Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Если до этого трава принималась внутрь, то ничего странного.
    А жених в недоумении. И даже грустно ему как бы. но это впечатление о картинке.

    Комментарий


      А мне показалось, что невеста не на травинку смотрит, а куда то в сторону фотографа....... может за ним кто то стоит и морды корчит (пьяная подружка например, свадьба все таки)....... вот невеста и уржалась...

      Комментарий


        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
        А мне показалось, что невеста не на травинку смотрит, а куда то в сторону фотографа....... может за ним кто то стоит и морды корчит (пьяная подружка например, свадьба все таки)....... вот невеста и уржалась...
        Думаешь, всё-таки не укуренная?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Думаешь, всё-таки не укуренная?
          Да нееее.... выражение лица адекватное....., неее....., может чуть шампанского....

          Комментарий


            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
            Да нееее.... выражение лица адекватное....., неее....., может чуть шампанского....
            Откуда такое знание предмета? (есть чо?)
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Откуда такое знание предмета? (есть чо?)
              трудное детство, плохие компании....

              Комментарий


                Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
                Странное фото... Травинка так рассмешила невесту.... ппц ))))
                Это я её рассмешил :on_the_quiet2:
                Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                Комментарий


                  Всем привет! ДАВНО меня тут не было) Все таки несколько фотографий, дабы оживить тему:















                  Кадры были сделаны: Алматы, У-Ка, С-Пб, Самарка, Астана
                  Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 08-29-2015, 06:03 AM.
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                    Всем привет! ДАВНО меня тут не было) Все таки несколько фотографий, дабы оживить тему:

                    Кадры были сделаны: Алматы, У-Ка, С-Пб, Самарка, Астана
                    Эльдар, фото-супер! растешь с каждым годом! очень красиво!

                    Комментарий


                      Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                      Эльдар, фото-супер! растешь с каждым годом! очень красиво!
                      Окончательное формирование организма мужчины завершается к 20-21 году. Если Эльдар растет дальше, надо что-то предпринять.

                      Что до снимков... простите, Вы эксперт?
                      Не пытаясь обсуждать композиционные решения, чисто технически снимки (кроме одного) завалены в пурпур.
                      Это "болезнь" всех, кто снимает видео...
                      Они весьма облегченно подходят к балансу белого. Настолько, что часть снимков приходится в монохром валить.
                      Распечатывать Эльдаровские сеты достаточно трудоемкая задача.
                      При всем моем к нему уважении)).
                      Это конструктивная критика.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                        Всем привет! ДАВНО меня тут не было) Все таки несколько фотографий, дабы оживить тему:




                        Кадры были сделаны: Алматы, У-Ка, С-Пб, Самарка, Астана
                        Круто. Я ничего не понимаю в фотосъемках, но, по мне, фото должно захватывать, вызывать эмоции. Это фото лично у меня вызывает кучу эмоций и мыслей, и даже мурашек по коже. ))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                          Это фото лично у меня вызывает кучу эмоций и мыслей, и даже мурашек по коже. ))))
                          только люди лишние

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Что до снимков... простите, Вы эксперт?
                            Не пытаясь обсуждать композиционные решения, чисто технически снимки (кроме одного) завалены в пурпур.
                            Это "болезнь" всех, кто снимает видео...
                            Они весьма облегченно подходят к балансу белого. Настолько, что часть снимков приходится в монохром валить.
                            Распечатывать Эльдаровские сеты достаточно трудоемкая задача.
                            При всем моем к нему уважении)).
                            Это конструктивная критика.
                            ))
                            Нам всем срочно нужен эталон для сравнения и подражания.
                            Пара десятков снимков от эксперта были бы очень кстати.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Камила_Ы_А
                              Блин так много фотографов классных, а вот когда нужны были не найти!!!! Что за несправедливость!!!!)) Буквально пару недель назад искала фотографа на свадьбу, нашла себе и классного визажиста и парикмахера, фотографы вы где нибудь скучкуйтесь в одном месте) Почему Вас здесь то нет или Вы свадебными фото не занимается?
                              Какая милая и ненавязчивая реклама ))) Камила, нас там нет потому, что мы все здесь, в контакте, на амуре, на майведе и в других значимых и реально работающих местах. А ваш сайт, уж извините, но пока ничем похвастаться не может. Если же вы действительно все таки искали фотографа (ну вдруг), то подскажу вам. Забивайте в поисковике "фотограф усть-каменогорск" и все у вас получится.
                              Последний раз редактировалось Буся; 03-10-2016, 08:32 AM.
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                Сообщение от Надюшка
                                Внимание!!
                                Всем жителям Казахстана!!!!
                                Скажите, как вам живется? Есть ли еда, одежда, машина?
                                ......
                                Они стали добрые, ласковые, любят светлые мысли в голосе, охраняют , страдают,если вас нет дома, и умирают от предательства «человека»
                                Так кого же надо отстреливать?
                                Почему пост с добрым посылом так сильно пропитан злостью? И почему он вообще в этой теме? На форуме вроде есть специальный раздел о животных.
                                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                                +7 777 338 67 23

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X