Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И тут спасибо, Света )))) Нам правда тоже было очень приятно! ))))

    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
    Такие "любительские" снимки, эти же гости, со своих цифровиков и принесут молодым. Вот честно.
    Ну во-первых: они их не мне принесут, так что у меня их не будет. А чтобы у меня были - это надо самому снимать )) А во-вторых: пусть несут )) Молодым больше выбора будет ))

    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
    Потому что пока, в нашем городе, в кафе нормально никто не снимает, вот если бы как Кирилл Федоров, с видеосветом, ах....ной обработкой, вот тогда другой разговор.
    А вот это уже на любителя :) Что-то я в последнее время вообще от постанов отходить стал - напрягают они меня. Не интересны мне снимки, где я всё контролирую. Мне нравится подводить к снимку, но не более. Когда ребята сами что-то делают, а я ловлю, то такие работы мне намного больше нравятся ))

    О себе уже говорить не буду, а покажу на примере Маркуса Белла, т.к. его свадебные снимки мне нравятся больше всего из зарубежных фотографов. Он мастер! Его в этом году признали лучшим в мире, так что понятно, да, какой уровень? )) Так вот, у него есть много снимков с обычной постановкой типа такого:



    Но мне такие пейзажные варианты не особо интересны. Мне больше нравятся его работы с эмоциями:




    Другой пример - Jeff Newsom. Вот выстроенный вариант:



    а вот импровизация:




    Поэтому я отстраняюсь от постанов. И техническая составляющая мне не столь важна, т.к. я сам не сильно парюсь из-за неё. Вот к примеру снимокй, который мне очень и очень нравится (не мой конечно):



    Смазано? Срезано? Шум? Да пофиг! Зато я их чувствую!!! ))
    Илья Казаков
    http://Cossack13.com

    Комментарий


      Сообщение от Nika Rykovskaya Посмотреть сообщение
      Денег не так много. Уж лучше заплатить за хорошего фотографа, чем и видео и фото и тяп-ляп.
      Простите, а вы не нанимайте "подешевле" кого попало лишь бы было и не будет вам "тяп-ляп"...наверно Вы и правы насчет ХОРОШЕГО фотографа
      Последний раз редактировалось Видеограф; 09-20-2011, 10:54 PM.
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Cossak
        Сообщение от натс
        Потому что пока, в нашем городе, в кафе нормально никто не снимает, вот если бы как Кирилл Федоров, с видеосветом, ах....ной обработкой, вот тогда другой разговор.
        А вот это уже на любителя Что-то я в последнее время вообще от постанов отходить стал - напрягают они меня. Не интересны мне снимки, где я всё контролирую. Мне нравится подводить к снимку, но не более. Когда ребята сами что-то делают, а я ловлю, то такие работы мне намного больше нравятся ))

        О себе уже говорить не буду, а покажу на примере Маркуса Белла, т.к. его свадебные снимки мне нравятся больше всего из зарубежных фотографов. Он мастер! Его в этом году признали лучшим в мире, так что понятно, да, какой уровень? )) Так вот, у него есть много снимков с обычной постановкой типа такого:
        А я не о постановке, а об умении в данной ситуации, в репортаже использовать дополнительные источники света, раз кафе у нас везде в городе хреновые в плане освещения.
        Мы ведь о кафе говорим сейчас, какие постановки там? там репортаж есессно. Просто на хрен там фотограф, если снимки там получаются по качеству, как любитльские, за исклечением работ со свечами....
        http://vk.com/nataljabugrova

        Комментарий


          Фотографии с девичника. Вот слава богу что мой фотоаппарат достойно себя показывает на высоких исо, что позволяет моим снимкам отличаться от любительских даже в ресторане.



          И Илья, я тоже люблю эмоции, и тоже их снимаю. Это действительно живые и позитивные эмоции



          подарочек от девчонок



          Только вот на свадьбах настоящих эмоций почти нет, все одно и тоже, тамада ЗАСТАВЛЯЕТ делать что-то гостей, а это уже попахивает постановкой, она их расставляет, она им говрит что делать.....А? и везде одно и тоже, одни и те же конкурсы....каждый раз.....каждый раз!
          Вот если бы было меньше конкурсов, и гости бы уделяли больше внимание друг другу, тогда бы и в снимках были настоящие эмоции, и у фотографа было бы время уделить внимание каждому за красивым свадебным столом,




          чем бегать вокруг поуголых, полупьяных мужиков в непонятных костюмах набитых воздушными шариками.

