Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу высказать свое мнение. Особых переодевалок у нас на свадьбе не было, но вот когда друга нашего переодели в Армянина и он лезгинку танцевал я чуть от хохота под стол не свалилась, реально было ооооочень смешно, это просто надо было видеть! Я всеми руками и ногами за видео и фотосьемку в ресторане, потому что со временем может что то забыться, а так впечатления на всю жизнь останутся! У нас просто свадьба была очень веселая, без всяких стандартных обрядов и плаксивых моментов, и эмоции на фотографиях должны быть очень живые и яркие. И тамада звонила говорила что наше видео это свадебное шоу)
    Nika Rykovskaya, самое главное не волнуйся насчет нефотогеничности (ничего что я на ты?). Мы с моим уже мужем на предсвадебке как 2 дерева были, вообще атас полнейший. А на свадьбе к нам Илья фотограф подошел и спросил "Вы на предсвадебке притворялись, да?". В общем стеснение ушло куда то само собой =)

    Комментарий


      Как мне кажется нужно выбирать из лучших и не одного,а двух-трех фотографов.Да,это стоит не малых денег,но все же это самый светлый и радостный день в вашей жизни...А представьте,что вы пригласили себе фотографа,а у него в этот день с камерой что-то не то,в больницу попал или просто не в настроение...И о самом лучшем дне в вашей жизни могут остаться не самые лучшие воспоминания по фото...

      Комментарий


        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
        Хочу высказать свое мнение. Особых переодевалок у нас на свадьбе не было, но вот когда друга нашего переодели в Армянина и он лезгинку танцевал я чуть от хохота под стол не свалилась, реально было ооооочень смешно, это просто надо было видеть!
        А мне очень понравился выход вашего друга из России :) Вот сроду бы не подумал, что он настолько артистичен :)

        Сообщение от Хасан Посмотреть сообщение
        Как мне кажется нужно выбирать из лучших и не одного,а двух-трех фотографов.Да,это стоит не малых денег,но все же это самый светлый и радостный день в вашей жизни...А представьте,что вы пригласили себе фотографа,а у него в этот день с камерой что-то не то,в больницу попал или просто не в настроение...И о самом лучшем дне в вашей жизни могут остаться не самые лучшие воспоминания по фото...
        Если они не из одной команды, то они точно передерутся :)
        Илья Казаков
        http://Cossack13.com

        Комментарий


          Если они не из одной команды, то они точно передерутся :)

          Главное-чтоб лица друг другу не обгладали))А если немного покричат друг на друга-это для пользы дела,чтоб не уснули)):gamer1:

          Комментарий


            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
            Если они не из одной команды, то они точно передерутся :)
            Зато какой интерес и разнообразие внесут на свадьбу:tease::punish:
            Последний раз редактировалось Видеограф; 09-22-2011, 07:34 AM.
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              Сообщение от Хасан Посмотреть сообщение
              Как мне кажется нужно выбирать из лучших и не одного,а двух-трех фотографов.Да,это стоит не малых денег,но все же это самый светлый и радостный день в вашей жизни...А представьте,что вы пригласили себе фотографа,а у него в этот день с камерой что-то не то,в больницу попал или просто не в настроение...И о самом лучшем дне в вашей жизни могут остаться не самые лучшие воспоминания по фото...
              И двух трех операторов а потом выбрать лучшего:boast:...думаешь что говоришь?...люди реально исходят из бюджета...а если бюджет позволяет то два фотографа и два оператора это норма на свадьбах в России
              Последний раз редактировалось Видеограф; 09-22-2011, 07:42 AM.
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                Правильно Хасан. Еще - три головных автомобиля, заказать банкет в двух-трех ресторанах. Ну и на "всякий пожарный" - запасных жениха с невестой, а то вдруг у кого то живот прихватит, а свадьбу то не отложишь :laugh4:

