Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ШампаньДЗЕ
    я не свадебный фотограф... человек со стороны, где как известно "видно лучше") Эта ваша организация не гнушается поливать грязью остальных фотографов в городе, только лишь на том основании что посещают платные сомнительные семинары и наспамивают себе рейтинги на сайтах. Вы хоть в курсе что у вас за спиной говорят? или звездная болезнь совсем заломала? Раньше был подающий большие надежды Садыков, Нохрин, Эльдар, каждый сам по себе оригинален и индивидуален... сейчас же вы все обезличены маской топфайл, которая грязными ногами Давыдовой топчется по другим фотографам нашего города, устраивает грязные закулисные игры для поднятия своей самооценки. Заливают клиентам что вы "элита", а остальные гавно. По принципу, обосри другого, и ты лучше всех. В стаде под каблуком вы стали опасны и неприятны. Как то так..надеюсь доступно объяснила? Лично к вашим работам и как личности я раньше хорошо относилась, но теперь почитав на форуме ваши разборки с др фотографом мнение изменила.
    Вот это уже серьезно. Вы публично обвинили ТОП Файв в том, что мы кого-то поливаем грязью! Вы вообще знакомы с кем-то из нас? Попробуйте сказать кому-то из моих знакомых, что я занимаюсь подобными делами, да вам в лицо рассмеются. Поэтому я требую либо фактов, либо извинений. Если не будет ни того, ни другого, прошу модераторов забанить эту личность.
    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
    +7 777 338 67 23

    Комментарий


      Сообщение от ШампаньДЗЕ
      У нас город ленивый, претендующих на профи раз два и обчелся...могу для примера назвать Захарченко, его работы оч нравятся. Трудяга и талант с большой буквы.

      А вы знаете почему Захарченко начал расти как св. фотограф? Он очень много денег вложил в Мастер классы в том числи и Амур Фест. и после этого ему помогли развиваться дальше.

      Комментарий


        Плесну и я кипятком.
        Дорогой ШампаньДЗЕ *еле написала* пока вы тут делаете вброс говна на вентилятор, дабы повысить свой рейтинг среди ваших последователей, умные люди работают и бабло зарабатывают. Уважаемые господа фотографы сразу извиняюсь дабы не обижались! В нашем славном городе очень мало профи, те кто сейчас на рынке и очень востребованы - только стремяться к этому. Не скажу, что это плохо или хорошо, все мы учимся методом проб и ошибок, кто-то быстрее - кто-то медленей. Ребята посещают мастер-класы, покупают оборудование и.т.п. Кто из них лучше или хуже не нам решать, а их непосредственным заказчикам, кому-то понравился результат, а кому-то нет. По поводу денег - не нам считать их доходы, кто-то берет дорого, кто-то совсем мало и наверное ценообразование имеет какую-то логику. Опять же есть спрос - будут и предложения. Все клиенты разные, кому-то пара тыщ баксов не деньги, а кто-то за 500тг. удавится, но опять же это деньги клиента, куда он пожелает - туда и тратит (хоть на клочки изорвет и в унитаз спустит). Кто-то тратиться только на имя, которые многие наши фотографы уже сделали и продолжают делать.
        Милый ШампаньДЗЕ, надеюсь мнение обывателя и клиента вас устраивает? Все попытки устроить тут свалку и прочернить некоторых лиц - просто очередной высер конкурента, которому перешли дорогу.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение

          Встречайте, Амур FEST 2013!

          Здесь будет и обучение и отдых. Поистине - главное событие в жизни свадебного фотографа.

          Амур FEST решено провести в жемчужине города Алматы, высокогорном катке Медеу!

          Мероприятие разделено на три дня.

          Семинары известных фотографов и не только. Вы услышите Андрея Ким, Татьяну Давыдову, Хана Османова, Андрея Сухова (специалиста в области психологии).

          И, конечно же, хэдлайнер Михаил Гринберг http://phototerra.com с невероятной 2х дневной программой.

          Всем свадебным фотографам, которые хотят расти и развиваться, я настоятельно рекомендую посетить данное мероприятие.

          Более подробно об этом здесь: http://amur.kz/forum/amur-fest-2013-...maty-1848.html

          Пришло письмо от майведа. Раз уж пишут про амур фест, решил написать про альтернативу, вдруг кто не увидел )

          Подробности здесь:


          Кратко описание:
          27-31 октября в Италии, в 70 км от Рима, в живописнейшем городке Фьюджи, состоится Первый международный фото-видео Форум в привычном для нас формате – учеба, отдых, путешествия, общение.
          Стоимость участия в Форуме (за 4 суток с полным пансионом)
          - Для всех фотографов и видеографов – 750 евро (150 000 тенге примерно)
          - Для жен и подруг, которые не будут участвовать в программе, – 650 евро + 50% скидка на все спа-процедуры
          В стоимость включено:
          - 5 дней в 4* спа-отеле в самом центре красивейшей природной зоны провинции Фрозиноне.
          - 20 воркшопов и семинаров от ведущих свадебных и репортажных фотографов и видеографов со всего мира.
          - Свадебные пары – модели для ваших съемок на живописнейших итальянских локациях.
          - Трансфер из Рима и обратно.
          - Одно и духместное размещение в шикарном спа-отеле, в самом центре города Фьюджи.
          - Полный пансион, трехразовое питание "шведский стол".

