Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
    Какое резкое высказывание... обычно люди настолько неравнодушны, когда они "имеют зуб" на человека. Причём чаще всего зубки режутся тогда, когда пара узнаёт цену на услуги фотографа :) Не знаю так ли это в вашем случае, но выглядит это именно так, т.к. это действительно очень частый сценарий поведения.
    Согласна, что так это и выглядит. Просто из личного опыта грядущего события скажу, что изначально, при планировании свадебного бюджета, мы закладывали на фотографа 10 000... Ну думаем - али кого знакомого позовем пощелкать, что тут такого - вроде бы... Зато потом, случайно, я увидела профессиональные фотографии со свадьбы в Новосибирске (только там 1 час работы 7,5 рубликов стоит, т.е. 37500 за час) одной знакомой и захотелось... Причем сама знакомая так и сказала - свадьба - пьянка - была для гостей, а вот для нас - была именно фотосессия, с выездом на Обь, с прогулками по паркам... Вот и мы, познакомившись с фотографом и услышав сумму - точно такую, как озвучено выше, решили не экономить, а получить удовольствие. И ко всему, ради любопытства, всем кто хочет съэкономить на фотографе, рекомендую посмотреть "недорогие" примеры - на диске вот мне посчастливилось у друзей посмотреть массу фотографий включенных в клип, где парочка была - то с закрытыми глазами, то с тенями на лице. ужассссссс....
    Последний раз редактировалось ШпателЁк; 04-26-2011, 04:18 PM.
    "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

    Комментарий


      #62
      Конечно фотограф многое определяет. В том числе его профессионализм сказывается на поведении пары.
      Но не ужели не бывает, что пара скажем никакая. Их расшевелить не возможно просто. Типа - мы деньги заплатили - и давайте нас снимайте уже- и обязательно чтобы шедевр вышел, но мы делать ничего особо не хотим...
      Обоюдный это процесс...
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        #63
        Сергун , я согласна что пары бывают разные. Но профессиональный фотограф это не только тот кто умеет нажимать на кнопку (образно), но еще и психолог. А если он думает что
        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
        Их расшевелить не возможно просто. Типа - мы деньги заплатили - и давайте нас снимайте уже- и обязательно чтобы шедевр вышел, но мы делать ничего особо не хотим....
        это уже не профессионализм. В конце концов, новобрачные могут просто переволноваться, устать... а фотограф, который заявляет что его в первую очередь интересует сама пара, и только потом обсуждение денежного вопроса, но обвиняет пару в неудачных фото - просто мошенник.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
          Конечно фотограф многое определяет. В том числе его профессионализм сказывается на поведении пары.
          Но не ужели не бывает, что пара скажем никакая. Их расшевелить не возможно просто. Типа - мы деньги заплатили - и давайте нас снимайте уже- и обязательно чтобы шедевр вышел, но мы делать ничего особо не хотим...
          Обоюдный это процесс...
          Думаю, этого быть не должно! Соболезную всем, у кого так бывает, но увы, в этом зачастую их вина! Не надо жадничать и брать все заказы! Нужно общаться с парой и делать из общения выводы - пойдёт ли работа или нет. Если видишь проблему, то лучше извиниться и дать телефоны других фотографов, чем потом слушать, какой ты плохой фотограф и рассказывать, какие клиенты "мешки".
          Илья Казаков
          http://Cossack13.com

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Конечно фотограф многое определяет. В том числе его профессионализм сказывается на поведении пары.
            Но не ужели не бывает, что пара скажем никакая. Их расшевелить не возможно просто. Типа - мы деньги заплатили - и давайте нас снимайте уже- и обязательно чтобы шедевр вышел, но мы делать ничего особо не хотим...
            Обоюдный это процесс...
            Не ребята...так на самом деле не бывает не сгущайте краски а то другие испугаются)))...если вы заказываете...значит ХОТИТЕ...по другому не бывает и ни разу не было...тем более что вы предварительно общаетесь с человеком....
            а если так...типа деньги заплатили...я лично отдам деньги повернусь и уйду
            Последний раз редактировалось Видеограф; 04-26-2011, 07:25 PM.
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
              Вечерняя прогулка.
              Ну тогда получается, согласно постам выше, что фотограф плохой.
              Спорить не буду. Вы сами так решили... Только судить по одной фото я бы не стал. Сразу оговорюсь. Не знаю не автора фото, не пару.

              значит ХОТИТЕ...
              Хотеть не значит мочь...

