Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    просто посмотрите)))критика приветствуется))))

    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      правда качество картинки ухудшилось, как бы исчезла та четкость, которая должна была быть! видимо конвертер такой)))))))
      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

      Комментарий


        Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          Сообщение от Olzhaz Посмотреть сообщение
          Работы в сети не выкладываю в принципе! Т.к. жадный. Все любят слизывать друг у друга. Может и не все, конечно, но новички точно!
          Про это я уже ни раз говорил -сидим, как Кощеи - каждый на своих яйцах и боимся, что стащат. да нихай тащат, беднее ВЫ не станете. А новичкам ведь и рости на чем-то надо.

          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          А зачем вообще в Сеть выкладываются работы "свадебщиков"? Это имеет хоть какое-то отношение к творчеству? К искусству?
          Эти снимки-ролики - это настолько личное, что никогда не выходит за рамки жанра "для семейного альбома"
          Видимо в городе где ВЫ живете нет интернета и город состоит из трех домов вдоль одной дороги и никто не работает, раз не возникало вопросов о выкладке видео в сеть. Будущие молдодожены в большенстве своем люди занятые и практически всегда просят дать страничку на которой лежат работы, чтоб иметь заранее определенное представление о видео. Мотаться по всему городу от одного к другому сейчас в принципе времени не хватает. А так глянуи, приценились, созвонились.

          Не знаю, ничего плохого в сети не вижу. Да и молодые с удовольствием и сами выкладывают и на работах видеографов себя отмечают... Ну это так, ИМХО.
          Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

          Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

          Комментарий


            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
            просто посмотрите)))критика приветствуется))))

            http://www.youtube.com/watch?v=o1PaC12pL3c
            Молодец, понравилось отношение к сЪёмке :) Правда пока конечно есть технические косяки, но со временем от них избавишься :) Успехов!!! :)
            Илья Казаков
            http://Cossack13.com

            Комментарий


              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
              А мне показалось что слишком много белого, всё засвечено...
              Может, енто фишка такая...:-)

              Комментарий


                Вам не показалось :) Там правда много пересветов... Но это технические аспекты :) Они со временем сойдут на нет. Главное, что есть настроение, особенно в ресторане :)
                Илья Казаков
                http://Cossack13.com

                Комментарий


                  Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                  Вам не показалось :) Там правда много пересветов... Но это технические аспекты :) Они со временем сойдут на нет. Главное, что есть настроение, особенно в ресторане :)
                  Интересно?! Как можно будет такой фильм заказчикам отдавать? Засвечено и на улице и в помещении! Т.е. я так понимаю ВЕСЬ фильм! Убрать программно конечно можно, немного, но тогда с цветностью будет ой-ой-ой.
                  Я бы не рискнул так снимать, ведь на экране сразу видно во время съемки, что всё белО! Надо сразу убавлять белый. Странно.
                  Последний раз редактировалось Olzhaz; 07-29-2011, 10:12 PM.

                  Комментарий


                    Можно :) Если конечно он предупреждал, что возможны технические недочёты в связи с освоением новой техники. Интересно, хоть один опытный оператор снял шедевр с первой же попытки? Не думаю :)

                    Эльдар, скажи плиз, а где вы на лодках умудрились покататься? раз было такое желание с парой, но не нашли мы места этого :(
                    Илья Казаков
                    http://Cossack13.com

                    Комментарий


                      Но ведь он не новичок, у него просто новая техника. Это разные вещи. Надо тренироваться на себе, своей жене, детях. Заранее. Смотреть результат. Только потом выходить на работу с новой техникой.
                      Либо снимать первый раз бесплатно.
                      Не понимаю...

                      Комментарий


                        принципиально новая техника! :)
                        Олжас, после столь ярой критики возникло желание взглянуть на ваши работы. И на этот раз попрошу обойтись без сказок "это интимное" или "своруют" :) Видео и фото отчасти для того и делают, чтобы люди, не попавшие на свадьбу, могли увидеть всё происходящее, потому у многих девушек есть открытые для просмотра альбомы с названиями "наша свадьба" или "самый лучший день" :)

                        Своровать видео со вставленным в него именем автора тоже никто не сможет :)
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                          принципиально новая техника! :)
                          Олжас, после столь ярой критики возникло желание взглянуть на ваши работы. И на этот раз попрошу обойтись без сказок "это интимное" или "своруют" :) Видео и фото отчасти для того и делают, чтобы люди, не попавшие на свадьбу, могли увидеть всё происходящее, потому у многих девушек есть открытые для просмотра альбомы с названиями "наша свадьба" или "самый лучший день" :)

                          Своровать видео со вставленным в него именем автора тоже никто не сможет :)
                          Видео-то не своруют. Своруют идею...НЕТ...:-)
                          КРитика вполне объективная. Это дело Эльдара, прислушиваться к ней или нет.

