Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Да меня в принципе интересует цена фотографов...какая-то это скрываемая информация!

    Комментарий


      #32
      Да я вот думала на весь день фотографа... Да ну его нафиг!!! Не кидайте в меня тапками, но меня просто жаба жмет отдавать 40000 за фотографии

      Комментарий


        #33
        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
        +7 777 338 67 23

        Комментарий


          #34
          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          Да я вот думала на весь день фотографа... Да ну его нафиг!!! Не кидайте в меня тапками, но меня просто жаба жмет отдавать 40000 за фотографии
          И у меня жаба:)Ну вот говорю же,что фотографы скрывают цену своих услуг.Ведь все здесь сидят,а нам не отвечают:)Не поняяятно.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
            Да у Вас красивые фото,мы знаем!А сколько это стоит?!

            Комментарий


              #36
              Фотографы, огласите пожалуйста расценки! ну хотя бы в личку!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                Видеосъемка, фотосъемка. Качество, доступные цены!
                Профессиональное обслуживание свадеб, банкетов, юбилеев, выпускных вечеров, детских , новогодних мероприятий, выездные церемонии бракосочетания. Оцифровка. Современный подход к монтажу. Монтаж любого уровня сложности. Компьютерная 3D графика. Изготовление видеоклипов. Слайд-шоу. Индивидуальный подход. Учитываются все ваши пожелания и предложения.
                Опыт работы. От домашнего праздника до большого корпоративного мероприятия.
                Качество, доступные цены, специальные предложения!
                77-33-45, 8-777-654-11-44

                P.S. Взяла с доски объявлений yk.kz

                Заказывали всё там. Советую!
                Расскажите подробнее! Мы тоже к ним обратились, даже задаток уже оставили, а теперь слышим о них не очень лестные отзовы! Тамада-видео и фото заказали все у них, Тамада Иванова С.И. Как она Вам? И был слух, что фотограф бегает с простым цифровичком, это так?
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  #38
                  Вот все просят огласить цены. Вроде бы это не сложно, но если я назову цену, не показав товар, так сказать, как Вы определите - дорого это или дёшево? Ведь Вы наверняка не выбираете платье по телефону, ориентируясь тоглько на цену? Поэтому я всем предлагаю встретиться лично, чтобы Вы могли увидеть всё, что я делаю и обсудить все интересующие Вас вопросы.Цену предпочитаю обсуждать при личной встрече. Надеюсь на понимание.
                  Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                  +7 777 338 67 23

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                    Вот все просят огласить цены. Вроде бы это не сложно, но если я назову цену, не показав товар, так сказать, как Вы определите - дорого это или дёшево? Ведь Вы наверняка не выбираете платье по телефону, ориентируясь тоглько на цену? Поэтому я всем предлагаю встретиться лично, чтобы Вы могли увидеть всё, что я делаю и обсудить все интересующие Вас вопросы.Цену предпочитаю обсуждать при личной встрече. Надеюсь на понимание.
                    Ну если мы знаем,что примерная стоимость 40 000 тенге.Зачем нам ,например,тратить свое время ,зря кататься куда-то.юесли изначально нас не устраивает цена?Был бы хоть примерный диапазон.Например,6 часов работы-15 тысяч,весь день-40...ну как-то так.А то,что здесь оч красивые фото и и Ваша работа должна оцениваться по достоинству,мы понимаем.Ну на нет и суда нет.

                    Комментарий


                      #40
                      Дело в том, что Вы не видели, скорее всего, слайдшоу и фотокниг, которые я делаю. Именно поэтому я настаиваю на личной встрече. В моей практике был случай, когда молодожёны пересматривали распределение свадебного бюджета после встречи и ознакомления с моими работами. Тем клиентам, которые очень настойчиво хотят узнать цену без встречи, я отвечаю, что у меня цена одна из самых высоких в городе.
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        #41
                        Снимал в прошлом году вот такую необычную свадьбу - прогулка на теплоходе плюс пикник на берегу.


