Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
    Профи платит! Ему не нужны заморочки....
    Я имею ввиду качество съемки.

    Комментарий


      Уважаемый, вы сомневаетесь в качестве моей фотосъемки?

      Так вот. Когда фотограф снимает официально, вы имеете право требовать с него соответствующее качество! А с подружки нет....
      Последний раз редактировалось Симона; 04-23-2012, 09:50 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
        Уважаемый, вы сомневаетесь в качестве моей фотосъемки?
        Я не говорю конкретно о Вашей работе. Я говорю о том, что если человек знает свое дело и у него получаются прекрасные фотографии, у него много идей и он мастер своего дела, то нельзя судить о том что он не профи лишь потому что не зарегистрировал себя как ИП или не взял патент.

        Комментарий


          Если он мастер, он не будет прятаться от налогов! И ему нечего боятся!

          Комментарий


            Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
            Если он мастер, он не будет прятаться от налогов! И ему нечего боятся!
            Ох, Вас не убедишь. Я Вам третье, Вы мне десятое. И мысль мою понять не можете.

            Комментарий


              Меня всегда напрягают слова; у нее хорошо получается... Мы идем к качеству годами...и отвечаем за свою работу!

              Комментарий


                Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                Меня всегда напрягают слова; у нее хорошо получается... Мы идем к качеству годами...и отвечаем за свою работу!
                Искатель не напрягайся ))) за фотографов говорят их работы, все остальное должно быть на совести самих фотографов. Люди выбирают оптимальное качество по приемлемой цене, платит тот или иной фотограф налоги или нет, мало кого волнует. ) и это конечно не показатель. Стили у всех разные, подходы, фотограф это не только нажиматель на кнопку, это и менеджер, рекламист, и продвигатель собственного стиля, и работа с клиентами это уже дело отдельно каждого индивидума в отдельности, если вася пупкин купит "фотик" и будет пять лет фотать совего котэ ) и оформит ИП это не значит что он профи ) ... портфолио ))) и только портфолио, и совместимость стиля и качества съемки с вкусом заказчика. это довод!
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                  если вася пупкин купит "фотик" и будет пять лет фотать своего котэ ) и оформит ИП это не значит что он профи ) ... портфолио ))) и только портфолио, и совместимость стиля и качества съемки с вкусом заказчика. это довод!
                  Спасибо, Вы выложили в письменной форме мою мысль, которую я пыталась донести! :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Подружке оплачу по-любому,
                    как-то странно, если честно) она же подруга, зачем ей платить то?)))) у нас на свадьбе будет 3 человека помимо фотографа, кто увлекается фотографией, так что же мне и им еще платить?) да они и не возьмут никогда от меня денег за съемку свадьбы своих же друзей!
                    А вот про официальное оформление, я только ЗА! это же не только налоги, но и пенсионные отчисления, если человек всю жизнь собирается заниматься фотографией, так надо думать и на что в старости существовать) конечно все эти пенсионные фонды и истории могут рухнуть в один день, но все же хоть какая-то уверенность в том, что в старости с голоду не помрешь должна быть)

                    Комментарий


                      думаю, что никто не против, если выложу пару фотографий)))



                      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                      Комментарий


                        блог немного обновил и вечером еще дополню, одной фото съемкой. ссылка в подписи
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                          думаю, что никто не против, если выложу пару фотографий)))




                          Вот надете же колоны такие красивучие а!!Сколько присматриваюсь к заведениям-нигде их найти достойных не могу-а тут прям вот оно!)))
                          и девушка такая нежная
                          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                          Открытки в наличии и на заказ

                          Альбом для фотографий малыша

                          Комментарий


                            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                            думаю, что никто не против, если выложу пару фотографий)))



                            красиво... а первое фото где снято было если не секрет?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                              красиво... а первое фото где снято было если не секрет?)
                              в гостинеца" Shaina Rive" или как то так пишется

                              Комментарий


                                Давно не показывал ничего. Из прошлогоднего:













                                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                                +7 777 338 67 23

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X