              а фотограф, который заявляет что его в первую очередь интересует сама пара, и только потом обсуждение денежного вопроса, но обвиняет пару в неудачных фото - просто мошенник
              Скорее это не профессионал, для мошенничества есть более простые способы... :)

              Нужно общаться с парой и делать из общения выводы - пойдёт ли работа или нет.
              А вот с этим соглашусь. В свадебной съемке вопрос денег не должен быть определяющим...
              Последний раз редактировалось Сергун; 04-26-2011, 07:48 PM.
              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

              Комментарий


                #67
                Ух, надо же... Сколько тут всего из-за одного фото началось. Уважаемые невесты, которым не понравился вышеприведённый снимок. Я не стану обсуждать его художественную ценность, ибо всё это субъективно. Я скажу проще - попытайтесь повторить этот кадр хотя бы технически. А я посмотрю. Для того, чтоб было яснее, съёмка велась в октябре, в седьмом часу вечера. Кадр сделан без использования вспышки.
                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                +7 777 338 67 23

                Комментарий


                  #68
                  Народ!
                  А давайте нарисуем виртуальный портрет фотографа, точнее свадебного фотографа профессионала?
                  Личные качества, стоимость услуг, время работы с клиентом, время на обработку фото, сроки исполнения, и пр. не знаю что еще перечислить...
                  Ну и покажите фото, которые по вашему мнению заслуживают внимания как свадебные фото-работы.
                  Думаю и той и другой стороне будет полезно узнать требования друг к другу.
                  Ну в принципе и требования к паре (т.е. требования к себе).

                  В свадебной съемке вопрос денег не должен быть определяющим...
                  Сам себя читаю и думаю, а на что тогда свадебный фотограф должен жить?
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                    Я скажу проще - попытайтесь повторить этот кадр хотя бы технически. А я посмотрю. Для того, чтоб было яснее, съёмка велась в октябре, в седьмом часу вечера. Кадр сделан без использования вспышки.
                    Это оправдание нежеланию работать с парой? По крайней мере на данном фото это так выглядит. А пара видно что старается, красивая... Но это опять же мое мнение. :)

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от TenshiSan Посмотреть сообщение
                      Это оправдание нежеланию работать с парой? По крайней мере на данном фото это так выглядит. А пара видно что старается, красивая... Но это опять же мое мнение. :)
                      Откуда мысли про нежелание работать с парой? Вы там не были и не знаете, как всё происходило. Вы видите только картинку, которую можете оценивать нра-не нра, но делать какие-то выводы про меня или про пару, это странно.
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        #71
                        Одна из самых неординарных свадеб за мою практику. Подготовка к торжеству была проведена на пять с плюсом. Большая благодарность паре за возможность поработать в таких условиях.
                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          #72
                          Привет, Katrinka, это правда, обычные PowerShot (сори, если не правивльно написал)

                          Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                          Вечерняя прогулка.
                          на мой взгляд, эта фотография имела двоякий смысл! Первый: Постомотрите как я фотаю, вот вам реклама! Второй: Вот какое качество фотографий у меня.
                          (это сказано с добрым подтекстом)

                          Кстати, всем здравствуйте!

                          Изображение 051.jpg на files.gameworld.kz
                          Последний раз редактировалось Васькина; 04-27-2011, 04:22 PM. Причина: объединение сообщений
                          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                          Комментарий


                            #73
                            Да уж, ну баталии!! Из своего опыта знаю, что подготовка к свадьбе очень муторное дело... у нас свадьба была в осенью 2010, а подготовка заняла примерно все лето. И нам с мужем дико повезло, что мы решили вопрос с фотографом быстро... сначала я позвонила одному из фотографов и не будучи знакомой с его работами, услышав только стоимость услуг, пришла ЖАБА и начала душить... но полазив по форумам У-Ка нашла работы одного фотографа , которые мне очень понравились, начала звонить, но он не стал говорить стоимость услуг и правильно сделал (ЖАБА бы пришла). После встречи с фотографом вопрос с ЖАБОЙ был урегулирован... И теперь у меня есть прекрасные фотографии НАШЕГО прекрасного и самого счастливого дня в жизни... Помимо этого фотограф поехал с нами и снимал второй день свадьбы.... Так что если хотите запечатлить этот день, то лучше не скупиться на фотографа. Это лично мое мнение...

                            Комментарий


                              #74
                              Ну вот!
                              Очень хорошо!
                              Я же говорил - по одной фотке судить нельзя. А то одну посмотрели и додумали кучу всего.
                              Молодец Сергей! Классно!
                              С вашего позволения подкрутил немного. Если задел своим вмешательством, уж не обессудьте...
                              Проба.jpg
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                #75
                                Нужен номер свадебного фотографа Каната Садыкова?! Выручайте?!...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X