Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    я не прикидываюсь.
    я действительно примитивна в восприятиях. и то, что вам, кажется выбраковкой у меня находит отклик. и смею надеяться, я не одна такая.
    зачем же вы лезете в тему со своими разгромными постами, не давая взамен *картинки*?
    слова, слова, одни слова ©
    <...>
    Ты не примитивна (не ищи комплиментов), ты субЪективна. И я. И Раф. И любой.
    Я редко (проверь) комментирую чьи-то снимки, я попросту не смотрю их, либо "пролистываю взглядом". Слишком много визуалки в Сети ежедневно, чтобы тормозиться на наших форумных шедеврах.

    Слова-же - отклик на провокацию.
    Я получаю уже который пред за оффтоп в этой теме (хотя, мне, повторю, безразличны эти преды). Но я ни разу не видел преда за говнофотки, коих здесь бывает.
    Дальше просто дилемма.
    Почему модератор закрывает глаза на визуальный оффтоп, но носом землю роет за оффтоп словесный?
    В конце-концов и визуалка и слова - это всего лишь информация.
    ))
    Последний раз редактировалось Ekzot; 09-27-2013, 09:15 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Т
      В конце-концов и визуалка и слова - это всего лишь информация.
      ))
      ну ёклмн! ну я понимаю, что вуальки в теме свадеб актуальны, но Экзот(мне так больше нра и не спорить, мне в личку, посетители!!!) хера ли информация(виза/реал) имеет тысячу оттенков? с таким подходом давайте голосовалку прикрутим, выберем конкретного модера из фотиков и будем целенаправленно кидать в него кости...

      ПысПыс говорить крааасиво своё фи, здесь уже научились, даже мамки. бляхен. ну дискуссию же никто не отменял.
      Последний раз редактировалось Зося; 09-27-2013, 09:29 PM.
      Carpe diem

      Комментарий


        Зося, у тебя слова и мысли путаются.
        Пятница?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Ты не примитивна (не ищи комплиментов), ты субЪективна. И я. И Раф. И любой.
          Я редко (проверь) комментирую чьи-то снимки, я попросту не смотрю их, либо "пролистываю взглядом". Слишком много визуалки в Сети ежедневно, чтобы тормозиться на наших форумных шедеврах.

          Слова-же - отклик на провокацию.
          Я получаю уже который пред за оффтоп в этой теме (хотя, мне, повторю, безразличны эти преды). Но я ни разу не видел преда за говнофотки, коих здесь бывает.
          Дальше просто дилемма.
          Почему модератор закрывает глаза на визуальный оффтоп, но носом землю роет за оффтоп словесный?
          В конце-концов и визуалка и слова - это всего лишь информация.
          ))
          Есть специальная тема для разговоров и словесных дилемм. А эта тема для выкладывания свадебных фото. Дальнейшие комментарии бессмысленны

          - - - Добавлено - - -

          Еще один оффтоп и тема закрыта на чистку

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Зося, у тебя слова и мысли путаются.
            Пятница?
            ))
            эмоции. какая разница в какой день?
            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Есть специальная тема для разговоров и словесных дилемм. А эта тема для выкладывания свадебных фото. Дальнейшие комментарии бессмысленны

            - - - Добавлено - - -

            Еще один оффтоп и тема закрыта на чистку
            есть с кем поговорить, говорю! вот Ника, ты свои фотки со свадьбы постила здесь? так чтоб монитор "рвало"?! нет, ведь..
            а почему?
            смею предположить, что не продажи ради.
            тема то специфическая. и где, блин оговорено, что здесь можно обсуждать, а что нет?
            Carpe diem

            Комментарий


              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
              эмоции. какая разница в какой день?

              есть с кем поговорить, говорю! вот Ника, ты свои фотки со свадьбы постила здесь? так чтоб монитор "рвало"?! нет, ведь..
              а почему?
              смею предположить, что не продажи ради.
              тема то специфическая. и где, блин оговорено, что здесь можно обсуждать, а что нет?
              Да обсуждайте ради Бога свадебные фото! Но не:
              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
              - А ну, канай отсюда!- Точно. Канай. И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь!!! Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор! Петух гамбургский!!!