          Кого заинтересовало данное предложение? )
          Последний раз редактировалось illian; 09-18-2013, 06:41 AM.
          http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

          Комментарий


            НУ по сравнению с печенюшками Ильдара..))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              НУ по сравнению с печенюшками Ильдара..))
              я за 200 долларов купил годовую подписку к сайту ссобщества свадебных фотографов Джери Гиониса, а это номер один в мире. каждый месяц новая сьемка и разбор работ. Если с английским более менее нормально - Рекомендую!
              Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-21-2013, 10:28 PM.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                А вы знаете почему Захарченко начал расти как св. фотограф? Он очень много денег вложил в Мастер классы в том числи и Амур Фест. и после этого ему помогли развиваться дальше.
                посмеялась...не хотела даже отвечать на эту глупость..терпела, но не удержалась))) как можно было вообще подумать на этого молокососа? из ваших рядов понторезов))) Вы местный? Когда-нибудь посещали городские фотовыставки? Участвовали в культурных мероприятиях города? Это же можно сказать история города, работы Г.Захарченко(( стыдно этого не знать "мастера"! Фотографа советской закалки, когда работали не ради бабла, а ради чего-то другого, чего вам сейчас не понять наверняка, хоть заучитесь( Прощаю, если вы приезжий. Путь от аула до Амура достоин уважения. Волкова хотя бы вы должны знать? Тоже неоднократный победитель выставок;)
                По поводу вашей неразборчивости и одержимостью "учебой у гуру", напоминаете этакого "вечного студента" 1я вышка, 2я, 3я, магистратура-аспирантура-докторонтура...гроб) лишь бы не выгоняли из теплого привычного места в большое плавание. Простите за сарказм. Добавлю по привычке каку на вентилятор в сторону топфайла) знаете каз пословицу? "Громче всех бренчит та подкова, в которой не хватает гвоздя" яркий пример.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                Плесну и я кипятком.
                Дорогой ШампаньДЗЕ *еле написала* пока вы тут делаете вброс говна на вентилятор, дабы повысить свой рейтинг среди ваших последователей, умные люди работают и бабло зарабатывают. Уважаемые господа фотографы сразу извиняюсь дабы не обижались! В нашем славном городе очень мало профи, те кто сейчас на рынке и очень востребованы - только стремяться к этому. Не скажу, что это плохо или хорошо, все мы учимся методом проб и ошибок, кто-то быстрее - кто-то медленей. Ребята посещают мастер-класы, покупают оборудование и.т.п. Кто из них лучше или хуже не нам решать, а их непосредственным заказчикам, кому-то понравился результат, а кому-то нет. По поводу денег - не нам считать их доходы, кто-то берет дорого, кто-то совсем мало и наверное ценообразование имеет какую-то логику. Опять же есть спрос - будут и предложения. Все клиенты разные, кому-то пара тыщ баксов не деньги, а кто-то за 500тг. удавится, но опять же это деньги клиента, куда он пожелает - туда и тратит (хоть на клочки изорвет и в унитаз спустит). Кто-то тратиться только на имя, которые многие наши фотографы уже сделали и продолжают делать.
                Милый ШампаньДЗЕ, надеюсь мнение обывателя и клиента вас устраивает? Все попытки устроить тут свалку и прочернить некоторых лиц - просто очередной высер конкурента, которому перешли дорогу.
                че за бессмысленный набор слов, вперемешку с инетшаблонами? вентилятор давно не в моде и отнюдь не показатель остроумия и оригинальности, скорее наоборот... Я плакаль от вашего вывода))) мне приятно что меня настолько всерьез восприняли (конкурент) но посвятить свою жизнь возможностям фотоаппарата и фотошопа, это сродни оскорблению((( нет я рыба более глубокого плавания! Постарайтесь как-нибудь переварить, что я всего лишь посторонний болтливый свидитель ... иеговыАмура))))

                - - - Добавлено - - -

                мммм....италия:girl_pinkglassesf: возьмите меня тоже, даже учить не обязательно)

                Комментарий


                  Кому и что вы хотите доказать? Что мы "не что" это уж люди будут судить по нашим работам. Да я знаю этих фотографов. Но где они сейчас? Если они действительно были бы такими гуру то о них знали бы во всем Казакстане. И то что они когда то выйграли дворовые выставки для меня и думаю для многих не чего не значит, как и ваше мнение. Я родился и вырос в У-Ка. И не надо тут строить из себя. Вы мне луче все в лицо при встречи скажите.

