Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
    <...> Или устроить экзотическую съёмку <...>
    Кристина, я не снимаю свадьбы. Это работа для... начинающих фотографов.
    ))

    Комментарий


      :lol2: Видимо, поэтому тебя и не было на моей свадьбе! А что тогда снимает не начинающий фотограф Ekzot?

      Комментарий


        Блин, Игорь, опередил.
        Хотел сказать, ну например позвать Экзота, Пусть в качестве гостя. )))
        1 Молодые и Экзот
        2 Регистрация и Экзот
        3 Прогулка и Экзот
        4 Банкет и Экзот
        5 Конкурсы и Экзот
        6 Торт и Экзот

        Игорь! Ты столько выпить сможешь? :)
        Последний раз редактировалось Сергун; 11-16-2012, 04:08 PM.
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
          Как в нашем городе на свадебных фото можно увидеть что-то не одинаковое? Жениха и невесту нарядить в мешок из-под картошки или заставить нагишом сниматься? Заставить плакать, а не смеяться и улыбаться от счастья?
          Пардон, что встреваю, но шибко это фото понравилось http://foto.mail.ru/mail/okay/2110/4154.html
          Искатель его уже постил кажется.

          Комментарий


            Фото - класс!!! Только тут респект фотографу, а не молодожёнам! Ну, и конечно котёнку)))

            Комментарий


              Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
              :lol2:<...> А что тогда снимает не начинающий фотограф Ekzot?
              Букашек всяких.
              Они фоток не ждут и неустойку не включают.
              ))

              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
              <...>
              1 Молодые и Экзот
              <...>
              Игорь! Ты столько выпить сможешь? :)
              Как-будто я старый.
              ))
              Последний раз редактировалось Симона; 11-16-2012, 04:16 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Букашек всяких.
                Они фоток не ждут и неустойку не включают.
                ))
                ))
                Договор исправит ситуацию )))
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                  Блин, Игорь, опередил.
                  Хотел сказать, ну например позвать Экзота, Пусть в качестве гостя. )))
                  1 Молодые и Экзот
                  2 Регистрация и Экзот
                  3 Прогулка и Экзот
                  4 Банкет и Экзот
                  5 Конкурсы и Экзот
                  6 Торт и Экзот

                  Игорь! Ты столько выпить сможешь? :)
                  Увы, но с таким оригинальным гостем, повезёт только одной паре))) так как, по вашему же мнению, при втором его появлении на подобном мероприятии, это уже будет "как у всех".

                  Комментарий


                    Угу................
                    Ну потом еще чего-нибудь придумать надо. )))
                    Кристина!
                    У вас же все в подписи написано, хорошо кстати написано.
                    Последний раз редактировалось Сергун; 11-16-2012, 04:25 PM.
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      Так я и не жалуюсь!!! Это проблема для тех, кому не хватает ни того, ни другого))) Речь о большинстве сейчас, как я поняла, идёт. Не все пары себе могут позволить выделиться, будь то полёт на воздушном шаре либо ещё чего...

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Вот не пойму-чего вы спорите? У каждого свои вкусы. Кому-то нравятся обработанные фото "под глянец", кому-то простые и естественные, кому-то "шоб много було", кому-то десяток основных...
                        НА вкус и цвет все фломастеры разные! Зачем навяливать кому-то свои вкусы?
                        (Уже писала-мой идеал-необработанные пленочные. Но естественно никому не навяливаю! Чистейшее ИМХО!)
                        Ваш комментарий самый точный! Спорить тут бессмысленно!

                        Комментарий


                          Дорогие мои....
                          я как человек прошедший этап "получения фото от Ильи"...оооооочень понимаю всех ожидающих
                          так вот хочу Вам посоветовать писать и искать его не на свадебных и фото форумах, а тут:
                          козак.png



                          После получения фото, у меня накопилось множество вопросов к Илье, которые были отправлены и в соц сетях, и очередью смс и звонками...на что полный игнор-а это показатель неуважения по отношению к своим клиентам. Мы бронируя у него дату на свадьбу рассчитались с предоплатой в 100% и ждали,ждали,ждали...к счастью дождались, но как в том анекдоте -осадок то остался. Я считаю, что предоставляя услугу и получая за нее деньги, нужно предоставлять и соответствующее качество. Если мы оплачиваем товар в магазине и ждем доставку...спустя пару дней не получаем товар, нам не стыдно долбить магазин, звать старшего менеджера и т.д....а тут мы ссылаемся на творческую личность!!! Какая бы эта личность эта не была, отвечать за предоставленные услуги надо.
                          Последний раз редактировалось Temkina_radost'; 11-16-2012, 08:28 PM.


                          !!!РАСПРОДАЖА!!!

                          Комментарий


                            Пища к размышлению....И для особо переживающих за здоровье творческой личности:
                            козак1.jpg

                            Cossack13 streams live on Twitch! Check out their videos, sign up to chat, and join their community.


                            обратите внимание на дату в приведенном скриншоте о достижениях))

                            Не до фото ему теперь...не те стремления и достижения у нашей мегазанятой творческой личности))
                            Последний раз редактировалось Temkina_radost'; 11-16-2012, 08:36 PM.


                            !!!РАСПРОДАЖА!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
                              Пища к размышлению....И для особо переживающих за здоровье творческой личности:
                              [ATTACH=CONFIG]74874[/ATTACH]

                              Cossack13 streams live on Twitch! Check out their videos, sign up to chat, and join their community.


                              обратите внимание на дату в приведенном скриншоте о достижениях))

                              Не до фото ему теперь...не те стремления и достижения у нашей мегазанятой творческой личности))
                              Танки это очень сильный наркотик для творческих личностей!:) Его надо спасать, пропадет хороший фотограф так...
                              Последний раз редактировалось N-Joker; 11-16-2012, 09:49 PM.
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                                Танки это очень сильный наркотик для творческих личностей!:) Его надо спасать, пропадет хороший фотограф так...
                                Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X