          Остальные фото с девичника здесь http://foto.mail.ru/inbox/natalja-bugrova/810/
          http://vk.com/nataljabugrova

          Комментарий


            Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
            Простите, а вы не нанимайте "подешевле" кого попало лишь бы было и не будет вам "тяп-ляп"...наверно Вы и правы насчет ХОРОШЕГО фотографа
            Вот я о чем и говорю, что бюджет ограничен. Лучше я заплачу хорошему фотографу всю сумму, чем найму дешевых фото и видео-операторов и заплачу ту же сумму на двоих только уже.

            Комментарий


              Сообщение от натс Посмотреть сообщение
              Только вот на свадьбах настоящих эмоций почти нет, все одно и тоже, тамада ЗАСТАВЛЯЕТ делать что-то гостей, а это уже попахивает постановкой, она их расставляет, она им говрит что делать.....А? и везде одно и тоже, одни и те же конкурсы....каждый раз.....каждый раз!
              Вот если бы было меньше конкурсов, и гости бы уделяли больше внимание друг другу, тогда бы и в снимках были настоящие эмоции, и у фотографа было бы время уделить внимание каждому за красивым свадебным столом, чем бегать вокруг поуголых, полупьяных мужиков в непонятных костюмах набитых воздушными шариками.
              Фотки с эмоциями прикольные :) Но только я не понял твоих критериев подлинности эмоций. Я сужу просто: если человек улыбается или грустит искренне - это мне нравится. Если тянет лыбу или коряво старается изобразить грусть - это плохо. А чем отличается смех от наблюдения за друзьями от смеха от общения с друзьями, я, если честно, не понял :)
              Илья Казаков
              http://Cossack13.com

              Комментарий


                (oss@ck :)
                Но только я не понял твоих критериев подлинности эмоций. Я сужу просто: если человек улыбается или грустит искренне - это мне нравится. Если тянет лыбу или коряво старается изобразить грусть - это плохо. А чем отличается смех от наблюдения за друзьями от смеха от общения с друзьями, я, если честно, не понял
                Все просто, есть же, есь жи когда заставляют, как у всех, на каждой свадьбе, вот Илья обьясни мне, что веселого когда мужика наряжают в сосиску, или украинца с салом, конечно подвипившим гостям очень интересно все это наблюдать в тот самый момент. Но вот на фото что там интересного? Как в дешевом цирке чес слово, ну такой дурдом.

                Ведь намного интересней элементарно танцы, или пройтись вдоль столов, только когда гости уже наелись, и поснимать их красивыми, еще не размазанными, незаметно щелкнуть как они между собой общаются.
                http://vk.com/nataljabugrova

                Комментарий


                  Сообщение от Nika Rykovskaya Посмотреть сообщение
                  Вот я о чем и говорю, что бюджет ограничен. Лучше я заплачу хорошему фотографу всю сумму, чем найму дешевых фото и видео-операторов и заплачу ту же сумму на двоих только уже.
                  Всегда переживаю, когда такое слышу... Почему-то сейчас стало "модно" экономить на видео, т.е. отказываться от него вовсе. Однако при этом ребята придумывают интересные нестандартные сценарии выкупа, веселятся на прогулке да и вообще делают много всего интересного, что фотокамера просто не в силах передать. Вечно на таких свадьбах задаю себе вопрос "попробовать поймать пару моментов на фото или включить режим видео?" И так обидно, когда не успеваешь сделать пусть и любительское, но видео, где будет голос, где будет живое движение, последовательность действий, эмоций и т.д. НО! Есть офигенно важное и весомое НО! Это подразумевает документальный подход в сЪёмке. СОвершенно не понимаю операторов, которые снимают лишь официальную часть и постановки, а когда гости начинают чудить или что-то весело обсуждать, то они стоят с выключенной камерой и ждут, когда же молодые захотят снять очередную постанову. Неужели пара потом захочет смотреть на то, как они крутятся за руки, как они идут вдвоём куда-то, как стоят и шепчутся под кустами, но при этом не захочет вспомнить, как отжигал дружка на стрелке, какие подошли чудики в кирова или ещё что-то в этом духе. В этом плане очень нравится подход Юря Волкова. Он старается не вмешиваться в процесс, но при этом всегда на чеку - не упускает живых эмоций :)
                  Илья Казаков
                  http://Cossack13.com

