Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
    Эта пара буквально мечта фотографа. На прогулке были только я, пара, и водитель. Пока гости гуляли сами, нам никто не мешал проводить фотосьемку.
    А я гостей люблю :) Правда до тех пор, пока у них не заканчиваются бутерброды и шампанское. Тогда они сильно мешать начинают, высказывая своё недовольство :) Но пока они накормлены и напоены это просто буря эмоций :)
    Илья Казаков
    http://Cossack13.com

    Комментарий


      А я гостей люблю Правда до тех пор, пока у них не заканчиваются бутерброды и шампанское. Тогда они сильно мешать начинают, высказывая своё недовольство Но пока они накормлены и напоены это просто буря эмоций
      На самом деле бурю эмоций гости и в кафе сделают. Лично мне работать с парой один на один интересней.
      http://vk.com/nataljabugrova

      Комментарий


        Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
        Какое суперзамечательное фото:flirt:
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Модель хороша! А вот что голова попала на перекрестье беседки, не нравится....

          Комментарий


            Наталья обрати внимания на композицию. Обрезаешь, ноги, туловище ....неудачно...

            Комментарий


              Да, беседки эти хочется убрать, ну мне во всяком случае.

              Натс, интересные фото и люди. Где ворота, вижу жениха с руками вместе, как у футболиста))

              Комментарий


                Спешу отписаться о фотографиях и видео команды СИ, которых уже как только не описывали здесь! Я клиент не придирчивый, но требовательный, хоть и не очень разбираюсь в этой фото-видео теме, но мне все очень и очень понравилось!!!Видео заснято все, всех видно отлично и прекрасно слышно! И фото тоже порадовали, руки-ноги на месте!)))Так что если у вас нет каких то супер-пупер загонов по этому поводу то я бы рекомендовала этих людей.

                Комментарий


                  Сообщение от ***Наталья*** Посмотреть сообщение
                  Я клиент не придирчивый, но требовательный, хоть и не очень разбираюсь в этой фото-видео теме, но мне все очень и очень понравилось!!!Видео заснято все, всех видно отлично и прекрасно слышно! И фото тоже порадовали, руки-ноги на месте!)))Так что если у вас нет каких то супер-пупер загонов по этому поводу то я бы рекомендовала этих людей.
                  Все люди разные и у всех свои приоритеты и взгляды. Вслепую вам на слово поверить трудно, вы уж извините. Поэтому я советовал бы вам разместить несколько фотографий, чтобы люди уже сами могли посмотреть на работы и определить для себя, насколько им подходят ваши рекомендации. Кто-то вас поддержит, а кто-то нет, но это нормально :)
                  Илья Казаков
                  http://Cossack13.com

                  Комментарий


                    Сообщение от ***Наталья*** Посмотреть сообщение
                    Видео заснято все, всех видно отлично и прекрасно слышно! И фото тоже порадовали, руки-ноги на месте!)))
                    Критерии конечно главные...что значит все...камера не выключалась?...вам повезло...
                    Последний раз редактировалось Видеограф; 09-03-2011, 11:39 PM.
                    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                    http://www.viktor-video.com/
                    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                    Комментарий


                      Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                      Критерии конечно главные...что значит все...камера не выключалась?...вам повезло...
                      Наверно повезло...судя по всему у вас такое бывало

                      Нет уж, спасибо, свое мнение я сказала, а размещать фото что б потом их всяко поносили, как уже здесь не раз было-извините не буду. Кому интересно посмотрят работы на месте у фотографа.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 09-04-2011, 06:19 PM. Причина: объединение

                      Комментарий


                        Сообщение от ***Наталья*** Посмотреть сообщение
                        Наверно повезло...судя по всему у вас такое бывало
                        У меня???Я никакого отношения к СИ не имею!!!
                        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                        http://www.viktor-video.com/
                        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                        Комментарий


                          Сообщение от ***Наталья*** Посмотреть сообщение
                          <...> Я клиент не придирчивый, но требовательный, хоть и не очень разбираюсь в этой фото-видео теме, но мне все очень и очень понравилось!!!Видео заснято все, всех видно отлично и прекрасно слышно! И фото тоже порадовали, руки-ноги на месте!)))Так что если у вас нет каких то супер-пупер загонов по этому поводу то я бы рекомендовала <...>.
                          Сообщение от ***Наталья*** Посмотреть сообщение
                          Нет уж, спасибо, свое мнение я сказала, а размещать фото что б потом их всяко поносили, как уже здесь не раз было-извините не буду. Кому интересно посмотрят работы на месте у фотографа.
                          Должен заметить, что даже среди молодых и счастливых девушек, попадаются на редкость здравомыслящие.
                          Умница.
                          ))

                          Комментарий


                            Приколы на свадьбе! :-) http://www.svpressa.ru/society/photo/46432/1#f

                            Комментарий


                              Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                              кто не знает,что это я?это яяяяя!
                              Спасибо,Сергей!

                              Комментарий


                                Ягодка, красавица!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X