и то, что по мнению фотографа является хорошим снимком, для меня может быть неприемлимо.

                      Комментарий


                        Можно предложить и другой вариант - самим выбрать фото из общей кучи для обработки. Фотографу точно задачу облегчите.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                          Можно предложить и другой вариант - самим выбрать фото из общей кучи для обработки. Фотографу точно задачу облегчите.
                          Может тогда нам лучше и вообще за фотографа всю его работу сделать.... И деньги ему заплатить.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                            Ну сейчас технологии другие, возможностей болше.
                            Но вы вспомните лет 20-30 назад. Сколько было фоток на свадьбе?
                            1-2 пленки. Если еще их не угробили в процессе проявки. )))
                            И что? Все было плохо?
                            Наверное я извращенка... Но вот те пленочные фото (снятые, есссно, профессионалом) на мой взгляд намного лучше современных цифровых...
                            Потому что фотограф знал, что пленка небесконечна, и щелкал не просто с периодичностью в 0,5 сек, авось чего получится, а выбирал именно Кадр... И фото были живыми, а не просто красивыми глянцевыми картинками...

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                              Можно предложить и другой вариант - самим выбрать фото из общей кучи для обработки. Фотографу точно задачу облегчите.
                              Вот в чем и дело)
                              Сразу цена снизится.. Не спорю, бегать по жаре/дождю за веселящейся толпой и пытаться запечатлеть все и сразу - это очень тяжело. Отсюда идет какая-то часть цены.
                              Но общая цена снизится, если количество обработанного материла уменьшится (качество при этом скорее всего выиграет))).
                              А кому охота терять деньги.. Вот и обрабатывают тысячи, дабы как-то "оправдать" цену.

                              Комментарий


                                что бы было что внукам показать и не очень много, и самое самое ... для этого сейчас делают фотокниги, это реально классная "вещь" которую можно подержать в руках и показать другим, без всяких экранов, фотография на бумаге это совсем другое нежели фотография на экране в интернете )
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X