Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
    лекго!!! и счет фактуру и акт и печать! ))) ибо помимо фотографии работаю постоянно с предприятиями, и по услугам фотографа и еще по нескольким направлениям. в законе )))
    Ну вот и я о том же что если несколько направлений по работе, тем более когда постоянный доход есть тогда человек и открывает ИП. А если допустим пофотографировал несколько мероприятий в свободное время - как моя подруга, и то она берет за это так чисто символически. То зачем ей из-за этого заморочки?

    Комментарий


      А это вы в налоговой доказывать будете! Незнание законов,не освобождает от ответственности!:buba:

      Комментарий


        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
        А это вы в налоговой доказывать будете! Незнание законов,не освобождает от ответственности!:buba:
        Мне ни перед кем ничего доказывать не нужно. Я остаюсь при своем мнении.

        Комментарий


          А я при своем! Кстати я с ДВД сотрудничаю.....:)

          Комментарий


            Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
            А я при своем! Кстати я с ДВД сотрудничаю.....:)
            Мои поздравления! :)

            Комментарий


              А вам сочувствие. Если подружку привлекут, обращайтесь!:mda:

              Комментарий


                Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                А вам сочувствие. Если подружку привлекут, обращайтесь!:mda:
                А мне то что сочувствовать?

                Комментарий


                  Я про подружку...В мае начинают рейд на свадебщиков.....

                  Комментарий


                    прикинул и ужаснулся в прошлом году налогами заплатил около 150 000 тенге 8) конечно это все не с фотографии но все же )

                    а насчет сотрудничества, я с прокуратурой дружен ))) ну или с отдельным прокурорами ))) законность в массы!!!
                    Последний раз редактировалось renat_ukg; 04-23-2012, 09:15 PM.
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Вот и именно! А некоторые только ЧИСТЫЕ считают.....

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Ну вот и я о том же что если несколько направлений по работе, тем более когда постоянный доход есть тогда человек и открывает ИП. А если допустим пофотографировал несколько мероприятий в свободное время - как моя подруга, и то она берет за это так чисто символически. То зачем ей из-за этого заморочки?
                        в принципе незачем, я лично 3% с оборота плачу плюс пенсионные и социальные, это не так уж и много за спокойный сон )))) , и налогообложение в КЗ в принципе дружелюбное, если не косячить конечно...
                        Последний раз редактировалось renat_ukg; 04-23-2012, 09:20 PM.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Чем мы и отличаемся от любителей!:buba:

                          Комментарий


                            Платит налоги фотограф или нет - это не показатель профессионализма.

                            Комментарий


                              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                              Чем мы и отличаемся от любителей!:buba:
                              да особенно когда кому ни будь захочется фотосъемку вписать в графу расходы )))))
                              Платит налоги фотограф или нет - это не показатель профессионализма.
                              в принципе правильно, но все же главный показатель успешности и профессионализма это количество денег которые тебе предлагают часто и много ). а то сколько налогов кто заплатил пусть налоговая разбирается- у каждого свои заботы..
                              что то мы офтопим жестко ) надо завязывать. ))) ну и конечно прибудет с нами светосила!
                              Последний раз редактировалось renat_ukg; 04-23-2012, 09:27 PM.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Профи платит! Ему не нужны заморочки....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X