Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olzhaz Посмотреть сообщение
    Работы в сети не выкладываю в принципе! Т.к. жадный. <...>
    Я продолжу развивать тему про "картины Малевича".
    А зачем вообще в Сеть выкладываются работы "свадебщиков"? Это имеет хоть какое-то отношение к творчеству? К искусству?
    Эти снимки-ролики - это настолько личное, что никогда не выходит за рамки жанра "для семейного альбома".
    В моем представлении работа фотографа (оператора) "свадебщика" - номинальная. По сути это работа для лаборанта.
    Задача всего одна: с максимально возможным техническим качеством зафиксировать происходящее (имея при этом, в отличии от репортажа, возможность постановки).
    Эти горе-свадебщики себе делают хуже, выкладывая в Сеть какие-либо работы.
    К настоящей творческой фотографии, к сЪемке фильмов эти манипуляции с аппаратурой не имеют отношения.
    Как бы обидно это ни звучало.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Я продолжу развивать тему про "картины Малевича".
      А зачем вообще в Сеть выкладываются работы "свадебщиков"? Это имеет хоть какое-то отношение к творчеству? К искусству?
      Эти снимки-ролики - это настолько личное, что никогда не выходит за рамки жанра "для семейного альбома".
      Согласен на 100%.

      Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
      Не хотел обидеть Вас или Вашу камеру. ))) Просто то, что нареканий от заказчиков не было, говорит скорее о уровне требований заказчика. Посмотрите видео по ссылкам, которые выложил Илья. Видео от Инамова и Меликова, конечно, великолепно по своей художественной составляющей. Но если отбросить даже это, что первично, то останется потрясающее техническое качество, которое недоступно не то что Панасу 10000, но и большинству действительно профкамер операторов нашего города.
      Требования заказчика?! Да какие там требования, "фильм скорее отдайте" - кричат они (заказчики) напоследок ... дальше я лучше буду молчать...

      Конечно, техническое качество видео (по ссылкам) это небо и земля. Но! Съемка такого уровня стоит очень дорого. И нашему народу У-Ка такую стоимость не потянуть.
      А если и потянуть, то единицам!
      Последний раз редактировалось Васькина; 07-24-2011, 04:17 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
        Ну дык... я и хочу выслушать, только вот человек чего то пропал куда-то с концами. И как теперь я выводы должен сделать?
        Вот http://www.vimeo.com/16094866

        Я думаю, этот пример, удачный! (в отличие от первого, который вам, почему-то, НЕ удачным показался).
        Уже удачнее некуда!

        Rijiy Tal
        Подозреваю, что вы ответите, что "нам", (У-Ка) до такого ещё далеко!!!
        ОТвет принимается.
        Последний раз редактировалось Васькина; 07-22-2011, 07:48 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Виктория Ломова Посмотреть сообщение
          На этом можно и точку (жирную) поставить!!!
          ничего не скажешь... это сверх всяких похвал!
          Не каждому дается такой творческий дар.
          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
          наш
          Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Olzhaz Посмотреть сообщение
            Говорю всё это исходя из того, что за все время работы, не было ни одного нарекания от заказчиков по качеству съемки.

            P.S. Споры порождают только споры...
            Вот Вы нам озвучьте тут сколько стоит Ваша работа...скажем съемочный день...раз у Вас ни одного нарекания и все пятницы субботы расписаны...я думаю все сразу встанет на свои места
            Последний раз редактировалось Васькина; 07-24-2011, 04:16 PM.
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              ну про камеру могу сказать одно!кто-то писал, что до качества видео, как на той ссылке, нам далеко! нет! не далеко! в с[B]емке использовались 2 камеры! одна canon 7D вторая Canon 5D mark II. Соглашусь стОят они дорого! марковник у нас 433000, 7-ка 277000. НО! есть камеры (фотоаппараты) которые гораздо дешевле, а снимают также даже лучше! поделюсь своими игрушками! может уже тут знают, купил себе Canon 60D вот и снимаю с таким же качеством, как на той картинке! ну да, на все оборудование потратил кучу денег! когдя я все это купил у нас в городе, продавец сказал, что я по сути купил его машину)))ладно, ближе к делу! можно купить тот Canon 550D или 600D. Качество у них у всех одниковое! у 550, 600, 60, 7. т.к. матрицы у них у всех одинаковые! только у 7-ки 2 процессора стоят, что делает его тольео быстрее, а не лучше (качество картиник т.е.). 550 можно купить за 1000, а то и дешевле, 600 стОит на 20 тыс дороже, т.к. новая модель! 60D купил здесь у нас за 185000, только тело, хотя в цифромании стОит 209000. купите тело с китом стандартным даже, разница будет явная! если мне не изменяет память, панасони 10000 стоит 180000, кто-то говорил мне эту цену! вот вам почти одна и таже цена! НО! при этом вы убиваете 2-х зайцев! 1-й заяц - можно использовать как камеру, 2-й заяц - можно использовать как фотоаппарат!