                          Комментарий


                            все нормалбно! вытянул по балансу))) пересвет т.к. на улице было очень светло! толком не видно было))) эта проблема устранена в последующих работ))) спс за критику))) со временем просто уже будешь чквствовать как настраивать белый, что в принципе уже чувтсвую))))фильм не весь пересвечен, часть только на улице! в помещении просто свет такой был, с одной стороны темно, с другой очень светло, т.к. стол молодых стоял у окна, поэтому тяжело, хотя я уже и эту проблему решил, нешел кое-какой прибамбас в аппарате))) я просто хотел показать, что бабочки, цветочки, кирова и стрелка заменимы! молодые ОТДОХНУЛИ, а не потные после кирова и стрелки приехали в кафе))) технические есть, ноэто надо набить руку! так что есть еще одна ступенька, чтобы стать еще лучше))))все замечания учтены, поэтому мы тут и общаемся, делимся опытом)))

                            самое интнресное, что как такого НИГАТИВА не чувствуется, что уже очень сильно радует) просто обЪективная критика! так бы и сразу)))))))
                            Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 07-31-2011, 02:16 AM.
                            Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                            Комментарий


                              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                              фильм не весь пересвечен, часть только на улице!
                              Сегодня снимал свадьбу, на которой не было оператора. Но были настолько интересные моменты для меня, что я время от времени снимал видео. Щас скачал его, глянул... Эльдар, ты просто молотчик!!! Когда я снимал на солнце, я совершенно не видел дисплея, поэтому полагался на автоматику, которая конечно же посожгла всё ещё хлеще! И ещё я не мог никак устаканить аппарат - тряска бросается в глаза даже при сЪёмке на широком угле (я аж подумал, что для сЪёмки полюбому нужен стедикам). А фокусом вообще попасть никак не мог (автофокус же не пашет). Сравнил в общем я своё видео и твоё и понял, что у тебя в десятки раз лучше вышло, чем у меня :)

                              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                              в помещении просто свет такой был, с одной стороны темно, с другой очень светло, т.к. стол молодых стоял у окна, поэтому тяжело, хотя я уже и эту проблему решил, нешел кое-какой прибамбас в аппарате)))
                              Во-во, сегодня я понял, что видео более требовательно до света, чем фото. Поток не прервёшь, поэтому надо добиваться более равномерного освещения (но тем не менее контрастного) путём использования видеосвета, ассистентов с отражателями и т.д. Как вариант, иметь команду из 4-х или 5ти человек, чтобы каждый снимал отдельные статичные планы, но такое видео наскучит на второй минуте, так что это не выход. Поэтому остаётся только доп. свет.

                              Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                              я просто хотел показать, что бабочки, цветочки, кирова и стрелка заменимы!
                              Это дааааа! За это зачёт! :)
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                                Сегодня снимал свадьбу, на которой не было оператора. Но были настолько интересные моменты для меня, что я время от времени снимал видео. Щас скачал его, глянул... Эльдар, ты просто молотчик!!! Когда я снимал на солнце, я совершенно не видел дисплея, поэтому полагался на автоматику, которая конечно же посожгла всё ещё хлеще! И ещё я не мог никак устаканить аппарат - тряска бросается в глаза даже при сЪёмке на широком угле (я аж подумал, что для сЪёмки полюбому нужен стедикам). А фокусом вообще попасть никак не мог (автофокус же не пашет). Сравнил в общем я своё видео и твоё и понял, что у тебя в десятки раз лучше вышло, чем у меня :)


                                Во-во, сегодня я понял, что видео более требовательно до света, чем фото. Поток не прервёшь, поэтому надо добиваться более равномерного освещения (но тем не менее контрастного) путём использования видеосвета, ассистентов с отражателями и т.д. Как вариант, иметь команду из 4-х или 5ти человек, чтобы каждый снимал отдельные статичные планы, но такое видео наскучит на второй минуте, так что это не выход. Поэтому остаётся только доп. свет.


                                Это дааааа! За это зачёт! :)
                                спасибо!!!))) вчера снимал свадьбу! был в качестве фотографа! был оператор девушка не будем назать ее имени! ну так вот! гуляли в Востоке! интересное место, но с плохим освещением! у нее был понос 10000! по свету никак не вытягивало! темная картинка! для себя начал снимать на видеоё! у меня все отлично и по свету и по балансу! показал ей, обЪямнил что да как, она сказала не трави душу)))))работает она уже 5 лет! вопрос, как можно снимать в течении 5 лет на понос 10000? в общем показал и рассказал ей про DSLR-ки! ей понравилось))) посмотрим с чем будет ходить через год! чуть позже выложу видео, похожее на первое, но с еще более интересными моментами! катались на катере плюс еще и на лодках! молодые сказали, что катание просто супер и типа незабываемое впечатление! как никак это их день))))))
                                Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X