Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kомарик Посмотреть сообщение
    ЖЖОШЬ!!! :rofl2:
    я б прям так в фотокниге или альбоме и оставила)
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      Крутая серия у Александры! Вот ток мужик с камнями в ухе как....
      Лучше бы снял

      Комментарий


        А мне наоборот парень понравился, очень стильный и костюм отличный, хороший жених, хотя неприлично обсуждать сами пары, какбы работу фотографа обсуждать надо......но очень хорош жених)))))
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          А как должно быть адекватно и здорОво?
          Ника)) а ты так и осталась провокаторшей и мне это импонирует.

          Ника, дело в том, что человеческое восприятие сильно не успевает адаптироваться под изменение информационного потока, который, благодаря сегодняшним технологиям многократно "визуализировался".
          Т.е. визуальная составляющая стала занимать гораздо большую долю.
          У меня бывают эпизоды, когда за относительно короткое время я вынужден критически просматривать тысячи классных снимков. И поток этих "тысяч" сегодня не иссякает. Какое-то время назад мы здесь обсуждали проблему завышенной стоимостной оценки собственного труда нашими свадебными фотографами.
          Тогда они не сумели обосновать свои притязания (аргументы Эльдара всех повеселили, конечно, но они также не смогли послужить обоснованием).

          Сама проблема порождена тем, что заказчик, как правило, не утруждает себя размышлениями о современных форме и содержании визуальной информации, заказываемой им. Ему (заказчику) много проще поступать так, как поступают все вокруг.
          В этой обстановке фотографы искусственно установили рентабельность своего труда на уровнях, превышающих 1000%, прикрывая этот перекос т.н. "творческой составляющей".
          В итоге, стандартом стало именно то, что заказчик платит за говнофотки (зачеркнуто)... за обычные снимки цену, в десятки раз превышающую реальную стоимость такого заказа.

          Фоторемесленников наших я не виню - они лишь пользуются ситуацией.
          Но, черт побери, слишком часто они перегибают палку, пытаясь выдать обычные визуальные фоторяды за некие шедевры...

          Я говорю безадресно, оцениваю ситуацию со стороны. Поэтому, кто станет обижаться - это его проблемы.

          Вот почему я считаю, что обсуждаемая ситуация далека от адекватности.
          ))
          Последний раз редактировалось Ekzot; 07-31-2013, 08:37 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Ника)) а ты так и осталась провокаторшей и мне это импонирует.
            .........
            Вот почему я считаю, что обсуждаемая ситуация далека от адекватности.
            ))
            Ваша мысль мне полностью ясна

            Комментарий


              ухты! как у вас тут интересно!

              Комментарий


                У меня бывают эпизоды
                Экзот)))верните свой нос он так гармонирует в связи с надвигающейся от Вас лавиной свежеподобной ...чудом различимой обыкновенным людям информацией
                я не шучу
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  Нужен на 5 октября на свадьбу недорогой фотограф. Дайте совет кто неплохо снимает из малоизвестных но хороших

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Нужен на 5 октября на свадьбу недорогой фотограф. Дайте совет кто неплохо снимает из малоизвестных но хороших
                    Ника, посмотри вот http://vk.com/id6695751 вариант, Эмилия Ляпунова. Где-то в свадебной теме были неплохие отзывы о ней.

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Ника, посмотри вот http://vk.com/id6695751 вариант, Эмилия Ляпунова. Где-то в свадебной теме были неплохие отзывы о ней.
                      У знакомых она была фотографом на свадьбе. Я смотрела фотки - мне не понравилось, абсолютно.
                      Буду сейчас подруге ссылки и телефоны кидать что найду. Пусть тоже смотрят. На поиски всего 2 месяца

                      Комментарий


                        http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                        Комментарий


                          О! Плутахина засветили)) фото красивое

                          Комментарий


                            Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                            У меня бывают эпизоды
                            Экзот)))верните свой нос он так гармонирует <...>
                            я не шучу
                            Верну ровно в тот момент, когда мне Булку вернут.
                            Я скучаю по этому (пусть и не настоящему) образу.
                            ))
                            ЗЫ Кстати, никак не могу дать себе ответ на вопрос: чего больше должно быть в свадебных снимках? Информативной составляющей или художественной?
                            ))

                            Комментарий


                              в свадебной серии хватает и того и другого)
                              http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Кстати, никак не могу дать себе ответ на вопрос: чего больше должно быть в свадебных снимках? Информативной составляющей или художественной?
                                ))
                                По моему мнению в каждой фотографии должен присутствовать знаменитый НОС...а без него фото не фото ...так ...фуфло)))
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X