Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько мнений. Я тут не стремился к центральной композиции.
    Ну... в этом ты прав несомненно.
    Я высказал свое видение.

    Технически твои снимки - сам знаешь - безупречны.
    ))

    И все-же первый, в квадратной пропорции (с небольшим сдвигом модели влево), на мой взгляд, выиграл бы в сравнении с оригиналом.
    ))

    Комментарий


      Кадры из лавстори Арайлым и Рината _S9A2332.jpg_S9A2345.jpg_S9A2353.jpg_S9A2429.jpg _S9A2452.jpg
      http://vk.com/nataljabugrova

      Комментарий


        Всем привет! Представляю свою работу в Санкт-Петербурге этим летом. Сейчас и до конца года я буду находиться и рабоотать в Усть-Каменогорске, по этому кого заинтересовала моя работа - звоните, с удовольствием поработаю с Вами!
        И так, представляю первую пару....

        4O1A0312 маленький.jpg
        4O1A0308 маленький.jpg
        4O1A0305 маленький.jpg
        4O1A0323 маленький.jpg
        4O1A0358 маленький.jpg
        4O1A0346 маленький.jpg
        Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
        http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

        Комментарий


          Представляю вторую пару ...
          4O1A9387 ммм.jpg4O1A9400 ммм.jpg4O1A9403 ммм.jpg4O1A9412 ммм.jpg4O1A9479 ммм.jpg4O1A9480 ммм.jpg4O1A9486 ммм.jpg
          Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
          http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

          Комментарий


            Представляю третью пару ...
            4O1A9926 ммм.jpg4O1A9935 ммм.jpg4O1A9948 ммм.jpg4O1A9953 ммм.jpg4O1A9960 ммм.jpg4O1A9970 ммм.jpg4O1A9971 ммм.jpg4O1A9976 ммм.jpg4O1A0093 ммм.jpg
            Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
            http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

            Комментарий


              В Питере есть куча потрясных возможностей для съемки, а у вас какой-то загс, которые в любом городе одинаковые.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
                Всем привет! Представляю свою работу в Санкт-Петербурге этим летом. [ATTACH=CONFIG]198599[/ATTACH]
                Это фото понравилось.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]198618[/ATTACH]
                И это.
                Они кагбе символизируют. Символизирую мечту к которой следует стремиться. Мечту к которой следует идти через препятствия и тернии. И вот, до цели остался один рывок. До свадебного букета осталось только дотянуться! До свидетельства о браке надо сделать всего пару шагов! И вот фотограф сумел уловить этот миг. Миг перед победой!
                Последний раз редактировалось Кержак; 08-03-2015, 04:02 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Это фото понравилось.

                  - - - Добавлено - - -


                  И это.
                  Они кагбе символизируют. Символизирую мечту к которой следует стремиться. Мечту к которой следует идти через препятствия и тернии. И вот, до цели остался один рывок. До свадебного букета осталось только дотянуться! До свидетельства о браке надо сделать всего пару шагов! И вот фотограф сумел уловить этот миг. Миг перед победой!
                  я не всегда понимаю шутишь ты или нет...
                  Особенно голова невесты на крышке фортепьяно...оч символично
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    я не всегда понимаю шутишь ты или нет...
                    Ой, внученька. В мои годы уже не шутят с такими вещами. Все серьезно.
                    На крышке фортепьяно должна быть голова жениха. А лучше на блюде.

                    Комментарий


                      Представляю четвёртую пару ...

                      4O1A9687 ммм.jpg4O1A9689 ммм.jpg4O1A9696 ммм.jpg4O1A9698 ммм.jpg4O1A9702 ммм.jpg4O1A9709 ммм.jpg4O1A9719 ммм.jpg4O1A9722 ммм.jpg4O1A9742 ммм.jpg4O1A9861 ммм.jpg
                      Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                      http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста, какое количество снимков, примерно, может сделать фотограф за 2,5 часа съемки? И какой промежуток времени потребуется (примерно) чтобы обработать эти снимки и отдать клиенту? Заранее спасибо за ответ

                        Комментарий


                          Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, какое количество снимков, примерно, может сделать фотограф за 2,5 часа съемки? И какой промежуток времени потребуется (примерно) чтобы обработать эти снимки и отдать клиенту? Заранее спасибо за ответ
                          Зависит от аппаратуры и условий сЪемки, а также от расторопности "фотографа" при замене носителей и батарей.
                          Если усреднить до 4 кадров в секунду:
                          2,5х60х60х4 = 36000 снимков.
                          Вам должно хватить...
                          Нет?
                          ))

                          Комментарий


                            Пять баллов!
                            Молодец Ekzot!
                            :laugh2:
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
                              Представляю вторую пару ...
                              [ATTACH=CONFIG]198606[/ATTACH]
                              Странное фото... Травинка так рассмешила невесту.... ппц ))))
                              Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

                              Комментарий


                                Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
                                Странное фото... Травинка так рассмешила невесту.... ппц ))))
                                Если до этого трава принималась внутрь, то ничего странного.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X