Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    держи это ваще атас, они даже денег брать не стесняются, Ника отзыв выкладывала.
    Спасибо , хоть какое-то развлечение на отдыхе
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Девочки, зачем ТАК обобщающе-грубо, ведь молодожены с этих фоток скорее всего воспримут критику на свой счет, переживать будут, расстроятся. Вы конкретнее ругайте фотографов. Типа: "что это в кадре", или "не в фокусе", или "что это за перефотошопеный кадр", или как вы там умеете...
      Выжил сам - выживи другого.

      Комментарий


        Сообщение от Ksy Посмотреть сообщение
        Девочки, зачем ТАК обобщающе-грубо, ведь молодожены с этих фоток скорее всего воспримут критику на свой счет, переживать будут, расстроятся. Вы конкретнее ругайте фотографов. Типа: "что это в кадре", или "не в фокусе", или "что это за перефотошопеный кадр", или как вы там умеете...
        про парочки где было написано? ужас-ужас это сами фото, представляю КАК будут разочарованы люди. Оплатить и получить такое.
        Больше народу будет знать - меньше потом будет разочарованных!
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          про парочки где было написано? ужас-ужас это сами фото, представляю КАК будут разочарованы люди. Оплатить и получить такое.
          Больше народу будет знать - меньше потом будет разочарованных!
          Ну народ у нас как соображает: мою фотку не одобрили, значит я какой-то не такой. Остается надеяться, что они хоть разрешили эти свои фотки разместить.
          Выжил сам - выживи другого.

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            Ребят, я сейчас в контакте на группу наткнулась, дизайн и прочие дела. Ну фотоальбомчик увидела "свадебные фото" это вообще нормально ТАКОЕ выставлять?
            Дикий ППЦ.
            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
            +7 777 338 67 23

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              про парочки где было написано? ужас-ужас это сами фото, представляю КАК будут разочарованы люди. Оплатить и получить такое.
              Больше народу будет знать - меньше потом будет разочарованных!
              комменты быстро подчищают
              а я всего лишь спросила, не били ли их еще молодожены
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                комменты быстро подчищают
                а я всего лишь спросила, не били ли их еще молодожены
                про это не знаю, если бы мне такое отдали - засунула бы камеру фотографу в энное место..
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                  Классные ребята)

                  Эльдар, почистите пожалуйста личку.

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    Ребят, я сейчас в контакте на группу наткнулась, дизайн и прочие дела. Ну фотоальбомчик увидела "свадебные фото" это вообще нормально ТАКОЕ выставлять?
                    Тут писали про комментарии к фото. Полистал - не увидел не одного комментария. Я что-то не то смотрю?
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Тут писали про комментарии к фото. Полистал - не увидел не одного комментария. Я что-то не то смотрю?
                      это про мой пост, что пипец какой-то, а не фото. Почему-то народ воспринимает, что это я в адрес пары, а не про качество фото.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        А..., ну понятно.
                        Ну а фото, ну не важнец, конечно. У всех есть такие. Причем их угробили не в процессе съемки, а при обработке. Просто люди не умеют пользоваться ФШ.
                        Ну а что касается рынка. Есть предложение, есть спрос. Клиент и предприниматель всегда найдут друг друга. Кому что: кому-то непременно гламурно надо, кому-то чтобы цветочки и виньетки и голубки, кому-то реалистично, кому-то шоб картина маслом получилась, кому-то чтобы все в ч/б. У всех по разному.
                        То что у этих ребят выложено - наверняка снимают или за дешево или за бесплатно.
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Почистил))))
                          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                          Комментарий


                            Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
                            Приятно получать хорошие отзывы о своей работе, особенно от таких замечательных клиентов. Спасибо!
                            Мои контакты 8 777 980 15 93. Работы можно посмотреть здесь ----> http://vk.com/zarina_galieva
                            Замечательный фотограф, поставленную задачу - выполнила, результат тот который ожидался. Все пожелания были учтены, в общем для тех кто хочет, чтобы его услышали - рекомендую!
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Для свадеб в июне и июле есть приятный бонус!!!
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                Вернемся к теме о свадьбах! Вот с такой красивой и нежной невестой мне предоставилось счастье работать! Спешу поделиться!




                                Комментарий

                                Обработка...
                                X