                  Комментарий


                    фотки уже что ли давайте повыкладываем? а то совсем скучно ))) надо своими работами показывать свой уровень, и отзывами клиентов, а не трепом.
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                      <...> Это же можно сказать история города, работы Г.Захарченко(( стыдно этого не знать "мастера"! Фотографа советской закалки, когда работали не ради бабла, а ради чего-то другого, чего вам сейчас не понять наверняка, хоть заучитесь <...>
                      Нисколько не умаляя мастерства Григория, все-же уточню, что снимал он не "советсвой зеркалкой", а "немцами": Praktica-L, Praktica-LTL и широкоформатным Pentacon SIX.
                      Дальше, думаю, взял что-нибудь японское, но к тому времени наши пути уже разошлись.
                      Захарченко всегда был Фотограф.
                      ))
                      Последний раз редактировалось Ekzot; 09-22-2013, 09:11 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Taller
                        мне кажется Канат07 имел в виду другого Захарченко. Александра
                        Я понял реплику ШимпанДзе с первого прочтения.
                        И она привела Гр.Захарченко как контрпример..., будучи невысокого мнения о работе Захарченко-младшего.
                        Ну а я свою реплику прилепил, чтобы подчеркнуть, что разделяю высокую оценку работ Гр.Захарченко (я с ним хорошо знаком).

                        Это конечно не вина, но это беда современных "цифровых" фотографов, что они не "окончили пленочную школу".
                        В сухом остатке имеем то, что имеем.
                        "Преподаватели" курсов не имеют необходимых прикладных и теоретических знаний геометрической оптики, не имеют представления о сути фотографического процесаа и т.д.
                        Но пальцы выгибают - мама не горюй.
                        ))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                        <...> Но где они сейчас? Если они действительно были бы такими гуру то о них знали бы во всем Казакстане. И то что они когда то выйграли дворовые выставки для меня и думаю для многих не чего не значит <...>
                        Обидные слова. Сказанные именно с целью нанести обиду.
                        В те времена не было Интернета и не было цифровой передачи и визуализации изображений.

                        То, что ваши снимки сегодня ежедневно мелькают среди сотен тысяч других говноснимков... делает ли вас (Вас) фотозвездой хоть какой-нибудь величины?

                        Давайте пофантазируем, что завтра "выключат" Интернет.
                        Кто увидит ваши Суперснимки?
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 09-22-2013, 09:42 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Я понял реплику ШимпанДзе с первого прочтения.
                          И она привела Гр.Захарченко как контрпример..., будучи невысокого мнения о работе Захарченко-младшего.
                          Ну а я свою реплику прилепил, чтобы подчеркнуть, что разделяю высокую оценку работ Гр.Захарченко (я с ним хорошо знаком).

                          Это конечно не вина, но это беда современных "цифровых" фотографов, что они не "окончили пленочную школу".
                          В сухом остатке имеем то, что имеем.
                          "Преподаватели" курсов не имеют необходимых прикладных и теоретических знаний геометрической оптики, не имеют представления о сути фотографического процесаа и т.д.
                          Но пальцы выгибают - мама не горюй.
                          ))

                          - - - Добавлено - - -


                          Обидные слова. Сказанные именно с целью нанести обиду.
                          В те времена не было Интернета и не было цифровой передачи и визуализации изображений.

                          То, что ваши снимки сегодня ежедневно мелькают среди сотен тысяч других говноснимков... делает ли вас (Вас) фотозвездой хоть какой-нибудь величины?

                          Давайте пофантазируем, что завтра "выключат" Интернет.
                          Кто увидит ваши Суперснимки?
                          ))
                          Хорошо. Я не как не хотел обидеть этих людей. Но я не стучу себя в грудь что я гуру. Я просто немогу понять что мы вам сделали
                          , что вы готовы нас заживо закапать, мы даже уже работы сюда не выкладываем. А вы все поливаете нас грязью и поливаете.

                          Комментарий


                            Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                            Хорошо. Я не как не хотел обидеть этих людей. Но я не стучу себя в грудь что я гуру. Я просто немогу понять что мы вам сделали
                            , что вы готовы нас заживо закапать, мы даже уже работы сюда не выкладываем. А вы все поливаете нас грязью и поливаете.
                            А вы лучше внимания не обращайте на вбросы говна, а выкладывайте работы.

                            Комментарий


                              Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                              <...> А вы все поливаете нас грязью и поливаете.
                              Я считаю, не нужно драматизировать.
                              Вас всего-лишь пытаються вернуть с небес (куда вы себя сами вознесли) на землю.
                              Нужно , конечно, себя любить и уважать, но разве это самоуважение не базируется на адекватности и жесточайшей самокритике?
                              И уж одно точно гарантирую: недобра вам никто не желает здесь.
                              ))

                              Комментарий


                                Почему у нас так не любят успешных людей? ну получилось у ребят создать топ файв, молодцы! у них свои клиенты, которые довольны их работой. Не нравится? сделайте лучше! А на деле только и можете сидеть и грязью поливать! Если бы они были такими бездарными как вы говорите вы бы их даже не обсуждали, а так они вам прям покоя не дают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X