Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
    Вчера получили свадебные фото. Понравилось очень! Фотограф Галиева Зарина. И цена приемлемая и качество классное.
    Покажите!

    Комментарий


      Очень красивая невеста.





      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
        Очень красивая невеста.





        Правда красивая! Первое фото очень нравится. А зовут не Галина?

        Комментарий


          Сообщение от romashka_U-Ka Посмотреть сообщение
          Правда красивая! Первое фото очень нравится. А зовут не Галина?
          Нет, зовут Асем.
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            Обратитесь непосредственно к фотографу. У нее есть буклеты с ее работами. Личные фотографии на всеобщее обозрение выставлять не хочу.

            Комментарий


              Позитивные подружки невесты.

              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
              +7 777 338 67 23

              Комментарий


                а на сколько цены подняли вы,уважаемые господа фотографы??:tease:

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  а на сколько цены подняли вы,уважаемые господа фотографы??:tease:
                  У меня до конца февраля цены не изменятся. Потом буду анализировать ситуацию с ценами на продукты, товары и услуги, которыми я пользуюсь. В зависимости от этого и мои цены могут измениться.
                  Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                  +7 777 338 67 23

                  Комментарий


                    Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                    У меня до конца февраля цены не изменятся. Потом буду анализировать ситуацию с ценами на продукты, товары и услуги, которыми я пользуюсь. В зависимости от этого и мои цены могут измениться.
                    а скачок прошлогодний на чем был основан? разве не с учетом возможного роста доллара и цен?

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      а скачок прошлогодний на чем был основан? разве не с учетом возможного роста доллара и цен?
                      У меня скачка не было. В прошлом году я поднял цену примерно на 15-20%. Не думаю, что в этом году будет более сильное повышение, если вообще будет.
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        а скачок прошлогодний на чем был основан? <...>
                        Девальвация битов была.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
                          Вчера получили свадебные фото. Понравилось очень! Фотограф Галиева Зарина. И цена приемлемая и качество классное.
                          Приятно получать хорошие отзывы о своей работе, особенно от таких замечательных клиентов. Спасибо!
                          Мои контакты 8 777 980 15 93. Работы можно посмотреть здесь ----> http://vk.com/zarina_galieva
                          С уважением, Зарина Галиева
                          8 777 980 15 93
                          (предлагаю услуги фотографа)

                          Комментарий


                            почистите личку, не могу отправить сообщения

                            - - - Добавлено - - -

                            Sergeyfoto почистите личку, не могу отправить сообщения


                            Комментарий


                              Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение

                              Sergeyfoto почистите личку, не могу отправить сообщения
                              Почистил
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                Всем привет) Давненько меня тут не было) в общем, пишу о том, что из-за девальвации многие подняли цену на съемку. Сообщаю Вам, что мои цены останутся прежними) А также, только один день, в какой именно, я сделаю скину в 10% всем, кто закажет меня на свадьбу. Количество пар, будет всего 10) Поэтому, торопитесь, какого именно числа, я сообщу чуть позже)
                                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X