Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
    какой-то нигатив от тебя исходит) Может хватит!... может хорош плохое настроение в группе создавать! с тобой по хорошему, а ты в штыки!
    Ну, извините, если что не так... :( Не думал, что кого то обижу. Старался поддержать конструктивный диалог по темам.
    Удаляюсь, раз я вас сильно "напрягаю"...
    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
    наш
    Усть-Каменогорск

    Комментарий


      #77
      Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
      Я слышу не из первых уст о студии Волкова. Кто-нить объяснит почему он "гремит на всю округу"?
      А Вы, собстна, о каком из Волковых говорите? У нас их как минимум двое: Юра - видеооператор и Витя - фотограф.
      Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

      Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

      Комментарий


        #78
        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
        Удаляюсь, раз я вас сильно "напрягаю"...
        просто как-то агрессивно! и еще, представь ситуацию, ты сделал фильм как нравиться тебе, пришли молодые и им не понравился фильм, просят переделвть, твои дейсвия?
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
          Интересно спросить у невест и женихов а как и где они ищут операторов и фотографов
          Я вообще не искала...)))
          Просто имя моего видео графа было у меня на слуху, многие мне о нем говорили, я ему позвонила, число свободно, встретились, работа понравилась и вот он будет снимать Нашу свадьбу...)))

          Комментарий


            #80
            Помогите, пожалуйста! Нужен видео оператор на 6 августа, без монтажа.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
              Интересно спросить у невест и женихов а как и где они ищут операторов и фотографов
              Я тож не искала знакомые есть!!! А вообще когда я кафе заказывала нам администратор предлагала и операторов и тамадов и визитки раздала во как !!!)))

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Видеопрохожий
                ...какой танец они закатили после традиционного вальса!!!...
                Что-то вроде этого?!
                ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
                  Помогите, пожалуйста! Нужен видео оператор на 6 августа, без монтажа.
                  6-го августа свободен! телефон Вы можете увидеть снизу)))
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    #84
                    недавно делала визитки в полосатом слоне. пока ждала распечатку, смотрела их работы. У них хороший фотограф, и фотографии делает замечательные. можно в контакте на их страничке посмотреть. я электронку не помню, их визитка дома осталась, но тел. 51 02 29

                    Комментарий


                      #85
                      Подскажите телефоны фото и видео операторов. Чтоб качественно и не дорого. И не обычный прохожий с камерой. Заранее спасибо

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
                        Подскажите телефоны фото и видео операторов. Чтоб качественно и не дорого. И не обычный прохожий с камерой. Заранее спасибо
                        Качественно??? И не дорого??? Во запросики!!! Тут дорого то не всегда качественно!!!
                        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
                          Подскажите телефоны фото и видео операторов. Чтоб качественно и не дорого. И не обычный прохожий с камерой. Заранее спасибо
                          Вот тебе и здрасти...уже обозвали обычным прохожим с камерой)))
                          НЕ ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО не бывает!!!Приезжайте и смотрите.Вам нужно ехать и смотреть ВСЮ работу а не один ролик и с человеком пообщаться
                          Последний раз редактировалось Васькина; 06-29-2011, 08:00 PM.
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
                            Подскажите телефоны фото и видео операторов. Чтоб качественно и не дорого. И не обычный прохожий с камерой. Заранее спасибо
                            Юрий Волков :) Лично мне нравится, как он снимает. Да и очень многим людям тоже :)
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              #89
                              [QUOTE=(oss@ck :);309360]Юрий Волков :) Лично мне нравится, как он снимает. Да и очень многим людям тоже :)[/QU

                              а номер его скажи???

                              Комментарий


                                #90
                                8 777 246 94 16 Юра Волков
                                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                                +7 777 338 67 23

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X