Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    зачастую за молодых решают их родители, смотрят операторов, смотрят фильмы и дарят молодым съмку в качестве подарка на свадьбу и все такое! встречался и с таким тоже) ну так, когда потом молодые смотрят фильм, а там песни годов 80-90, ужас в их глаза полный! так что выбирая оператора, делайте именно свой выбор, ну и на счет цены! был такой случай, когда у меня был заказ. молодые звонят мне и спрашивают, сколько стоит съмка, я им говорю определенную цену. она говорят, что нам готовы сделать фильм вместе со съмкой за 15000, я был в шоке! в итоге переубедил, что за такие деньги хорошего филдьма не получишь! они согласились взять меня на съмку! осталисчь очень довольны! представляю, что бы тот опер сотворил бы))))
    Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

    Комментарий


      #47
      Шедевр сотворил бы
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        #48
        Ну, Вы тут и наговорили...))) Не знаю, что за молодожены, которым родители выбирают видеографов..., чья свадьба то???
        Насчёт цены, в этом вопросе конечно я придерживаюсь того, что качество и цена прямо пропорциональны, но в определенных рамках конечно... и есть исключения, те кто "ломит" цены, а не может предложить достойное качество и наоборот...!!!

        Комментарий


          #49
          Я всегда настаиваю чтоб пришли и посмотрели видеоматериал и именно молодожены...
          Очень часто на казахских свадьбах заказывают и приходят смотрят родители или родственники...которые сами не знают что надо потому как свадьба то не их...а молодым видимо по барабану как снимут ведь платят не они это им типа подарок
          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
          http://www.viktor-video.com/
          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
            Я всегда настаиваю чтоб пришли и посмотрели видеоматериал и именно молодожены...
            Очень часто на казахских свадьбах заказывают и приходят смотрят родители или родственники...которые сами не знают что надо потому как свадьба то не их...а молодым видимо по барабану как снимут ведь платят не они это им типа подарок
            Какая разница, родители и должны свадьбу делать, это традиция...)))
            А если молодым всё равно, какое видео будет, зачем Вы себе голову ломаете, сделайте, как утвердили родственники и никаких к Вам претензий, а еще составьте договор!

            Комментарий


              #51
              Если им все равно я делаю исходя из суммы оплаты и своего вкуса...никто не жаловался
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                Если им все равно я делаю исходя из суммы оплаты и своего вкуса...никто не жаловался
                Это же хорошо)))

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                  Какая разница, родители и должны свадьбу делать, это традиция...)))
                  А если молодым всё равно, какое видео будет, зачем Вы себе голову ломаете, сделайте, как утвердили родственники и никаких к Вам претензий, а еще составьте договор!
                  например, я делал фильм, выбирали родители, родителям очень понраивлся клип под Верку Сердючку, сказали во эта песня и все, сделал, молодым не понравилось, типа "какая верка сердючка"???, переделал, потом понравилось! а на счет выбора родителей, это очень частое явление!
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                    например, я делал фильм, выбирали родители, родителям очень понраивлся клип под Верку Сердючку, сказали во эта песня и все, сделал, молодым не понравилось, типа "какая верка сердючка"???, переделал, потом понравилось! а на счет выбора родителей, это очень частое явление!
                    Да, молодожены такие... Как дети!!! За мамину юбку цепляются...))))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                      Да, молодожены такие... Как дети!!! За мамину юбку цепляются...))))
                      это точно! иногда родители не задумываются по поводу выбора! ВСЕ ВИДЯТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! просто для сравнения, у меня есть сетра ей 9 лет, смотрит без ума николодеон, а там таких уродов показывают, это ужас, мне вот например нравятся советские мультфильмы или диснеевские. Поколения разные! также и между родителями и молодоженами!
                      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                        это точно! иногда родители не задумываются по поводу выбора! ВСЕ ВИДЯТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! просто для сравнения, у меня есть сетра ей 9 лет, смотрит без ума николодеон, а там таких уродов показывают, это ужас, мне вот например нравятся советские мультфильмы или диснеевские. Поколения разные! также и между родителями и молодоженами!
                        Да...))) Мне тоде советские мультики нравятся...))) Добрые...))) Я молодая, но хочется, чтобы в свадебном видео была музыкапрошлых лет, она действительно красивая и проникнута смыслом, а не сегодняшняя попса, где слова повторяются по 8 раз одно, да потому...)))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                          Да...))) Мне тоде советские мультики нравятся...))) Добрые...))) Я молодая, но хочется, чтобы в свадебном видео была музыкапрошлых лет, она действительно красивая и проникнута смыслом, а не сегодняшняя попса, где слова повторяются по 8 раз одно, да потому...)))
                          тоже согласен)))))
                          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                            тоже согласен)))))
                            Может подскажите красивые песни, которые можно добавить в видео..))))???

                            Комментарий


                              #59
                              Russell Simins - Comfortable Place, Дыши со мной" Аматори (было и такое), The Afters - All That I Am, Graham Colton - Always In Loveну и т.д. последние два мне очень нравятся))))))))
                              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                                Russell Simins - Comfortable Place, Дыши со мной" Аматори (было и такое), The Afters - All That I Am, Graham Colton - Always In Loveну и т.д. последние два мне очень нравятся))))))))
                                Спасибо))) Послушаю и напишу отзывы...)))
                                Последний раз редактировалось ann; 05-23-2011, 09:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X