              Другие фразы: http://fraznik.ru/com/14276.html#ixzz2fymJghOE

              продолжая беседу, замечу..что обижается лишь тот, кто желает быть обиженным)
              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Гусь педальный
              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Я просто сделала дополнение, в вашем вложении это замечательное ругательство не упоминается. Решила поделиться.
              Мне еще нравится: вонючка американская и пидор македонский.
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Я, в свою очередь, приношу извинения за немного обидные определения в твой адрес.
              Надеюсь, они будут приняты и благодарю за разумность.

              Я очень ценю интеллектуальные бои и схватки, но сейчас с ними напряг...

              Увы.
              ))
              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
              Не вопрос.
              (интеллектуальные схватки и бои не мой конек).
              ))
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Зося, у тебя слова и мысли путаются.
              Пятница?
              ))
              и не действия и обязанности модераторов!
              Последний раз редактировалось Nika VW; 09-27-2013, 10:39 PM.

              Комментарий


                Есть старинная поговорка: заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет.
                Модератор - это прежде всего ум и интуиция.
                ----

                И вопрос в тему: а кому вообще нахрен нужны фотографии с чьих-то свадеб на городском форуме?
                Разве мало соцсетевых альбомов для этого?

                Вывододин: тема нужна только фотографам-свадебщикам для самопиара.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Вывододин: тема нужна только фотографам-свадебщикам для самопиара.
                  А Вас это как-то задевает и волнует? Если есть тема - пусть пиарятся сколько угодно.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Почему модератор закрывает глаза на визуальный оффтоп, но носом землю роет за оффтоп словесный?
                  В конце-концов и визуалка и слова - это всего лишь информация.
                  ))
                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Есть старинная поговорка: заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет.
                  Модератор - это прежде всего ум и интуиция.
                  Отвечу тем же, не надо указывать мне куда идти и что делать:
                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Ника не указывай мне куда пойти.
                  Мир-то дуалистичен.
                  ))

                  Комментарий


                    Я просто уступаю женщине и замолкаю пожалуй.

                    Ника, есть еще более древняя мудрость, чем предыдущая: человеку свойственно заблуждаться, упорствовать в своих заблуждениях свойственно только глупцу.
                    К кому ее применить, реши уж сама.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Я просто уступаю женщине и замолкаю пожалуй.

                      Ника, есть еще более древняя мудрость, чем предыдущая: человеку свойственно заблуждаться, упорствовать в своих заблуждениях свойственно только глупцу.
                      К кому ее применить, реши уж сама.
                      ))
                      ну ёмаё!
                      хочется бан, сходи к невестам!
                      общеизвестный же факт)
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        Зося, для меня бан = уход вообще.
                        Без претензий на mania grandiosa, я все-таки (и еще RFP и Симка) можем себе позволить предполагать "банный иммунитет".
                        Потому-как, столько уже было разных требований от разных модераторов с претензией на менторство и указания пути, что самым верным оказался путь оставаться самим собой.
                        Что я и делаю.
                        И пусть каждый поступает так, как считает нужным здесь и сейчас.
                        В т.ч. и Ника.
                        в т.ч. и Зося.
                        Городской форум никогда и никому не удастся вогнать в рамки правил.
                        Тем более в темах, столь-же конЪюнктурных, сколь и бесполезных.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Зося, для меня бан = уход вообще.
                          шапито, блин! по теме. которая, Свадебные фотографы, тоже недовольна! что за прилизанные фотосеты?! где пьяные родственники в выигрышных ракурсах?! где фотка жениха, с косыми глазами, пьющего игристое из потной туфли?!
                          я отсюда уже раз шесть уходила.
                          счас вот Оксотник зарядил. надолго ли хватит, не знаю. а сам смылся. вот и верь вам мужикам...
                          зачем про бан написал? я вот теперь тоже всенепременно хочу!
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                            шапито, блин! по теме. которая, Свадебные фотографы, тоже недовольна! что за прилизанные фотосеты?! где пьяные родственники в выигрышных ракурсах?! где фотка жениха, с косыми глазами, пьющего игристое из потной туфли?!
                            Я только ЗА!
                            Даешь казусные и пьяные фото!

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Я только ЗА!
                              Даешь казусные и пьяные фото!
                              Оп-па...
                              Вот всего один пост и модератор стал ближе к народу))
                              Молодец Ника.
                              Фотографы - доставайте фотки))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                кто-то хотел фотографии, вот одна из моих любимых)

                                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X