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika Rykovskaya Посмотреть сообщение
                    Вот я о чем и говорю, что бюджет ограничен. Лучше я заплачу хорошему фотографу всю сумму, чем найму дешевых фото и видео-операторов и заплачу ту же сумму на двоих только уже.
                    Правильный подход
                    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                    http://www.viktor-video.com/
                    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                    Комментарий


                      Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                      Всегда переживаю, когда такое слышу... Почему-то сейчас стало "модно" экономить на видео, т.е. отказываться от него вовсе. Однако при этом ребята придумывают интересные нестандартные сценарии выкупа, веселятся на прогулке да и вообще делают много всего интересного, что фотокамера просто не в силах передать. Вечно на таких свадьбах задаю себе вопрос "попробовать поймать пару моментов на фото или включить режим видео?" И так обидно, когда не успеваешь сделать пусть и любительское, но видео, где будет голос, где будет живое движение, последовательность действий, эмоций и т.д. НО! Есть офигенно важное и весомое НО! Это подразумевает документальный подход в сЪёмке. СОвершенно не понимаю операторов, которые снимают лишь официальную часть и постановки, а когда гости начинают чудить или что-то весело обсуждать, то они стоят с выключенной камерой и ждут, когда же молодые захотят снять очередную постанову. Неужели пара потом захочет смотреть на то, как они крутятся за руки, как они идут вдвоём куда-то, как стоят и шепчутся под кустами, но при этом не захочет вспомнить, как отжигал дружка на стрелке, какие подошли чудики в кирова или ещё что-то в этом духе. В этом плане очень нравится подход Юря Волкова. Он старается не вмешиваться в процесс, но при этом всегда на чеку - не упускает живых эмоций :)
                      Просто организовываю я все одна.... и ни родители никто не поможет. выкупа можно сказать не будет - потому что не из родительского дома меня будут забирать. Родители только приедут на саму свадьбу. Поэтому уж как получиться у меня все это не знаю. Но очень хочется чтобы всем на банкете было весело и уютно.

                      Комментарий


                        Вот и хочется чтобы был такой фотограф, который сможет запечатлеть все наиболее эмоциональные и красочные моменты. Всех гостей, улыбки родителей....

                        Комментарий


                          Хотя я бы пригласил гостя или родственника с видеокамерой...хоть что то но будет
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                            Хотя я бы пригласил гостя или родственника с видеокамерой...хоть что то но будет
                            Ну обязательно будут друзья с домашними видеокамерами. Все равно любительское видео да будет))

                            Комментарий


                              Nika Rykovskaya
                              Вот и хочется чтобы был такой фотограф, который сможет запечатлеть все наиболее эмоциональные и красочные моменты. Всех гостей, улыбки родителей....
                              Вот это правильно, если вы читали ссылку на мой пост в свадьбах 21 века, то вы наверно поняли, что конкретно я считаю можно выделить в кафе. Поздравления родителей это святое, танец с отцом, подношение свечей родителей к столу молодых. Но вот эти дебильные переодевания в сосиську или цыганок - уж увольте.
                              http://vk.com/nataljabugrova

                              Комментарий


                                Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                                Nika Rykovskaya


                                Вот это правильно, если вы читали ссылку на мой пост в свадьбах 21 века, то вы наверно поняли, что конкретно я считаю можно выделить в кафе. Поздравления родителей это святое, танец с отцом, подношение свечей родителей к столу молодых. Но вот эти дебильные переодевания в сосиську или цыганок - уж увольте.
                                Вот как раз для меня и имеют особое значение моменты когда говорят родители слова напутствия, и свечи семейного очага. Отца, увы нет, танцевать буду только с женихом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X