              а, забыл, картинка одно, а то что в картинке, совсем другое! откажитесь от стандартных мест! и еще, нужен второй оператор! но опять же все упирается в деньги!платить за 2 оператора у нас не будут! это только пока! моя мечта работать в 2 камеры! платили бы хотя б 50000 за 2 оператора, я бы работал за 25000, т.е. мне 25 и второму тоже 25! современем работы отличались бы. народу стало бы интересно все это! как может идти развитие, если МЫ заказчикам не показываем то, что можем? а заказчик и не готов переплачивать за то, чего не видел)))

              палка о двух концах!
              Последний раз редактировалось Васькина; 07-24-2011, 04:16 PM. Причина: объединение
              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

              Комментарий


                Здорово!Ты уже показывал клиентам свою работу на ДСЛР?
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  здорово! только черновой материал! просто показывал разницу в качестве! а так пока еще не монтировал! не успеваю! вот щас сижу, жду, когда за мной приедут))) с понедельника начну, как раз дней 5 будет свободно!)))
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    Кинь в личку или можешь здесь какая цена у тебя за съемку на ДСЛР
                    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                    http://www.viktor-video.com/
                    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                    Комментарий


                      цена разная)
                      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                      Комментарий


                        Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов
                        платить за 2 оператора у нас не будут!
                        Будут! Однозначно будут! Главное не давай выбирать: одного или двух. Клиент не разбирается в тонкостях и особенностях съёмки и поэтому он будет думать, что если ты сам предлагаешь выбор между одним и двумя операторами, значит тебя самого устраивает уровень того материала, что ты снимешь один. Потом, когда будешь снимать вдвоём с кем-то у тебя значительно повысится интересность материала и ты сам уже не захочешь работать в одиночку :) И люди будут вас заказывать! Уже на некоторых свадьбах заказывают по 2 разных оператора, но только толку от этого не сильно много, т.к. каждый снимает своё и монтировать будет только свою часть. В итоге потом чтобы пересмотреть свадьбу, надо будет уделить в два раза больше времени и по сути смотреть её два раза. Если же съёмка идёт с двух камер, а затем по отснятому делается один монтаж, то можно вбросить всё лишнее и оставить только лучшие моменты (с точки зрения монтажа). Так что давай, дерзай!!! :)
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                          Будут! Однозначно будут! Главное не давай выбирать: одного или двух. Клиент не разбирается в тонкостях и особенностях съёмки и поэтому он будет думать, что если ты сам предлагаешь выбор между одним и двумя операторами, значит тебя самого устраивает уровень того материала, что ты снимешь один. Потом, когда будешь снимать вдвоём с кем-то у тебя значительно повысится интересность материала и ты сам уже не захочешь работать в одиночку :) И люди будут вас заказывать! Уже на некоторых свадьбах заказывают по 2 разных оператора, но только толку от этого не сильно много, т.к. каждый снимает своё и монтировать будет только свою часть. В итоге потом чтобы пересмотреть свадьбу, надо будет уделить в два раза больше времени и по сути смотреть её два раза. Если же съёмка идёт с двух камер, а затем по отснятому делается один монтаж, то можно вбросить всё лишнее и оставить только лучшие моменты (с точки зрения монтажа). Так что давай, дерзай!!! :)
                          спасибо))))))теперь надо найти подходящего человека для этого)))
                          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                          Комментарий


                            Эт да... Эт самое важное!
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                              Эт да... Эт самое важное!
                              еще бы!!!!!как найду такого, то свадебный фильм будет намного отличаться от всех остальных)))
                              Последний раз редактировалось Васькина; 07-25-2011, 07:51 AM.
                              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                              Комментарий


                                В чем отличие
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X