Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    Nika Rykovskaya, самое главное не волнуйся насчет нефотогеничности (ничего что я на ты?). Мы с моим уже мужем на предсвадебке как 2 дерева были, вообще атас полнейший. А на свадьбе к нам Илья фотограф подошел и спросил "Вы на предсвадебке притворялись, да?". В общем стеснение ушло куда то само собой =)
    Спасибо большое за поддержку!!! Подруга зовет на след. неделе поснимать нас Love Story, не знаю что из нас получиться. если все пройдет нормально, то выложу несколько фото на общий суд, но фотографироваться я совершенно не умею, в принципе моя половинка тоже. 2 дерева таких, каких еще сыскать надо. В-общем ждемс фотосессию....

    Комментарий


      Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
      Хочу сравнить собственное с мнением профессионалов. и вообще у меня оно какое-то неоднозначное
      Вот вы спрашиваете, а Ваше-то мнение каково?
      Нравится-не нравится?
      Лично мне именно эта фото - нравится. Остальные меньше.
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Поначалу мне фотографии нравились, потом стали казаться какими-то сказочными ... и постановочными что ли. Ну Прага сама по себе сказка, конечно. Но хочется больше жизни, эмоций что ли, пореалистичней чего-то. Противоречивое у меня чувство сложилось.
        Насчет качества ничего сказать не могу, поэтому у вас спрашиваю. Ретуширование, кадрирование, резкость, шумы и прочие термины для меня пока только термины.

        Комментарий


          Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
          <...>Ретуширование, кадрирование, резкость, шумы и прочие термины для меня пока только термины.
          Ретуширование - аж глаза режет.
          Кадрирование - отстой.
          Резкость - дрянь.
          Шумы - жесть.
          Прочие термины - ваще говнище.
          А где фотка -то?
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            А где фотка -то?
            ))

            Комментарий


              Не. Шедевр Малевича (Казимира) мне больше нравится.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                Поначалу мне фотографии нравились, потом стали казаться какими-то сказочными ... и постановочными что ли. Ну Прага сама по себе сказка, конечно. Но хочется больше жизни, эмоций что ли, пореалистичней чего-то. Противоречивое у меня чувство сложилось.
                Насчет качества ничего сказать не могу, поэтому у вас спрашиваю. Ретуширование, кадрирование, резкость, шумы и прочие термины для меня пока только термины.
                Тут дело вкуса, а не опыта :) Если что-то смущает, то ищите другого фотографа.
                Мне на майведе нравятся работы вот этих людей:



                Антон Ерошин, свадебный фотограф Москва, Россия. Просмотрите портфолио и свяжитесь с фотографом для бронирования даты.


                Эмин Кулиев, свадебный фотограф Нью-Йорк, Соединенные Штаты. Просмотрите портфолио и свяжитесь с фотографом для бронирования даты.

                Галина Набатникова, свадебный фотограф Москва, Россия. Просмотрите портфолио и свяжитесь с фотографом для бронирования даты.


                Разные подходы и разное исполнение, но все нравятся :)
                Илья Казаков
                http://Cossack13.com

                Комментарий


                  Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                  Очень позитивные и классные ребята. Наталья и Женя. Я в восторге от работы с ними. Кстати Наталья моя одноклассница, мне вдвойне приятней было с ней работать. И скажу по секрету: мы придумали с ними еще одну задумку связанную со свадьбой, но об этом позже и как говорится, в картинках))))
                  А пока свадьба.
                  Все фото понравились.
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Илья!
                    С MyWed всех фотографов, кто на первых 10-20 страницах можно как отдельное направление изучать.
                    Частенько их просматриваю...
                    Почти у всех много обработки.
                    Я люблю много обработки. Ибо все любят красиво, и почти всем пофиг - как было на самом деле.
                    Правда даже не знаю, надо ли смотреть клиентам такое. Ибо они видят результат и почти никогда не знают цену этого результата. Цену труда фотографа (я про труд а не проденьги) цену своего труда прифотосессии, кучи обстоятельств, которые не повлияли на результат.
                    Ну и финансовая сторона там, мягко говоря, совсем не гуманна относительно денежной психологии нашего города.
                    Последний раз редактировалось Сергун; 09-23-2011, 04:53 PM.
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Почти у всех много обработки.
                      Я люблю много обработки.
                      А я люблю такую обработку, которую незнающему человеку невидно :)

                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Ибо все любят красиво, и почти всем пофиг - как было на самом деле.
                      Тут не соглашусь. Т.е. да, все любят красиво. НО! Я предпочитаю простоту. Взять фотки Александра Ноздрина, к примеру. Обработка - супер! Картины, а не фотографии.





                      Но, мне намного интересней фотки Владимира Шурубуры:





                      Обработка проще, но зато жизни больше и ничто не отвлекает :)
                      Последний раз редактировалось (oss@ck :); 09-23-2011, 10:31 PM.
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                        Обработка проще, но зато жизни больше и ничто не отвлекает :)
                        Точно! Полностью согласна! Мне тоже последние снимки больше нравятся, а я просто зритель, и хотя "я люблю красиво, мне не пофиг как на самом деле было"!

                        Комментарий


                          Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                          Точно! Полностью согласна! Мне тоже последние снимки больше нравятся, а я просто зритель, и хотя "я люблю красиво, мне не пофиг как на самом деле было"!
                          Просто если убрать фон с фотографий Александра - они умрут. Если заменить пару - ничё не изменится. А вот у Владимира фон менять смысла нет - они итак абстрактный и занимает минимальную часть :)
                          Илья Казаков
                          http://Cossack13.com

                          Комментарий


                            Илья, спасибо. Вот, что меня мучает при просмотре некоторых фотографий!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                              Илья, спасибо. Вот, что меня мучает при просмотре некоторых фотографий!!!!
                              Да не за что :) Просто для меня самое важное в кадре - выражение лица или жест, если лица не видно :) Потому и снимаю в основном крупные планы :) Потому и люблю фотки других фотографов, которые снимают крупные планы :)
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                Самые лучшие предсвадебные и студийные фотографии увидела здесь. Есть чему поучиться я считаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X