Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    ))))
    Ну, это понятно.
    Разделить планы, увести задний план в "нефокус", размыть его... Это классика жанровой сЪемки. С маломатричными камерами этого не сделать.
    Нужны большая матрица и светосильные фиксы.
    ))
    Вот и Экзот появился....чет давно тебя ТУТ не было(не в обиду)
    ВОПРОС к тебе....теоретически пишешь все правильно....задник ...и т д...а ПРАКТИЧЕСКИ САМ хоть раз пробовал свадьбу снимать...это ЭКСТРИМ еще почище твоих зверушек(претензий не имею но ВЫЛОЖИ хоть что нибудь....филологическими фразами мы все можем!!!)
    чтоб тебе больнее было(хотя сомневаюсь)....НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ ТВОЙ РАБОТЫ..только филосовский п...жь
    Последний раз редактировалось Васькина; 08-18-2011, 03:22 PM.
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
      <...>НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ ТВОЙ РАБОТЫ<...>
      Я это как-нибудь переживу.
      ----
      Для особо одаренных придется сказать еще раз.
      Свадебная сЪемка, в силу ряда специфичных причин - жанр исключительно для "семейного альбома".
      Любые "выкладывания" на общак таких сЪемок попросту неэтичны.
      Это касается в равной степени и фото и видео.
      Можно обсуждать технические аспекты, можно организационные... Но иллюстрировать это все конкретными кадрами - глубоко неправильно.
      ----
      Видеопроходимец, у тебя с памятью проблемы? Я тебе как-то говорил, что последний раз снимал свадьбу по просьбе своего друга. На видео поставил двух операторов (с вполне серьезной аппаратурой - я могу себе это позволить), а сам снимал фото.
      Все, включая меня, остались довольны.
      Хотя я не скрываю, что снимать людей мне не нравится.
      Но им, по-моему, нравится.
      ----
      Я понимаю всю мотивацию вашего столь болезненного восприятия и критики, да и самого обсуждения этой темы. Вы "перерастете" это со временем. Это лишь "болезни роста".
      Свадебная сЪемка - неплохая школа. Но это лишь школа.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Взяв за основу твое утверждение, неизбежно приходим к выводу, что ...))
        Интересно, какой неведомой логике ты следуешь? :)

        Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
        не Олжас, все это хорошо) но качесвто есть качество) работал в Зыряновсе 12-го числа, был фотографом, мужичек один оператором! Помещение до ужаса темное! плюс потолки зеркальные! короче, у него картинка такая черная. светосилы не хватает вообще!
        Только что приехал и зырика и не могу не заметить, что да, там вообще атас!!! А я ещё на ДКМ жалуюсь. У нас в сравнении с теми условиями просто идеальное освещение :) Светосилы и нам там не хватало - я задирал исо до 6400. А оператор матерился, т.к. свадьба была в четверг, полуторжественная и поэтому свет там не включали. Я боюсь даже фотки смотреть. Но что-то мне подсказывает, что у ребят с момента регистрации не будет ни нормального видео, ни нормальных фоток. Печально, но ничего не поделать.

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Характеристика "лучше"/"хуже" неприемлема к понятию "светосила", которое, кстати, относится не к камере, а к обЪективу.
        ))
        У, докапистый какой, типа не понял, что сказал. Ты мне одну даму напоминаешь, с которой мы ехали в автобусе. Она до всех докапывалась, ругалась со всеми, всех провоцировала на скандал и когда она наконец сошла с автобуса я непроизвольно громко сказал "УРА!". И автобус взорвался от смеха, потому, что все разделяли мою радость. Так вот, не будь таким же, а.
        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        ))))
        Ну, это понятно.
        ))
        Да понятно, что понятно. Зачем тогда только докапываться?

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Свадебная сЪемка, в силу ряда специфичных причин - жанр исключительно для "семейного альбома".
        ))
        Просто ты какой-то антисоциальный элемент, который, как видно, больше любит конфликты, чем дружеское общение. Фотография - это просто сохранение облика человека. И если человека все видят на улице, то почему они не могут посмотреть его фотографий? Нестыковочка. Ты б ещё до зеркала докопался, что оно тебя отражает :)
        Илья Казаков
        http://Cossack13.com

        Комментарий


          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
          Просто ты какой-то антисоциальный элемент, который, как видно, больше любит конфликты, чем дружеское общение.
          вранье полное
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Симка, да оставь его.
            У парня завышена самооценка. Это же очевидно.

