Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
    Нужен почасовой фотограф
    какое у вас число! если не совпадет с графиком моей работы, с удовольсвием поработаю))
    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      Сообщение от raspberry_light Посмотреть сообщение
      Назрел вопросец:)
      Уважаемые фотографы, а вот вы когда отдаете молодоженам заказ, это только диск? Или плюс еще какое-то количество распечатанных фото? Что входит в стандартный пакет услуг, без дополнительных просьб молодых? И если вы распечатываете фото, то сколько их и какого формата?
      Спасибо! :)
      В Цифровой "Fantasy world" Независимости 3 при заказе свадебного фотографа на весь день молодые получают диск со сьемкой всего дня (разумеется) и 10 коллажей формата А4.
      При заказе студийной свадебной сессии (полчаса продолжительность) так же получаете диск со сьемки плюс папку "Наша свадьба" с 2 коллажами формата А4.
      Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

      Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

      Комментарий


        Товарищи фотографы, присутствующие на форуме! Есть среди Вас кто-нибудь свободный на 30 июля? или может кого-нибудь посоветуете, кто свободен!
        можно в личку)
        заранее премного благодарна!

        Комментарий


          Дорогие форумчане! Очень нужен фотограф на 30 июля в г.Зыряновск! Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться...

          Комментарий


            Уважаемые свадебщики, у меня для вас офигенная новость! В августе в нашем городе будет проходить мастер-класс одного из лучших казахстанских фотографов - Кирилла Фёдорова! Подробности по ссылке:


            PS для практической части нам понадобятся добровольцы, желающие получить фотографии бесплатно :) Нужна одна пара в свадебном одеянии, а одна - в обычной одежде. Если есть желающие, то присылайте пожалуйста фотографии мне на ящик: [email protected]
            На всякий случай поясню, что для пары, которая хочет фотаться в свадебном наряде, нужно присылать фотки именно в этом самом наряде :) В общем, жду писем :)
            Илья Казаков
            http://Cossack13.com

            Комментарий


              Люди, кто есть свободен на 19 августа? нужен фотограф только на покатушки и фотосессию на несколько часов. Отзовитесь в личку
              Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
              Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

              Комментарий


                Илья! Сколько фоток клиенту отдаешь?
                Последний раз редактировалось Васькина; 06-23-2011, 09:22 AM.
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                  Илья! Сколько фоток клиенту отдаешь?
                  Да по-разному. Я не считаю и не ставлю конкретную цифру - я просто удаляю всё, что не нравится :)

                  Но обычно это 500-800 фоток с одного дня, в зависимости от насыщенности событиями и количества гостей.
                  Илья Казаков
                  http://Cossack13.com

                  Комментарий


                    Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                    Но обычно это 500-800 фоток с одного дня, в зависимости от насыщенности событиями и количества гостей.
                    Вот и я о том же... Лично мне кажется что 500-600 фото вполне приемлемо.
                    Напрасно девушка переживает о 1000 фотографий.
                    Просто, на сколько я знаю (по отзывам знакомых фотографов) из 1500 фото получается около 150 хороших, 30-50 удачных, 3-5 шедевральных.
                    С обрезанными ногами конечно девушку прокатили не плохо. Но вполне вероятно, что это косяки при суете и пр. - такие фото клиенту отдавать нельзя.
                    Потому я не склоняюсь не на чью сторону в правоте - человек наколошматил 1000 фото - откровенный брак грохнул -вот и 450 фото. Другое дело, что среди этих 450 тоже довольно много фото с детскими ошибками. А так абсолютная правда - по фото выложенным с одной и другой оппонируемой стороны почерк фотографа и его опыт вполне прослеживается. Посмотрев сейчас даже эти фото (хотя наверняка здесь его самые "лучшие" и самые "худшие" фото за этот день) общее впечатление можно получить и принять правильное решение. Портфолио - рулит.
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Вот и я о том же... Лично мне кажется что 500-600 фото вполне приемлемо.
                      Да и 600 трудно просмотреть в один пресест, а вот 300-400 ещё можно... но жалко удалять фотки некоторые, так что отдаём уж сколько получится :) Я кстати сразу акцентирую внимание людей на том, что нет чёткой цифры. Сколько получится - столько и отдам. Кому нужно ровное число, те обычно ищут другие варианты, более выгодные по соотношению цена/количество.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 06-22-2011, 10:19 PM.
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        your_jane
                        Дорогие форумчане! Очень нужен фотограф на 30 июля в г.Зыряновск! Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться...
                        Я с удовольствием отсниму вашу свадьбу. В тех местах такая природа, такие кадры шикарные можно сделать.......
                        Давайте созвонимся и договоримся о встрече. 50 01 72 или 8 705 501 95 13. Меня зовут Наталья.


                        А еще, хочу поделиться интересными мыслями со всеми будущими молодоженами по поводу стиля фотографирования. Предлагаю оторваться наконец-то от стереотипов, не делая так, как делают все, потому что типа так положено, так привыкли.
                        Вобщем подробнее позже статейку напишу с примерами.
                        А то так надоело все одно и тоже.
                        Последний раз редактировалось натс; 06-23-2011, 01:38 AM.
                        http://vk.com/nataljabugrova

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм
                          Не все фотографы одинаково полезны!
                          Они вообще не должны быть полезными :)
                          Илья Казаков
                          http://Cossack13.com

                          Комментарий


                            Сообщение от Kartinka
                            Я только ЗА!!! Свой день Рождения посвятила просмотру свадебного фильма и фото с гостями!!! Итог: от клипа и фильма все в восторге, включая и нас!!!!!! Фото вызвало резонанс между "че за ..." и "да ну и ладно"!!!
                            Так что же все-таки важнее - фото или видео!!!???
                            Классно тебе,так быстро все посмотрели сразу.А нам вот ждать 2-3 месяца...эх...умру от любопытства...

                            Комментарий


                              Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                              Классно тебе,так быстро все посмотрели сразу.А нам вот ждать 2-3 месяца...эх...умру от любопытства...
                              Это,кстати, показатель вложенного труда. О какой обработке может идти речь, если свадебные фотографии отдают через несколько дней.
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                                Это,кстати, показатель вложенного труда. О какой обработке может идти речь, если свадебную сёмку отдают через несколько дней.
                                Да я не сомневаюсь:))Просто так интересно будет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X