                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                          Да я вот думала на весь день фотографа... Да ну его нафиг!!! Не кидайте в меня тапками, но меня просто жаба жмет отдавать 40000 за фотографии
                          Согласна. Мы заказывали только видеосъемку. На регистрации фотограф присутствует обязательно (от ЗАГСа). А на катание и в зал - у каждого с собой все равно будет свой фотоаппарат. У нас было 4 фотика, фоток получилось оччччень много.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            Фотографы, огласите пожалуйста расценки! ну хотя бы в личку!
                            Увидел слово "пожалуйста" и решил, что нехорошо его игнорировать, так что поясню свою политику (т.е. говорю только за себя) :)

                            Я не называю цену потому, что у меня свой подход к съёмке, и большинство людей даже не предполагают, что кто-то готов проделать такую работу ради них. У них есть некое представление о работе большинства и только... И если назвать цену на услуги выше средней, то они скажут, что ты вообще зажрался, если за то же, что делают и другие, берёшь больше, чем они. А фокус как раз в том, что лично я готов предложить больше, чем большинство :) Именно поэтому я сначала рассказываю, что я делаю, для чего и чего в итоге ждать. Только после этого я озвучиваю цену.

                            Цены кстати рознятся, т.к. у некоторых пар бывают свои интересные идеи, которые либо требуют дополнительных расходов, либо наоборот - впечатляют меня настолько, что я делаю скидку. Были случаи и когда у меня был свой интерес, так что снимал бесплатно, но это редко очень бывает :) И думаю, будет ещё 30 апреля, т.к. после зимы мне нужна "тренировочная" съёмка перед свадебным сезоном :)

                            Так что, кому интересно, тот встретится, выслушает всё, выскажет пожелания (съёмка после свадьбы, девичник, и т.д.) и услышит цену. Кто с ней согласится, с теми и поработаю :) Ведь интересно работать именно с теми, кто ценит то, что ты делаешь :)
                            Последний раз редактировалось (oss@ck :); 04-12-2011, 10:21 AM.
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                              Ну если мы знаем,что примерная стоимость 40 000 тенге.Зачем нам ,например,тратить свое время ,зря кататься куда-то.юесли изначально нас не устраивает цена?
                              Были случаи, когда пары слышали сначала цену и отказывались. Но потом, когда видели работы (какое-то время мои фотографии были у знакомой тамады, которая их показывала молодым), они снова обращались ко мне и вносили оплату. Всё таки люди хотят знать, за что они платят, поэтому называть цены прежде, чем показывать товар, действительно неправильно.

                              Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                              Тем клиентам, которые очень настойчиво хотят узнать цену без встречи, я отвечаю, что у меня цена одна из самых высоких в городе.
                              Аналогично. Я лучше сниму за год 12 свадеб, но с душой, чем оттарабаню 50 с мыслью "Да когда ж вы закончитесь?!"
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                #45
                                И вообще, не понимаю пар, которым всё равно, какой человек будет снимать свадьбу. Мне всегда и во всём важен контакт с человеком. Вот у меня рядом с работой магазин Ласточка, где ассортимент товаров хороший, и цены вроде вполне приятные... Но я туда не ногой, потому, что продавщицы там вечно недовольные своей работой: ворчат, делают всё как-то нехотя... Не нравится мне это! Я лучше в другой магазин смотаюсь, хоть там и цены выше и идти дальше. Зато там всё по-доброму, зачастую даже с улыбкой.

                                Вот так же, мне кажется, должно быть и на свадьбе. Что будет, если фотограф не будет вызывать у вас чувство уважения? Это всё, снимки можно будет даже не просить, т.к. там скорей всего будут натянутые улыбки.

                                Так что не ленитесь объехать всех! Осмотрите каждого! Поговорите с каждым! Вдруг кто-то особенно понравится. В конце концов ради такого дня уж можно посуетиться! Хотя нет, не ради этого дня, а ради всех остальных дней, которые будут хранить в себе память об этом! :)
                                Последний раз редактировалось (oss@ck :); 04-12-2011, 10:29 AM.
                                Илья Казаков
                                http://Cossack13.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X