Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
    Ну вот Аня точно за брата не в ответе(Она итак даже вконтакте страничку удалила ибо задолбали(
    Аню трогать не хотим. Она свою работу на свадьбе делает. Остальное с Ильи. Ей наверняка и так частенько приходится выслушивать за брата.

    Комментарий


      Сообщение от Irin@ Посмотреть сообщение
      Аню трогать не хотим. Она свою работу на свадьбе делает. Остальное с Ильи. Ей наверняка и так частенько приходится выслушивать за брата.
      вот вот...я с вами солидарна в этом плане
      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

      Открытки в наличии и на заказ

      Альбом для фотографий малыша

      Комментарий


        Детский сад. Мля.

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Детский сад. Мля.
          Это Вы Илье скажите. Что ведет себя он неподобающе . Прячется как нашкодивший ребенок.

          Комментарий


            http://cossack13.com/ как-то даже настораживают его акции и объявления на страничке!!! Но ведь кто-то обращается и как-то связываются с ним................не понимаю такого услугодателя!!!!
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              http://cossack13.com/ как-то даже настораживают его акции и объявления на страничке!!! Но ведь кто-то обращается и как-то связываются с ним................не понимаю такого услугодателя!!!!
              Мы то же понять не можем как человек "работает". Вчера сотовый был отключен.

              Комментарий


                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                http://cossack13.com/ как-то даже настораживают его акции и объявления на страничке!!! Но ведь кто-то обращается и как-то связываются с ним................не понимаю такого услугодателя!!!!
                там публикации последние в июне, как и на нашем форуме.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от Irin@ Посмотреть сообщение
                  Это Вы Илье скажите. <...>
                  Я-то?
                  Мне он ничего не должен.
                  А если быд-бы должен, то отдал-бы все вовремя, или с неустойкой.

                  Комментарий


                    а мне нравился Илья, произвел такое хорошее впечатление. теперь точно не буду у него съемку заказывать...
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      а мне нравился Илья, произвел такое хорошее впечатление. теперь точно не буду у него съемку заказывать...
                      Ну онтак-то хороший,просто чет с фотками у него в последние полтора года не складывается....
                      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                      Открытки в наличии и на заказ

                      Альбом для фотографий малыша

                      Комментарий


                        Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                        Ну онтак-то хороший,просто чет с фотками у него в последние полтора года не складывается....
                        просто людей кидает
                        а так то он хороший человек, ни кто не спорит
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                          Ну онтак-то хороший,просто чет с фотками у него в последние полтора года не складывается....
                          "Так он парень неплохой. Только ссыца и глухой" (с) поговорка.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            просто людей кидает
                            а так то он хороший человек, ни кто не спорит
                            Это я к тому,что он понравился вон при встрече...А так мы тоже фотки забирали через полгода.Причем звонил муж и сам с ним разговаривал, потому что если б я звонила, я бы говорила тока матом и с наездом.А муж чет как-то культурно с ним побеседовал,но жестко...Фотки в итоге недели через 2 максимум забрали после разговора
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Наш фотограф Александр Горбатов. Очень приятный молодой человек и не дорогой, самое интересное. Спокойный, веселый и добрый. В понедельник ездили с ним на предсвадебную фотосессию. Свадьба у нас в стиле гангстеров, и предсвадебка была в том же стиле. Саша нашел где-то старинные чемоданы, штук шесть, я нашла нам с женихом аксессуары в виде шляпы, вуалетки, перчаток, чулок в сетку, оружия, доллары напечатала на принтере цветном, собрала у подруг украшение, где по больше камней. На фотосессии было весело и легко. Саша не напрягал со своими желаниями, но и мы не стояли как вкопанные. Можно сказать даже совсем не напрягал с желаниями и своим виденьем. Это мне очень понравилось! Он только показал пару поз которыми можно воспользоваться. Он работал с тем, что есть, т.е. с нами, с такими какие мы есть - живые, веселые, кревляющиеся. Это мне и понравилось с самого начала в его работах - легкость и живость. Некоторые из наших идей ему понравились и он использовал их в процессе. Фотографии получились интересные, но мы их видели пока только на экране фотоаппарата.
                              Последний раз редактировалось LёLik; 08-22-2013, 11:25 AM.
                              Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

                              Комментарий


                                Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
                                Наш фотограф Александр Горбатов. Очень приятный молодой человек и не дорогой, самое интересное. Спокойный, веселый и добрый. В понедельник ездили с ним на предсвадебную фотосессию. Свадьба у нас в стиле гангстеров, и предсвадебка была в том же стиле. Саша нашел где-то старинные чемоданы, штук шесть, я нашла нам с женихом аксессуары в виде шляпы, вуалетки, перчаток, чулок в сетку, оружия, доллары напечатала на принтере цветном, собрала у подруг украшение, где по больше камней. На фотосессии было весело и легко. Саша не напрягал со своими желаниями, но и мы не стояли как вкопанные. Можно сказать даже совсем не напрягал с желаниями и своим виденьем. Это мне очень понравилось! Он только показал пару поз которыми можно воспользоваться. Он работал с тем, что есть, т.е. с нами, с такими какие мы есть - живые, веселые, кревляющиеся. Это мне и понравилось с самого начала в его работах - легкость и живость. Некоторые из наших идей ему понравились и он использовал их в процессе. Фотографии получились интересные, но мы их видели пока только на экране фотоаппарата.
                                Охота их посмотреть,фото в смысле)))А Саша даааа, классный)Хотя я у него не фоталась ни разу,с тех пор как он профессионально начал фотать.Кстати, кривляние на фотках смотрится ооооооч здорово!У нас что с предсвадебки,что со свадьбы,что с "пузатого" фотосета-большинство фоток-кривлянье)Зато там именно мы,такие какие есть.
                                Желаю вам шикарных кадров и на свадьбе!!!!
                                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                                Открытки в наличии и на заказ

                                Альбом для фотографий малыша

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X