                Комментарий


                  Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
                  Правильно Хасан. Еще - три головных автомобиля, заказать банкет в двух-трех ресторанах. Ну и на "всякий пожарный" - запасных жениха с невестой, а то вдруг у кого то живот прихватит, а свадьбу то не отложишь :laugh4:
                  Юмористы,блин)))Я просто не раз видел как после свадьбы устраивали разнос фотографу за ну ооочень не качественые фотографии.Мне кажется 2 фотографа на самый главный день в вашей жизни-не велика трата))Мне например не жалко будет отадть круглую сумму денег,чтобы потом всем и вся показывать мои свадебные фото и расхваливать фотографов,опять же создавая им бесплатную рекламу))Вы так не считаете?А если передеруться...Ну какая свадьба без драки))

                  Комментарий


                    Пару раз пробовал быть ассистентом/вторым фотографом
                    Беспрецедентно удобно репортажить в таком случае, есть возможность использовать объективы, которые являясь единственным фотографом и не достаю..
                    Вобщем я ЗА то, чтоб пары, могущие себе это позволить - брали 2х фотографов, результат будет не в 2 раза лучше а иногда в 4 пожалуй )
                    Собственно те кто заказывает Илью - автоматически получают двух, и судя по отзывам оочень довольны подписавшиеся ;)
                    http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

                    Комментарий


                      Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
                      Правильно Хасан. Еще - три головных автомобиля, заказать банкет в двух-трех ресторанах. Ну и на "всякий пожарный" - запасных жениха с невестой, а то вдруг у кого то живот прихватит, а свадьбу то не отложишь
                      Напрасно смеётесь. Человек правильно говорит. Все фотографы и операторы, работы которых меня восхищают, работают командой. Фотографов двух в принципе хватает, а операторы даже по 4 человека бывают. Но если позвать 2х самостоятельных фотографов, то каждый будет стараться не дополнить друг друга, а обскакать, т.к. команда результаты отдаёт совместно, а самостоятельные фотографы будут отдавать свои фотки отдельно. С оператором-то иногда проблемы возникают, а с двумя вообще к молодым не подойти будет... а ещё один чужой фотограф... про гостей с фотиками и камерами не забываем...

                      Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
                      Пару раз пробовал быть ассистентом/вторым фотографом
                      Беспрецедентно удобно репортажить в таком случае, есть возможность использовать объективы, которые являясь единственным фотографом и не достаю..
                      Ага, и есть возможность быть невидимым :) Также есть возможность и пару увести в сторонку пофотать и гостям не дать скучать :)

                      Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
                      Собственно те кто заказывает Илью - автоматически получают двух, и судя по отзывам оочень довольны подписавшиеся ;)
                      Ну не совсем :) Аня снимает сама тогда, когда я могу справиться со светом сам. Если же на месте, куда мы приезжаем, сложное освещение, то я прошу Анютку достать пыху и бокс, чтобы подсветить пару.
                      Уже давно думаю о том, чтобы снимать в две камеры и при этом работать с ассистентом, т.е. взять в команду третьего, но пока мне кажется, что сумма будет отпугивать людей. Ведь надо будет оплатить труд 3х человек.
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение

                        Ага, и есть возможность быть невидимым :)
                        именно

                        Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                        пока мне кажется, что сумма будет отпугивать людей. Ведь надо будет оплатить труд 3х человек.
                        Выбирать в любом случае клиентам
                        http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

                        Комментарий


                          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                          Напрасно смеётесь. Человек правильно говорит. Все фотографы и операторы, работы которых меня восхищают, работают командой.
                          Если бы речь шла про команду я бы не смеялся :) , но была предложена именно запаска, вдруг первый заболеет.

                          Комментарий


                            Я уже в теме "Фотографы" спросила, но вот подумала, что, наверное, нужно было здесь спросить, да простят меня модераторы :unknw:
                            Каково ваше мнение по поводу работ следующего фотографа:

                            Комментарий


                              Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                              Я уже в теме "Фотографы" спросила, но вот подумала, что, наверное, нужно было здесь спросить, да простят меня модераторы :unknw:
                              Каково ваше мнение по поводу работ следующего фотографа:
                              http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/667798/
                              Неужели чужое мнение вам более важно, чем собственное? О_о
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                Хочу сравнить собственное с мнением профессионалов. и вообще у меня оно какое-то неоднозначное

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X