            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
            <...> Фотография - это просто сохранение облика человека. <...>
            Парень, это глупость.
            Если нет, то тебя вполне заменит на любой свадьбе какой-нибудь фото(видео) регистратор.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Симка, да оставь его.
              У парня завышена самооценка. Это же очевидно.
              ))
              я за справедливость
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                У парня завышена самооценка. Это же очевидно.
                ))
                Как же тебе повезло, что она у тебя не завышенная, но при этом ты считаешь, что можешь оценивать людей и выставлять им оценки. А потом ещё и делать замечание, если их оценка не сходится с твоей :) Да, конечно же это я зазнайка :)

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Если нет, то тебя вполне заменит на любой свадьбе какой-нибудь фото(видео) регистратор.
                ))
                Не поверишь - для кого-то и заменит. Но не на любой. Тут уж дело, даже не вкуса, а предпочтений.
                Илья Казаков
                http://Cossack13.com

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  я за справедливость
                  какие громкие слова :)
                  Илья Казаков
                  http://Cossack13.com

                  Комментарий


                    Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                    <...>
                    Не поверишь - для кого-то и заменит. Но не на любой. Тут уж дело, даже не вкуса, а предпочтений.
                    Т.е ты позиционируешь себя, как свадебного фотографа для людей с утонченными вскусами и определенных предпочтений?
                    Ладно, оставим стеб, насчет предпочтений.
                    И задумаемся, о том, что фотография - по определению авторское творчество. СубЪективное.
                    Насколько "взгляд" фотографа соответствует или не соответствует некоему императивному понятию красоты, ностолько этот фотограф успешен или не успешен.
                    Знаешь, чем отличается классный снимок от просто технически выдержанного?
                    Тем, что глядя на классный снимок, не возникает желания искать в нем технические ошибки, хотя их там может быть немало.
                    ----
                    Кстати, чтобы не использовать 6400, которые у Никона все-таки шумные и не чувствовать себя в темноте там, где темные стены и зеркальный потолок, достаточно (и необходимо) парочку Бовенсов или Хенселей джоулей по 700 возить с собой. Софтбоксы у них вполне складные и мобильные. Без такого света можно попросту "попасть".
                    Почему я это говорю свадебному проффотографу?
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Почему я это говорю свадебному проффотографу?
                      ))
                      Ты просто любишь болтать :)
                      Даёшь кучу абстрактных не подкреплённых практикой советов :)

                      Свет? будет, как заработаю на него, но не раньше. Странно, что ты даже столь банальных вещей не понимаешь.

                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Т.е ты позиционируешь себя, как свадебного фотографа для людей с утонченными вскусами и определенных предпочтений?
                      ))
                      Опять какой-то извращённый вывод. Есть люди, которым пофиг, чем и как их снимают. И для них видеорегистратор или даже камера наблюдения запросто заменит оператора. Причём любого. Так причём тут я?
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                        <...> Даёшь кучу абстрактных не подкреплённых практикой советов <...>
                        Паренек, ты еще не родился, когда я "практикой подкреплял". Ты слишком себя высоко ценишь, если полагаешь, что в разговоре с тобой, я стану что-то доказывать и подкреплять практикой.
                        У нас (и это не снобизм) разные весовые категории.
                        Что-же до профессионального света, советую тебе приобрести его как можно раньше. Потому как в фотографии свет - основа всего.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Паренек, ты еще не родился, когда я "практикой подкреплял".
                          ))
                          Улыбнул :) На том и закончим :)
                          Илья Казаков
                          http://Cossack13.com

                          Комментарий


                            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                            Улыбнул :) На том и закончим :)
                            Илья, а вы какое отношение к видеосъемке имеете?
                            я думала вы фотограф
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              А вы? :) ))))))))))))))))))
                              Илья Казаков
                              http://Cossack13.com

                              Комментарий


                                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                                А вы? :) ))))))))))))))))))
                                я модератор
                                я то в этой теме собсно не высказываю свое мнение
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X